Автосервис Автокондей Птз

Специалисты автосервиса Автокондей Птз

Отзывы об автосервисе Автокондей Птз

4.2
    Ирина Викторовна Сивкова 28 мая 2021 в 23:14
    Не все так радужно как здесь пишут. В мае 2021 приехал заправить кондиционер, так этот » специалист» залил мне чистый фреон без масла, чуть не запорол мне мотор кондера. Пришлось искать настоящих мастеров, которые всё исправили, им спасибо. А этот делает всё на бегу, деньги берёт, а ответственности никакой, да и ниппелей у него никогда нет нужных.
    Арсений
    • Здравствуйте Ирина. Какая у вас была машина и номер телефона по которому записывались, у нас все клиенты в базе и ЕСЛИ вы действительно были у нас, то мы ПОЛНОСТЬЮ вернем вам деньги.
      Ирина, а почему вы о себе пишете в мужском роде?!… Почему «приехал»…
    Евгений 17 марта 2021 в 11:13
    Сделал всё на отлично. Нашёл утечку, устранил её, заправил, проверил. Всё работает по сей день. Всем советую!!! Быстро, качественно и недорого.
    Александр 17 марта 2021 в 11:02
    Зимой выдавило сальник компрессора на Актвии, официалы предложили новый компрессор за 70 тыс! Тут мне поменяли сальник, заправили и весь ремонт обошелся в 7 тысяч. Лето покажет качество ремонта, но в Петрозаводске не один сервис не брался менять сальник на компрессоре.
    Татьяна 13 августа 2020 в 12:44
    Спасибо большое за выполненную работу! Теперь кондиционер в моей машине работает отлично! Всем рекомендую!
    Илья 9 августа 2020 в 15:30
    Отличный сервис. Наверное самый адекватный сервис по диагностике и заправке кондиционеров в Петрозаводске. Всё прошло быстро что важное доброжелательно и честно. Однозначно рекомендую!
    Алиса 24 августа 2020 в 15:01 про специалиста этого места Арсения Анатольевича Архипова , отредактирован 27 августа 2020 в 18:46
    Все гуд, вежливо, качественно) Кондей теперь работает как новенький!
    Рекомендую