Автосервис Поворот на Лесном проспекте
+7 (911) 403-7... — показать Старший механик

Автосервис Поворот на Лесном проспекте

+7 (911) 403-7... — показать Старший механик +7 (953) 540-6... — показать
Двигаясь по Лесному проспекту со стороны… — показать как добраться
Работаем в праздники и выходные. Иногда работаем дольше расписания.

Акции автосервиса Поворот на Лесном проспекте

Специалисты автосервиса Поворот на Лесном проспекте

Отзывы об автосервисе Поворот на Лесном проспекте

4.1
    Антон 2 октября 2020 в 8:51
    Достоинства
    В этом сервисе ремонтируют свой автомобиль ауди A4 уже 2 года Сергей мне восстановил почти весь автомобиль Авто было в плачевном состоянии Он сделал мне и двигатель 1.8 turbo И коробку Мкпп (сцепление и течь масла устранил) И устранил все посторонние звуки в подвеске Осталось разобраться с заменой тормозных дисков Сергей посоветовал тормозные диски фирмы NIBK теперь коплю деньги на эти запчасти. Обращайтесь в Автосервис Поворот Сергей вам поможет по ремонту авто Всё покажет и расскажет что и как – показать
    Кирилл 23 сентября 2020 в 19:58
    Достоинства
    Бесплатная замена масла.
    Недостатки
    Возможна очередь.
    часто занята.
    Делали замену грм на рено логан, все отлично, во первых справились очень быстро, так ещё и цены демократичные. Рекомендую.
    Светлана Корякина 10 сентября 2020 в 11:21
    В мае 2019 года в данный автосервисе обратились по капремонту двигателя на автомобиль HYUNDAI Santa Fe. Предварительно читали отзывы об автосервисах Петрозаводска,кто занимается именно капремонтом автомобилей. Нашли довольно хорошие отзывы о данном автосервисе. Обещали все сделать за 1.5—2 месяца, но в общей сложности ремонт длился более 6 месяцев. То долго шли запчасти, то праздники. Сами мастера в данном автосервисе расточной двигателей не занимаются, они отвозят в К-Моторс.То есть они только разбирают и собирают двигатель. в общей сложности двигатель собирали и разбирали два раза, тк машина после их сборки не хотела заводиться. Долго искали причины. Директор данного автосервиса Горбачев Е общался со мной только по телефону, несколько раз просила встретиться,чтоб обсудить почему так долго длиться ремонт, но он отказывался ссылаясь,что у него нет свободного времени. Почти каждый день кормили обещаниями, что вот вот машина будет готова. В итоге через пол года наша машинка завилась. Все запчасти во время ремонта устанавливались только новые. По первому их запросу всегда оплачивали все счета. Когда я услышала в трубку долгожданные слова, что машина готова можете забирать,я попросила составить договор на указанные мне услуги и написать в нем условия гарантии на проведенные работы.Договор директор автосервиса составлять со мной отказался и давать гарантию в том числе. Тогда я попросила сделать скидку за оказанные услуги тк ремонт длился больше полугода,но Горбачев начал с меня требовать оплатить тогда работу за снятия и установку двигателя два раза. Тк они должны были это делать всего один раз, и якобы не по их вине пришлось его снимать повторно. По его рассуждению они капремонт двигателя сделали, а то что она первый раз не заводилась это не их вина. В итоге машину я забрала, договор на руки не получила, но остатки денег передавала мастеру Сергею при свидетели. Ровно через два дня в машине начался свист, скрежет с двигателя.Я снова обратилась в данный автосервис, они сказали, что это ролики и помпа свистит Поменяли данные запчасти. Ровно два дня и те же самые звуки, чек выскочил, куча ошибок. Снова к ним. Сказали менять одну из цепочек(не особо понимаю какую). Поменяли, результат ноль.Сказали надо поменять вторую цепочку. Цепочку надо заказывать,через месяц придет. Горбачев сказал, можете ездить и не переживать, на работу двигателя это не влияет. В итоге с января месяца 2020 года я жду до сих пор когда устранят все свои косяки. На связь не выходят. Назначала Горбачеву Е встречу, что все обсудить, он ссылается на свою занятость и от встречи отказывается. В итоге отправила Горбачеву заказное письмо, в котором указала,все свои претензии к ним,но и его он не получает. – показать
    • Виктор 21 сентября 2020 в 18:27
      Что за ерунду вы пишите! Я лично в этом автосервисе обслуживаюсь больше года, ни одного нарекания!!!
      • Светлана Корякина 11 марта 2021 в 13:39
        Видимо,Виктор вам повезло больше чем мне. Утром при запуске автомобиля, во время разогрева из моторного отсека идет скрежет, пока автомобиль не нагреется. Не однократно Горбачеву Евгению высылала видео, но они не могут или не хотят искать причину! Сюда к сожалению нельзя прикрепить! С удовольствием дала бы вам послушать!
  • Евгений Металев 19 мая 2019 в 14:35
    Ремонтирую свой автомобиль в автосервисе поворот уже больше года. Всегда все делают во время и без замечаний. Неделю назад поклеил свой форд шумоизоляцией. Работу выполнял у них же. Делали пять дней, все разобрали, поклеили (феном) и собрали. Сделали очень качественно!! Советую! Если зашумить машину, то только сюда! Спасибо!
    сергей 2 апреля 2019 в 16:15
    Хочу сказать спасибо Сергею за качественный капитальный ремонт двигателя на моей рено сандеро. Работой доволен, мотор шепчет. Только теперь машина в кузовном ремонте… слишком хорошо стал тянуть не рассчитал скорость теперь меняю крыло и бампер) Но вас за работу благодарю!
    Андрей 4 декабря 2018 в 20:52
    Отличный автосервис! Нашел случайно в интернете, оказывается недалеко от дома, моей старушке требовался капитальный ремонт двигателя, обращался в несколько мест…везде подождите, мы с вами свяжемся, стоимость конкретную и когда могут взять автомобиль в ремонт не сообщали (я так понял что просто браться никто не хотел),, ездил три месяца кое как не дождался…! Ругался, звонил, безрезультатно! В Повороте сделали за три дня, перебрали двигатель, заодно и диагностику подвески сделали, полгода уже – показать
    Артур Ахметзянов 26 апреля 2018 в 10:08
    Не уследил немного за износом колодок, доездился до «хруста» при торможении, в ближайшем магазине купил комплект новых и по счастливому случаю попал в нужный «поворот». Заменили быстро и качественно. Очень доволен сервисом, приятнейшие люди работают.
    Дмитрий 22 апреля 2018 в 13:27
    Спасибо, ребятам из автосервиса Поворот!!!! Думал надо будет капиталку двигателя делать, но слава богу не понадобилось. Посмотрели своим эндоскопом (хитрый такой прибор) оказалось надо только три клапана поменять. И даже вскрытие не понадобилось! Спасибо.
    Сергей Шипунов 12 марта 2018 в 12:08
    Работой доволен,качество работ хорошее,цена нормальная(при осмотре сказали 15000 работа 2000 материал,в принципе терпимо.часа через 3 перезвонили сказали что запчасть найти не могут изготовят сами цена 15000,ну ладно делать надо,еще раз перезвонили извинились цена 10000.Четно сказать был приятно удивлен за 19 лет водительского стажа первый раз так с ценой.)Сроки работ утром поставил сказали на следующий день утром забрал. В машине ничего не пропало. Сваривали стакан крепления передней стойки. – показать
  • Сергей 2 февраля 2018 в 17:58
    хотел узнать замена прокладки головки на хонда црв 2000 год сколько будет стоить и даете-ли вы гарантию после ремонта.Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 20 февраля 2018 в 10:27 , отредактирован 20 февраля 2018 в 12:34
      Сергей, извините за несвоевременный ответ. Мы просто не часто здесь бываем(. Если хотите что бы мы быстро ответили, звоните.
      Замена прокладки, если двигатель 4-х цилиндровый будет стоить от 8 000 р.
    Виктор 19 декабря 2017 в 7:56
    Менял пороги на своей Ниве в автосервисе «Поворот». Немного затянули с ремонтом, обещали сделать за два дня, а делали пять. А так все сделали хорошо и недорого. (я их обещал на рыбалку отвезти), может из-за этого не дорого) В любом случае спасибо! Я доволен!
    Андрей 5 ноября 2017 в 13:43
    Делал капитальный ремонт двигателя на в этом сервисе. Проехал после этого 10тыс. Км, без нареканий. Советую.
  • Александр Любимов 5 сентября 2020 в 18:44 через ВКонтакте
    Всё прикольно, фоток много, но не смог найти режим работы автосервиса. По телефону дозвониться не получилось
    • Александр Любимов 6 сентября 2020 в 11:14 через ВКонтакте
      Автосервис на Лесном проспекте «Поворот», спасибо, разобрался.
    • Официальный комментарий заведения 6 сентября 2020 в 11:08 через ВКонтакте
      Александр, режим работы есть в группе. А так же на картах в яндексе в гугле и в два гисе.
    • Александр Любимов 6 сентября 2020 в 10:39 через ВКонтакте
      Автосервис на Лесном проспекте «Поворот», Ничего страшного :) а я вечером после семи звонил, так что не удивительно, что не ответили. Нужно было спланировать время, поэтому искал режим работы, но на сайте не нашёл.
    • Официальный комментарий заведения 6 сентября 2020 в 6:46 через ВКонтакте
      Извините, очень много работы. Не всем получается отвечать.
  • Сергей Малашин 20 ноября 2019 в 14:42 через ВКонтакте
    Добрый день. Приехал из района, посоветовали автосервис Поворот. Обратился для осмотра и ремонта подвески и замены ремней Рено Дастер. При осмотре выявили неисправности, и оказали помощь в заказе недостающих запчастей. Согласовали в удобное мне время и дату, ремонт автомобиля… Ремонт произведен быстро качественно, профессионально, стоимость работ приятно удивила. Также при общении получил хорошие советы на будущую эксплуатацию… Спасибо за Ваш квалифицированный подход. СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!
  • Александр Ефимов 30 июля 2019 в 14:17 через ВКонтакте
    Всем привет, установили новые амортизаторы и шаровые, продиагностили подвеску и так по мелочам ещё добавили к чему приложить руки, спасибо большое! Очень доволен!!! Всем ровных дорог!!!
    Наталья 24 марта 2019 в 12:17 про специалиста этого места Сергея Викторовича , отредактирован 25 марта 2019 в 6:45
    Хороший механик, очень вежливый все объяснит и не завышает цены в отличии от других!

4.1
    Сергей 29 ноября 2019 в 11:21
    Доброго времени суток. Приехал из района, посоветовали автосервис Поворот. Позвонил договорился на осмотр подвески Рено ДАСТЕР…Осмотрели рассказали что и как, помогли с заказом недостающих запчастей. Договорились в удобное мне время на ремонт подвески и замены ремней. Ремонт был произведен быстро качественно профессионально и за небольшие деньги. Всё отлично спасибо Вам за квалифицированный подход, помощь и советы.
    Аркадий 4 августа 2019 в 22:52
    Нормальная контора. Делают всё качественно и быстро. Денег просят не больше других. Менял сцепление там, остался доволен.
    Ирина 2 апреля 2019 в 10:55
    Хочу сказать спасибо за работу автомеханику из этого автосервиса. Появился какой-то стук, не могла определить сама. После осмотра сказали что это стойки. Поменяли в течении дня и с гарантией. Сейчас ни чего не стучит. Спасибо. Скоро приеду масло менять.
    Наталья 24 марта 2019 в 12:26
    Спасибо что взяли на ремонт мою Шкоду в выходной день! Починили во время и хорошо! Благодаря вам я не опоздала на концерт в Питере! Всем советую этот сервис! Даже рекомендую!
    Полина Н. 22 марта 2019 в 14:21
    Владимир Веселых 28 февраля 2019 в 18:44
    Могу поделиться хорошим автосервисом, вдруг помогу кому-то в выборе. Обслуживаюсь в «Повороте» на Радиозаводе. Работают без выходных, можно записаться на удобное время. Делают широкий спектр работ, так что я к ним обращаюсь и по диагностике подвески, и по ремонту, и даже капиталку у них делал. Все работы провели на отлично. По цене, кому интересно прикинуть, можно на сайт зайти. Там у них примерные стоимости есть. Но конечно, более детально скажут, когда авто увидят или по телефону.
    Александр 22 декабря 2018 в 14:15
    Вообще в городе тяжело стало найти автосервис где хорошо и с гарантией сделают капитальный ремонт двигателя. Пока это проблема не касалась меня я не предавал этому значения. Но пришла пора и мне делать капитальный ремонт двигателя на моей Рено. Я не верю рекламе. В автосервис поворот обратился только по совету знакомых. Один там капиталил свой Логан весной, второй Митсубиси в начале лета, все сделали хорошо. Мою реношку тоже откапиталили хорошо и гарантию дали. Спасибо! И двигатель отмыли, тепер – показать
  • Анонимный пользователь 9 декабря 2018 в 12:02 , отредактирован 10 декабря 2018 в 13:07
    31 окт в 20:31
    Обмен отзывами.
    9 ноя в 10:18
    Давайте поменяемся. Куда вам?
    9 ноя в 10:21
    На первую запись.

Посылка дома монеты супер. Отдельное спасибо за бонус. Продавца рекомендую.
    9 ноя в 10:25
    Автосервис Поворот
    petrozavodsk.zoon.ru
    вчера
    Ирина 8 декабря 2018 в 12:56
    Хочу сказать спасибо механику за грамотный и честный осмотр и ремонт подвески на моей Тойоте. Скоро приеду масло менять.
    Андрей 19 ноября 2018 в 8:48
    Я живу на перевалке. Искал автосервис для ремонта и обслуживания своей тойеты рядом с домом. Друзья посоветовали Поворот. Поменяли рулевые наконечники, пружины и масло с фильтром. Недорого и с гарантией, так как запчасти тоже покупал у них! Спасибо теперь когда понадобится буду обращаться к ним. И от дома не далеко!
    Александр Шестаков 9 ноября 2018 в 20:27
    Евгений 9 ноября 2018 в 14:56
    Артур 28 октября 2018 в 14:05
    Зачем писать что есть ремонт дисков, если по факту его нет?
  • Анонимный пользователь 30 августа 2018 в 19:06
    Приехал с другого города, решил сделать диагностику машины, позвонил в автосервис » поворот» начал расспрашивать какие есть диагностики, имеется ли стенд в итого нагрубили и послали искать другой автосервис
  • Евгений 11 июля 2018 в 20:53
    Коля — молодец. Шарит в машинах.толково и предметно все расскажет без обмана,рекомен-дую.только фотка сервиса не та, один бокс как гараж.
  • Сергей 10 июля 2018 в 9:28
    Записался на диагностику подвески на 10.00 часов заблаговременно. Но к указанному времени металлическая дверь автосервиса была закрыта. Решил позвонить и узнать в чем причина. Мне ответили, что — скорей всего я записывался у другого мастера и автосервис откроется может быть только лишь в 11.00. Был удивлен такому отношению. Я не знаю какие специалисты здесь работают, но то что они не ценят чужое время- это факт.
    Максим 21 января 2018 в 4:05
    Менял двигатель в этом сервисе на своем опеле. Днем отдал, вечером забрал, ребята сделали все быстро и хорошо. Спасибо. Теперь обслуживаю свою машинку только здесь, замена масла всего 250 р.
    Дмитрий 2 января 2018 в 19:43
    Хочу сказать большое спасибо ребятам за то что взялись за ремонт моего авто в праздники!! Первого числа вечером уже вернули мне мою бэшечку с новым сцеплением, теперь я уже в финке…как и планировал! С новым годом вас!
    Сергей 2 декабря 2017 в 7:14
    Классный сервис, хорошие ребята Помогли очень оперативненько машину сделали. Как раз за выходные. Так что к рабочим будням готов!!! Спасибо.