Центр тонирования и бронирования стекол Карелия-Тон

Мимо банка ВТБ по Лизы Чайкиной, упираемся… — показать как добраться
Пн-Пт: 10:00—20:00; Сб: 11:00—19:00; Вс: 12:00—18:00
по предварительной записи: пн-вс

Официальный Youtube-канал центр тонирования и бронирования стекол Карелия-Тон

Отзывы о центр тонирования и бронирования стекол Карелия-Тон

4.5
    Renata Bodnar 27 марта 2021 в 11:09
    Достоинства
    Всем доброго времени суток. Заказывали пленку для тонировки окон Все пришло быстро, сделали все качественно, красиво и без задержек. Спасибо большое за такой прекрасный сервис
    Ценой и качеством остались очень довольны))) Дома стало уютно))) С удовольствием будем к вам обращаться)))
    Максим 26 марта 2021 в 11:10
    Достоинства
    Всем привет!
    Отвёз машину на легкую химчистку, но вычистили так, как салона!
    Сделали за один, цена порадовала.
    Вообщем смело можете доверять свою машину ребятам!
    Александр 25 января 2021 в 19:26
    Достоинства
    Производил установку дополнительного света на Ниву, ребята сделали, все по высшему классу. Все очень аккуратно и грамотно сделано, как и хотел. Очень удобно, что работают в воскресенье. Спасибо большое и процветания вашей компании
    Сергей 19 января 2021 в 11:11
    Достоинства
    Второй раз, обращаюсь к ребятам и хочу отметить чёткую и отлаженную командную работу. Цена, оперативность и качества работы на высшем уровне. В первый раз ребята сделали не вероятно приображение автомобиля, в этот раз решил затонировать окна в доме. Быстро, чётко, аккуратно и цена достоиная. Молодцы! Удачи, успеха и процветания компании. Рекомендую.
    Алексей. 25 декабря 2020 в 0:31
    Достоинства
    делают качественно!
    Недостатки
    Не было.
    Ребята молодцы! Работа качественная, ответственный подход к клиенту. Рекомендую
    • Спасибо большое за отзыв. Будем и впредь стараться приносить только позитивные эмоции, связанные с нашим сервисом)
    Мария 21 декабря 2020 в 22:38
    Достоинства
    Сдавала свою машину на химчистку салона и тонирование стёкол. Сделали всё как в лучших лакшери салонах мира для авто, рекомендую)
    Внимательный и обаятельный персонал, сделали работу со скоростью света, при этом качество выполненных работ блестяще)
    Спасибо мастерам!
    Теперь, только к ним!
    Процветания)
    Святослав 5 октября 2020 в 12:41
    Достоинства
    Все сделали быстро и оперативно.
    Результатом доволен.
    Теперь внешний вид авто стал ещё лучше и привлекательней
    Элеонора 26 августа 2020 в 9:43
    Достоинства
    Если хотите качественно затонировать авто — вам в Карелия Тон!!!
    Быстро, качественно и недорого!
    Отличный, грамотный персонал! Мастер помог сделать выбор между пленкой с различным процентом затемнения!
    Осталась довольна на все 100%)))
    Алексей Шабашов 26 августа 2020 в 8:27
    Достоинства
    Парни молодцы, сервис на высоте, комната ожидания-отличная атмосфера, качество отличное, ценник чуть ниже, чем у остальных. Буду советовать знакомым, сам обращусь.
    Ольга 25 мая 2020 в 2:53
    Делали тонирование нижней части балкона. В указанное время пришли два молодых человека и аккуратно, бесшумно сделали свою работу по очень приятной цене. Всё чистенько и красиво! Спасибо большое! Результатом довольны
    Денис 11 мая 2020 в 12:27
    Всё отлично. Стал постоянным клиентом. Делают качественно, быстро, недорого. Команда KareliaTon — лучшие!
    Максим 7 апреля 2020 в 14:42 , отредактирован 7 апреля 2020 в 20:17
    Все быстро и качественно!
    Приятный персонал и отношение к клиенту!
    Всем советую
    Константин 5 апреля 2020 в 15:07
    Все отлично, оперативно все сделали.
    Алексей 25 марта 2020 в 20:21
    Шикарно — четко, быстро, профессионально и, что немаловажно — совсем не дорого! Объяснили, продемонстрировали на выставочной машине, сделали ещё лучше, чем на образце, молодцы! Мне понравилось, рекомендую!
    • Наша команда очень благодарна всем за такие откровенные отзывы, с Вами Мы становимся лучше и лучше!!! Нам есть к чему стремится)!
    Наталья 22 марта 2020 в 20:49 , отредактирован 23 марта 2020 в 8:52
    Всем привет)
    Огромное спасибо Карелия тон!!
    За ваше внимание, мастерство и качество!
    Эта компания в которую хочется обращаться
  • Воеводин Евгений Дмитриевич 1 марта 2020 в 19:46
    Спасибо большое Карелия тон, быстро и качественно сделали.
    Павел 29 февраля 2020 в 18:42 , отредактирован 2 марта 2020 в 8:35
    Всем привет!
    Хочу выразить благодарность ребятам из данной студии! Отдавал им свою BMW F10 на полную тонировку,кроме лобового. Все сделано в лучшем виде! И главное по приемлемой цене! И плюсом еще обновили бронь на фарах! Рекомендую!!!
    Иван 28 февраля 2020 в 13:32
    Обращался к ребятам по поводу полировки фар, остался очень доволен, абсолютно уставшие, потрепанные временем фары, мастера Карелия тон вернули к жизни, отличная работа, советую всем только туда,
    Александр 26 февраля 2020 в 12:48 , отредактирован 26 февраля 2020 в 14:54
    Благодарю ребят за проделанную работу с моим автомобилем, качественно, быстро и пунктуально приняли мой автомобиль в работу
    Сделали все на высшем уровне и в кратчайшие сроки (нашли мне место в этот же день)
    Ещё раз благодарю!Развития вам
    Наталья 25 февраля 2020 в 15:27
    Хочу выразить свою благодарность данной компании за выполненную работу по тонированию задних фар и бронированию передней оптики+ полировка. Отличная работа. Ребята профессионалы своего дела. Спасибо вам!
    Марина 18 февраля 2020 в 14:28
    В 11 утра позвонила в компанию, чтобы уточнить тонкости оформления подарочных сертификатов. А в 12.30 ребята привезли мне этот сертификат прямо домой. Вот это сервис! Вот это я понимаю-команда работает. Спасибо огромное!
  • Марина 18 февраля 2020 в 14:23
    В 11 утра позвонила в «Карелия-Тон», чтобы узнать о тонкостях оформления подарочных сертификатов.А в 12.30 ребята привезли мне его прямо домой. Вот это сервис! Вот это я понимаю, команда работает) Спасибо огромное!
    Алексей 17 февраля 2020 в 20:09
    Делал комплекс по защите кузова. Сделали быстро и качественно. Рекомендую
    Саша 16 февраля 2020 в 19:15
    Ребята действительно знают свое дело,лучшие специалисты в городе,тонировал авто,сделали все качественно и оперативно,неоднократно обращался,рекомендую!
    Наталья 10 февраля 2020 в 13:04
    Обращалась неоднократно в компанию за разными услугами, всегда можно без проблем записаться в удобное время. Быстро и качественно все делают. В последний раз вклеивали стекло, сами заказали, сами привезли, поменяли, затонировали) Работой очень довольна! Именно поэтому я теперь их постоянный клиент)
    Кирилл 7 февраля 2020 в 16:53 , отредактирован 7 февраля 2020 в 19:45
    Ездил на шумоизоляцию
    Шумоизоляция — 5\5, получилось даже лучше, чем я ожидал
    Замечательный сервис, приветливые ребята, работу выполняют быстро
    В ходе общения я случайно создал небольшую путаницу, по факту ребята сделали больше, чем мы договаривались, но денег за это не взяли, за что им отдельное спасибо и мои извинения
    Планов по машине еще много, без колебаний обязательно поеду к ним
    Владислав 27 января 2020 в 10:58 , отредактирован 27 января 2020 в 15:20
    Обратился в компанию Карелия Тон
    Привести салон в порядок
    Сделали химчистку салона,все почистили,все отмыли
    Большое спасибо ребятам)
    Александр 26 января 2020 в 14:45
    Всем рекомендую. Все по делу, грамотно, профессионально. Заказывал бронировку и керамику, комплект ковров из EVA. Для новой машины — обязательно! Отличное исполнение. Желаю дальше держать марку и развиваться.
    • Спасибо большое за доверие)
    • Егор 26 января 2020 в 18:23
      Спасибо Вам большое за отзыв. Мы очень рады что Вам всё понравилось) ждём Вас снова
    Егор 25 января 2020 в 15:23 , отредактирован 26 января 2020 в 21:38
    Хочу сказать, сервис на высшем уровне, ребята все профессионалы своего дела, очень отзывчивые и приветливые, обратился за помощью в полировке фар, все сделали быстро и качественно, при этом ещё мне сделали хорошую скидку, вообщем всем доволен.
    Рекомендую и советую всем По больше вам клиентов ребята!
    • Карелия Тон. Егор 26 января 2020 в 9:57
      Спасибо большое за отзыв и благодарим Вас за неизменность в выборе)
    Сергей 19 января 2020 в 18:04
    Ну что сказать,сервис на высоте+подарочки в машине,нет слов,профффесионалы,спасибо от души,рекомендую
    • Спасибо Вам большое за отзывы) Нам безумно приятно что все наши старания не проходят зря, что получается радовать своим отношением и качеством выполненных работ. С Вами мы становимся лучше!
    Анастасия 27 декабря 2019 в 11:48 , отредактирован 27 декабря 2019 в 16:28
    Решила перед Новым годом сделать своей машинке подарочек ️ Решила затонировать) получилось ребята молодцы))) все супер
    Так же оставили маленькую приятность спасибо и с наступающим Новым годом ️
    Юра 25 декабря 2019 в 22:56 , отредактирован 26 декабря 2019 в 9:45
    Всем привет!
    Делал у ребят тонировку и авто звук.Все супер,качеством очень доволен,рекомендую обращаться к компании Karelia Ton!!!!
    Надежда 16 декабря 2019 в 10:10
    Оклеивали автомобиль защитной пленкой на прошлой недели. Всё сделали в срок, сервис на высоте)
    Побольше бы таких в нашем Петрозаводске
    Виталий 13 декабря 2019 в 19:55
    Обслуживаю все свои автомобили уже 3 год, качество и сервис только растёт. Процветания и успехов
  • ян 24 августа 2019 в 14:04 , отредактирован 24 августа 2019 в 16:53
    Тонировал окна год назад..под золото..пленка полно(тью выцвела за год,гарантию не не(ут,отклеил(я уголок,так и не приехали
  • Екатерина Кириллова 25 мая 2020 в 23:57 через ВКонтакте
    Больше недели назад тонировала Черри, работа выполнена идеально всё чётко
    Спасибо ребятам за оперативность! Ещё порадовал тот факт, что в тот день не могли вызвать ни одно такси, позвонив ребятам, приехали и доставили до салона, БЕСПЛАТНО!!!!
    Ещё раз спасибо, планируем ещё кое-что сделать в машине — теперь только к вам
  • Артур Юрьевич 23 января 2020 в 16:05 через ВКонтакте
    У ребят тонировал крышу автомобиля,так как от прошлого хозяина тонировка потихоньку приходила в негодность(трещины,где то уже плёнка отошла)Написал,поинтересовался!Хочу отметить то,что отвечают очень быстро,говорят по делу и советуют самый оптимальный и качественный вариант!Когда приехал ещё раз в этом убедился!Работа на высоком уровне и сервис тоже!Спасибо ещё раз ОГРОМНОЕ!
  • Антон Мельников 7 февраля 2019 в 23:38 через ВКонтакте
    Спасибо огромное!!! всё сделали качественно и все пожелания исполнили! Уже второй автомобиль у Вас затонировал. И скидка на второй авто приятно.
  • Rina Temarii 15 августа 2018 в 17:18 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько стоит тонировка машины ваз 99, лобовое и 2 передних?
    • Татьяна Козырева 17 августа 2018 в 0:00 через ВКонтакте
      здравствуйте!ланос шавроле боковые задние стекла и центпальное звднее?цена?
  • Виктория Родионова 11 августа 2018 в 8:52 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько будет стоить затонировать фольцваген поло седан?
  • Dimi Mondonen 13 мая 2018 в 1:20 через ВКонтакте
    Спасибо ребята за работу
  • Дмитрий Михайлов 21 марта 2018 в 12:19 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Прочитайте ЛС! Спасибо
  • Дмитрий Савицкий 27 февраля 2018 в 1:15 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите стоимость тонирования заднего хода и поворотников на форд мондео 4. Вот таким образом.
  • Константин Трофимов 22 января 2018 в 23:20 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько будет стоить затонировать задние стекла на рено логан?
  • Виктория Родионова 20 января 2018 в 12:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте сколько будет стоить затонировать задние стекла фольксваген поло седан?
  • Серёжа Шаповалов 10 ноября 2017 в 16:14 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Интересует цена зеркальной тонировки окна в кухне.
  • Виктория Родионова 19 сентября 2017 в 16:54 через ВКонтакте
    Здравствуйте сколько будет стоить затонировать задние стекла фольваген поло?
    • Михаил Коломиец 21 сентября 2017 в 0:45 через ВКонтакте
      Ответил
  • Андрей Леонтьев 7 августа 2016 в 19:51 через ВКонтакте
    Здравствуйте скок будет стоить просто пленки атермальной хамелион 2 метра?или синей зеркальной?
  • Василий Лазарев 21 июня 2016 в 15:57 через ВКонтакте
    Здравствуйте» Хотел бы узнать сколько будет стоить тонирование пленкой заднее лобовое стекло ЕМГРАНД ЕС7 СЕДАН?
    • Михаил Коломиец 21 июня 2016 в 22:05 через ВКонтакте
      Василий, цена 1500

4.5
    Алексей 9 апреля 2021 в 14:30
    Достоинства
    Качество работы и подход персонала
    Недостатки
    Сергей 12 февраля 2021 в 14:09
    Достоинства
    Пунктуальность, оперативность, качество и доступная цена.
    Максим Юрьевич 16 августа 2020 в 22:40
    Достоинства
    Отлично затонировали
    Андрей 23 марта 2020 в 21:45
    Хотелось выразить слова благодарности всему коллективу Карелия тон! Ребята отлично знают свою работу, всё делают в срок! Спасибо большое!
    BassMafiaOfFinland 1 марта 2020 в 23:46
    Отличный сервис, вежлевые сотрудники, качество работы 10/10
    Александр Семенов 24 февраля 2020 в 20:33
    Обратился к ребятам с натяжкой авто-чехлов! Все сделали качественно, оперативно, а самое главное аккуратно! Очень удивился, что мне ещё салон пропылесосили и помыли машину(бесплатно)!! Я очень доволен) Всем Рекомендую
    Александр 22 февраля 2020 в 18:33
    Все отлично, не первый раз пользуюсь услугами КарелияТон
    Андрей 17 февраля 2020 в 21:12 , отредактирован 18 февраля 2020 в 5:35
    Все качественно и быстро
    Всем советую
    Кирилл 29 января 2020 в 20:29
    Обратился в первый, все отлично сделали, все красиво, очень доволен, так держать. Советую)
    Николай 12 января 2020 в 17:36 , отредактирован 14 января 2020 в 9:49
    Все просто супер.
    Сделали все по высшему разряду.
    Михаэль 26 декабря 2019 в 20:09
    Ребята красавчики тонировать авто сделали всё отлично))
    Мария 22 декабря 2019 в 15:22
    Тонировала машину у ребят, все сделали очень хорошо и качественно и быстро, в следующий раз буду обращаться только к ним!
    Александр 22 декабря 2019 в 15:16 , отредактирован 23 декабря 2019 в 9:01
    Тонировал автомобиль у ребят,все очень качественно, аккуратно и профессионально!
    Очень отзывчивые ребята, записали на ближайшие удобное время меня!
    Спасибо, развития вам!
    Станислав 17 декабря 2019 в 16:03 , отредактирован 17 декабря 2019 в 23:01
    Ребята знают что делают,все грамотно,профессионально,а главно качественно и вовремя!!!
    Спасибо огромное!!!!
    Ксюша 17 декабря 2019 в 16:03
    Парни просто супер!
    Вадим 16 декабря 2019 в 22:14
    Тонировали лоджию через эту компанию, приехали на следующий день после звонка, 2 часа и всё готово. Мастера своего дела.
    MAYBACH.44 16 декабря 2019 в 12:17
    Отдавал машину на полную тонировку, приняли быстро, работу сделали на отлично и в срок! Чистое помещение, отзывчивые сотрудники. Остался доволен. Ещё раз спасибо всей команде.
    Диана 16 декабря 2019 в 12:11 , отредактирован 16 декабря 2019 в 20:52
    Заказывала коврики в машину, отлично вписались;
    Вежливый и отзывчивый персонал.
    Элли 16 декабря 2019 в 12:08
    Работа на высшем уровне, молодцы!!
    Барон 16 декабря 2019 в 12:04
    Очень хорошо работаю все сделали замечательно
    Никитка 16 декабря 2019 в 11:59
    Все на уровне, всем доволен, все качественно)
    Феликс 16 декабря 2019 в 11:53
    Пользовался многими услугами всем доволен оперативность и профессионализм на уровне
    Александр 16 декабря 2019 в 11:52
    Работают хорошо,сервисов очень доволен!
    Галина 16 декабря 2019 в 11:43
    Работа делается аккуратно,быстро и в удобное мне время, с расценками нет проблем. Парни выполняют работу на высшем уровне
    Аня 16 декабря 2019 в 11:33 , отредактирован 16 декабря 2019 в 13:15
    Качеством обслуживания довольна.
    Молодцы ребята!
    Илья 16 декабря 2019 в 11:32
    Хороший рабочий персонал
    Владимир 16 декабря 2019 в 11:26
    Тонировал автомобиль, качеством обслуживания остался доволен, сделали все на высшем уровне
    Василий 16 декабря 2019 в 10:35
    За Год затонировал два автомобиля,сервис огонь,5 звёзд вам ребята
    Все выполнено на высшем уровне!!
    Спасибо вам
    Татьяна 13 декабря 2019 в 20:20
    Отличное качество по разумной цене, профессиональный и вежливый персонал. Все понравилось, удачи и процветания!
    Влад 15 июня 2018 в 14:52
    Похабят автомобили! Ни ногой туда! Пожалеете несколько раз! Все положительные отзывы — фуфло!
    Сергей 9 июня 2018 в 7:42
    Все положительные отзывы — фейк!!! Ни в коем случае не доверяйте своего железного коня этой организации!!! Ни ногой туда!!!
    Сергей 7 июня 2018 в 20:27
    Сергей 7 июня 2018 в 8:07
    Сергей 5 июня 2018 в 7:57
    Народ, ни в коем случае не едте сюда!!! Обходите этот сервис стороной!!! Работают не профессионально! За свои дела не отвечают!!!
    Сергей 3 июня 2018 в 21:38
    Вячеслав 1 июня 2018 в 21:59
    Не советую никому сюда обращаться! Делают очень некачественно! За свои слова не отвечают! Мастера никудышные