Центр тонирования и бронирования стекол Карелия-тон

Пн-пт: 10:00—20:00; сб: 11:00—19:00
по предварительной записи: пн-сб

52 фотографии центр тонирования и бронирования стекол Карелия-тон

Официальный Youtube-канал центр тонирования и бронирования стекол Карелия-тон

Отзывы о центр тонирования и бронирования стекол Карелия-тон

4,5
    Ксения Коровина 6 мая 2022 в 16:03
    Достоинства
    Быстро, профессионально
    Недостатки
    Очень довольны работой этой компании. Обращались по обклейке окон и балкона. В солнечную погоду в квартире очень жарко. Обклеили, теперь жарко не будет. Всё супер! Спасибо вашей команде.
    Ксюша Анатольевна 17 марта 2022 в 19:43
    Достоинства
    Спасибо большое Карелия тон за персональный и нестандартный подход. По моему запросу и в быстрые сроки произведена оклейка моей кофе машины. Теперь машина будет оставаться как новенькая долгое время. Компания произвела исключительно положительное впечатления начиная с улыбчивой девушки на входе и заканчивая качественно выполненной работой.
    Егор Ермолаев 5 января 2022 в 16:50
    Достоинства
    Хочу выразить огромную благодарность Егору и его команде. Отдавал на бронирование свой новый автомобиль. Перед тем как отдавать автомобиль получил исчерпывающие ответы на все вопросы, и даже получил от Егора специальное предложение, от которого было трудно отказаться!))
    Качество работ на уровне, даны были рекомендации по дальнейшему уходу за автомобилем. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!) Желаю дальнейшего процветания!
    P.S Было очень приятно видеть в социальных сетях процесс работы над своим автомобилем, это действительно добавляет уверенности что автомобиль был отдан в нужные руки!)))))
    • Благодарим Вас за столь открытый отзыв, мы очень рады что Вы остались довольны) Поздравляем со всеми праздниками и желаем Вам удачи!
    Виктор 7 июня 2021 в 18:50
    Достоинства
    Тонировал BMW 5, все понравилось, работа, персонал и отношение к клиентам супер! Результатом доволен. Буду рекомендовать вас друзьям.
    Renata Bodnar 27 марта 2021 в 11:09
    Достоинства
    Всем доброго времени суток. Заказывали пленку для тонировки окон Все пришло быстро, сделали все качественно, красиво и без задержек. Спасибо большое за такой прекрасный сервис
    Ценой и качеством остались очень довольны))) Дома стало уютно))) С удовольствием будем к вам обращаться)))
    Максим 26 марта 2021 в 11:10
    Достоинства
    Всем привет!
    Отвёз машину на легкую химчистку, но вычистили так, как салона!
    Сделали за один, цена порадовала.
    Вообщем смело можете доверять свою машину ребятам!
    Александр 25 января 2021 в 19:26
    Достоинства
    Производил установку дополнительного света на Ниву, ребята сделали, все по высшему классу. Все очень аккуратно и грамотно сделано, как и хотел. Очень удобно, что работают в воскресенье. Спасибо большое и процветания вашей компании
    Сергей 19 января 2021 в 11:11
    Достоинства
    Второй раз, обращаюсь к ребятам и хочу отметить чёткую и отлаженную командную работу. Цена, оперативность и качества работы на высшем уровне. В первый раз ребята сделали не вероятно приображение автомобиля, в этот раз решил затонировать окна в доме. Быстро, чётко, аккуратно и цена достоиная. Молодцы! Удачи, успеха и процветания компании. Рекомендую.
    Алексей. 25 декабря 2020 в 0:31
    Достоинства
    делают качественно!
    Недостатки
    Не было.
    Ребята молодцы! Работа качественная, ответственный подход к клиенту. Рекомендую
    • Спасибо большое за отзыв. Будем и впредь стараться приносить только позитивные эмоции, связанные с нашим сервисом)
    Мария 21 декабря 2020 в 22:38
    Достоинства
    Сдавала свою машину на химчистку салона и тонирование стёкол. Сделали всё как в лучших лакшери салонах мира для авто, рекомендую)
    Внимательный и обаятельный персонал, сделали работу со скоростью света, при этом качество выполненных работ блестяще)
    Спасибо мастерам!
    Теперь, только к ним!
    Процветания)
    Святослав 5 октября 2020 в 12:41
    Достоинства
    Все сделали быстро и оперативно.
    Результатом доволен.
    Теперь внешний вид авто стал ещё лучше и привлекательней
    Элеонора 26 августа 2020 в 9:43
    Достоинства
    Если хотите качественно затонировать авто — вам в Карелия Тон!!!
    Быстро, качественно и недорого!
    Отличный, грамотный персонал! Мастер помог сделать выбор между пленкой с различным процентом затемнения!
    Осталась довольна на все 100%)))
    Алексей Шабашов 26 августа 2020 в 8:27
    Достоинства
    Парни молодцы, сервис на высоте, комната ожидания-отличная атмосфера, качество отличное, ценник чуть ниже, чем у остальных. Буду советовать знакомым, сам обращусь.
    Ольга 25 мая 2020 в 2:53
    Делали тонирование нижней части балкона. В указанное время пришли два молодых человека и аккуратно, бесшумно сделали свою работу по очень приятной цене. Всё чистенько и красиво! Спасибо большое! Результатом довольны
    Денис 11 мая 2020 в 12:27
    Всё отлично. Стал постоянным клиентом. Делают качественно, быстро, недорого. Команда KareliaTon — лучшие!
    Максим 7 апреля 2020 в 14:42 , отредактирован 7 апреля 2020 в 20:17
    Все быстро и качественно!
    Приятный персонал и отношение к клиенту!
    Всем советую
    Константин 5 апреля 2020 в 15:07
    Все отлично, оперативно все сделали.
    Алексей 25 марта 2020 в 20:21
    Шикарно — четко, быстро, профессионально и, что немаловажно — совсем не дорого! Объяснили, продемонстрировали на выставочной машине, сделали ещё лучше, чем на образце, молодцы! Мне понравилось, рекомендую!
    • Наша команда очень благодарна всем за такие откровенные отзывы, с Вами Мы становимся лучше и лучше!!! Нам есть к чему стремится)!
    Наталья 22 марта 2020 в 20:49 , отредактирован 23 марта 2020 в 8:52
    Всем привет)
    Огромное спасибо Карелия тон!!
    За ваше внимание, мастерство и качество!
    Эта компания в которую хочется обращаться
  • Воеводин Евгений Дмитриевич 1 марта 2020 в 19:46
    Спасибо большое Карелия тон, быстро и качественно сделали.
    Павел 29 февраля 2020 в 18:42 , отредактирован 2 марта 2020 в 8:35
    Всем привет!
    Хочу выразить благодарность ребятам из данной студии! Отдавал им свою BMW F10 на полную тонировку,кроме лобового. Все сделано в лучшем виде! И главное по приемлемой цене! И плюсом еще обновили бронь на фарах! Рекомендую!!!
    Иван 28 февраля 2020 в 13:32
    Обращался к ребятам по поводу полировки фар, остался очень доволен, абсолютно уставшие, потрепанные временем фары, мастера Карелия тон вернули к жизни, отличная работа, советую всем только туда,
    Александр 26 февраля 2020 в 12:48 , отредактирован 26 февраля 2020 в 14:54
    Благодарю ребят за проделанную работу с моим автомобилем, качественно, быстро и пунктуально приняли мой автомобиль в работу
    Сделали все на высшем уровне и в кратчайшие сроки (нашли мне место в этот же день)
    Ещё раз благодарю!Развития вам
    Наталья 25 февраля 2020 в 15:27
    Хочу выразить свою благодарность данной компании за выполненную работу по тонированию задних фар и бронированию передней оптики+ полировка. Отличная работа. Ребята профессионалы своего дела. Спасибо вам!
    Марина 18 февраля 2020 в 14:28
    В 11 утра позвонила в компанию, чтобы уточнить тонкости оформления подарочных сертификатов. А в 12.30 ребята привезли мне этот сертификат прямо домой. Вот это сервис! Вот это я понимаю-команда работает. Спасибо огромное!
  • Марина 18 февраля 2020 в 14:23
    В 11 утра позвонила в «Карелия-Тон», чтобы узнать о тонкостях оформления подарочных сертификатов.А в 12.30 ребята привезли мне его прямо домой. Вот это сервис! Вот это я понимаю, команда работает) Спасибо огромное!
    Алексей 17 февраля 2020 в 20:09
    Делал комплекс по защите кузова. Сделали быстро и качественно. Рекомендую
    Саша 16 февраля 2020 в 19:15
    Ребята действительно знают свое дело,лучшие специалисты в городе,тонировал авто,сделали все качественно и оперативно,неоднократно обращался,рекомендую!
    Наталья 10 февраля 2020 в 13:04
    Обращалась неоднократно в компанию за разными услугами, всегда можно без проблем записаться в удобное время. Быстро и качественно все делают. В последний раз вклеивали стекло, сами заказали, сами привезли, поменяли, затонировали) Работой очень довольна! Именно поэтому я теперь их постоянный клиент)
    Кирилл 7 февраля 2020 в 16:53 , отредактирован 7 февраля 2020 в 19:45
    Ездил на шумоизоляцию
    Шумоизоляция — 5\5, получилось даже лучше, чем я ожидал
    Замечательный сервис, приветливые ребята, работу выполняют быстро
    В ходе общения я случайно создал небольшую путаницу, по факту ребята сделали больше, чем мы договаривались, но денег за это не взяли, за что им отдельное спасибо и мои извинения
    Планов по машине еще много, без колебаний обязательно поеду к ним
    Владислав 27 января 2020 в 10:58 , отредактирован 27 января 2020 в 15:20
    Обратился в компанию Карелия Тон
    Привести салон в порядок
    Сделали химчистку салона,все почистили,все отмыли
    Большое спасибо ребятам)
    Александр 26 января 2020 в 14:45
    Всем рекомендую. Все по делу, грамотно, профессионально. Заказывал бронировку и керамику, комплект ковров из EVA. Для новой машины — обязательно! Отличное исполнение. Желаю дальше держать марку и развиваться.
    • Спасибо большое за доверие)
    • Егор 26 января 2020 в 18:23
      Спасибо Вам большое за отзыв. Мы очень рады что Вам всё понравилось) ждём Вас снова
    Егор 25 января 2020 в 15:23 , отредактирован 26 января 2020 в 21:38
    Хочу сказать, сервис на высшем уровне, ребята все профессионалы своего дела, очень отзывчивые и приветливые, обратился за помощью в полировке фар, все сделали быстро и качественно, при этом ещё мне сделали хорошую скидку, вообщем всем доволен.
    Рекомендую и советую всем По больше вам клиентов ребята!
    • Карелия Тон. Егор 26 января 2020 в 9:57
      Спасибо большое за отзыв и благодарим Вас за неизменность в выборе)
    Сергей 19 января 2020 в 18:04
    Ну что сказать,сервис на высоте+подарочки в машине,нет слов,профффесионалы,спасибо от души,рекомендую
    • Спасибо Вам большое за отзывы) Нам безумно приятно что все наши старания не проходят зря, что получается радовать своим отношением и качеством выполненных работ. С Вами мы становимся лучше!
    Анастасия 27 декабря 2019 в 11:48 , отредактирован 27 декабря 2019 в 16:28
    Решила перед Новым годом сделать своей машинке подарочек ️ Решила затонировать) получилось ребята молодцы))) все супер
    Так же оставили маленькую приятность спасибо и с наступающим Новым годом ️
    Юра 25 декабря 2019 в 22:56 , отредактирован 26 декабря 2019 в 9:45
    Всем привет!
    Делал у ребят тонировку и авто звук.Все супер,качеством очень доволен,рекомендую обращаться к компании Karelia Ton!!!!
    Надежда 16 декабря 2019 в 10:10
    Оклеивали автомобиль защитной пленкой на прошлой недели. Всё сделали в срок, сервис на высоте)
    Побольше бы таких в нашем Петрозаводске
    Виталий 13 декабря 2019 в 19:55
    Обслуживаю все свои автомобили уже 3 год, качество и сервис только растёт. Процветания и успехов
  • ян 24 августа 2019 в 14:04 , отредактирован 24 августа 2019 в 16:53
    Тонировал окна год назад..под золото..пленка полно(тью выцвела за год,гарантию не не(ут,отклеил(я уголок,так и не приехали
  • Екатерина Кириллова 25 мая 2020 в 23:57 через ВКонтакте
    Больше недели назад тонировала Черри, работа выполнена идеально всё чётко
    Спасибо ребятам за оперативность! Ещё порадовал тот факт, что в тот день не могли вызвать ни одно такси, позвонив ребятам, приехали и доставили до салона, БЕСПЛАТНО!!!!
    Ещё раз спасибо, планируем ещё кое-что сделать в машине — теперь только к вам
  • Артур Юрьевич 23 января 2020 в 16:05 через ВКонтакте
    У ребят тонировал крышу автомобиля,так как от прошлого хозяина тонировка потихоньку приходила в негодность(трещины,где то уже плёнка отошла)Написал,поинтересовался!Хочу отметить то,что отвечают очень быстро,говорят по делу и советуют самый оптимальный и качественный вариант!Когда приехал ещё раз в этом убедился!Работа на высоком уровне и сервис тоже!Спасибо ещё раз ОГРОМНОЕ!
  • Антон Мельников 7 февраля 2019 в 23:38 через ВКонтакте
    Спасибо огромное!!! всё сделали качественно и все пожелания исполнили! Уже второй автомобиль у Вас затонировал. И скидка на второй авто приятно.
  • Rina Temarii 15 августа 2018 в 17:18 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько стоит тонировка машины ваз 99, лобовое и 2 передних?
    • Татьяна Козырева 17 августа 2018 в 0:00 через ВКонтакте
      здравствуйте!ланос шавроле боковые задние стекла и центпальное звднее?цена?
  • Виктория Родионова 11 августа 2018 в 8:52 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько будет стоить затонировать фольцваген поло седан?
  • Dimi Mondonen 13 мая 2018 в 1:20 через ВКонтакте
    Спасибо ребята за работу
  • Дмитрий Михайлов 21 марта 2018 в 12:19 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Прочитайте ЛС! Спасибо
  • Дмитрий Савицкий 27 февраля 2018 в 1:15 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите стоимость тонирования заднего хода и поворотников на форд мондео 4. Вот таким образом.
  • Константин Трофимов 22 января 2018 в 23:20 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько будет стоить затонировать задние стекла на рено логан?
  • Виктория Родионова 20 января 2018 в 12:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте сколько будет стоить затонировать задние стекла фольксваген поло седан?
  • Серёжа Шаповалов 10 ноября 2017 в 16:14 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Интересует цена зеркальной тонировки окна в кухне.
  • Виктория Родионова 19 сентября 2017 в 16:54 через ВКонтакте
    Здравствуйте сколько будет стоить затонировать задние стекла фольваген поло?
    • Михаил Коломиец 21 сентября 2017 в 0:45 через ВКонтакте
      Ответил
  • Андрей Леонтьев 7 августа 2016 в 19:51 через ВКонтакте
    Здравствуйте скок будет стоить просто пленки атермальной хамелион 2 метра?или синей зеркальной?
  • Василий Лазарев 21 июня 2016 в 15:57 через ВКонтакте
    Здравствуйте» Хотел бы узнать сколько будет стоить тонирование пленкой заднее лобовое стекло ЕМГРАНД ЕС7 СЕДАН?
    • Михаил Коломиец 21 июня 2016 в 22:05 через ВКонтакте
      Василий, цена 1500

4,5
    Никита 28 февраля 2022 в 18:36
    Достоинства
    Отличное место, ребята знают свое дело прекрасно. Все работы выполнены качественно и в срок, спасибо вам большое.
    Алексей 9 апреля 2021 в 14:30
    Достоинства
    Качество работы и подход персонала
    Сергей 12 февраля 2021 в 14:09
    Достоинства
    Пунктуальность, оперативность, качество и доступная цена.
    Максим Юрьевич 16 августа 2020 в 22:40
    Достоинства
    Отлично затонировали
    Андрей 23 марта 2020 в 21:45
    Хотелось выразить слова благодарности всему коллективу Карелия тон! Ребята отлично знают свою работу, всё делают в срок! Спасибо большое!
    BassMafiaOfFinland 1 марта 2020 в 23:46
    Отличный сервис, вежлевые сотрудники, качество работы 10/10
    Александр Семенов 24 февраля 2020 в 20:33
    Обратился к ребятам с натяжкой авто-чехлов! Все сделали качественно, оперативно, а самое главное аккуратно! Очень удивился, что мне ещё салон пропылесосили и помыли машину(бесплатно)!! Я очень доволен) Всем Рекомендую
    Александр 22 февраля 2020 в 18:33
    Все отлично, не первый раз пользуюсь услугами КарелияТон
    Андрей 17 февраля 2020 в 21:12 , отредактирован 18 февраля 2020 в 5:35
    Все качественно и быстро
    Всем советую
    Кирилл 29 января 2020 в 20:29
    Обратился в первый, все отлично сделали, все красиво, очень доволен, так держать. Советую)
    Николай 12 января 2020 в 17:36 , отредактирован 14 января 2020 в 9:49
    Все просто супер.
    Сделали все по высшему разряду.
    Михаэль 26 декабря 2019 в 20:09
    Ребята красавчики тонировать авто сделали всё отлично))
    Мария 22 декабря 2019 в 15:22
    Тонировала машину у ребят, все сделали очень хорошо и качественно и быстро, в следующий раз буду обращаться только к ним!
    Александр 22 декабря 2019 в 15:16 , отредактирован 23 декабря 2019 в 9:01
    Тонировал автомобиль у ребят,все очень качественно, аккуратно и профессионально!
    Очень отзывчивые ребята, записали на ближайшие удобное время меня!
    Спасибо, развития вам!
    Станислав 17 декабря 2019 в 16:03 , отредактирован 17 декабря 2019 в 23:01
    Ребята знают что делают,все грамотно,профессионально,а главно качественно и вовремя!!!
    Спасибо огромное!!!!
    Ксюша 17 декабря 2019 в 16:03
    Парни просто супер!
    Вадим 16 декабря 2019 в 22:14
    Тонировали лоджию через эту компанию, приехали на следующий день после звонка, 2 часа и всё готово. Мастера своего дела.
    MAYBACH.44 16 декабря 2019 в 12:17
    Отдавал машину на полную тонировку, приняли быстро, работу сделали на отлично и в срок! Чистое помещение, отзывчивые сотрудники. Остался доволен. Ещё раз спасибо всей команде.
    Диана 16 декабря 2019 в 12:11 , отредактирован 16 декабря 2019 в 20:52
    Заказывала коврики в машину, отлично вписались;
    Вежливый и отзывчивый персонал.
    Элли 16 декабря 2019 в 12:08
    Работа на высшем уровне, молодцы!!
    Барон 16 декабря 2019 в 12:04
    Очень хорошо работаю все сделали замечательно
    Никитка 16 декабря 2019 в 11:59
    Все на уровне, всем доволен, все качественно)
    Феликс 16 декабря 2019 в 11:53
    Пользовался многими услугами всем доволен оперативность и профессионализм на уровне
    Александр 16 декабря 2019 в 11:52
    Работают хорошо,сервисов очень доволен!
    Галина 16 декабря 2019 в 11:43
    Работа делается аккуратно,быстро и в удобное мне время, с расценками нет проблем. Парни выполняют работу на высшем уровне
    Аня 16 декабря 2019 в 11:33 , отредактирован 16 декабря 2019 в 13:15
    Качеством обслуживания довольна.
    Молодцы ребята!
    Илья 16 декабря 2019 в 11:32
    Хороший рабочий персонал
    Владимир 16 декабря 2019 в 11:26
    Тонировал автомобиль, качеством обслуживания остался доволен, сделали все на высшем уровне
    Василий 16 декабря 2019 в 10:35
    За Год затонировал два автомобиля,сервис огонь,5 звёзд вам ребята
    Все выполнено на высшем уровне!!
    Спасибо вам
    Татьяна 13 декабря 2019 в 20:20
    Отличное качество по разумной цене, профессиональный и вежливый персонал. Все понравилось, удачи и процветания!
    Влад 15 июня 2018 в 14:52
    Похабят автомобили! Ни ногой туда! Пожалеете несколько раз! Все положительные отзывы — фуфло!
    Сергей 9 июня 2018 в 7:42
    Все положительные отзывы — фейк!!! Ни в коем случае не доверяйте своего железного коня этой организации!!! Ни ногой туда!!!
    Сергей 7 июня 2018 в 20:27
    Сергей 7 июня 2018 в 8:07
    Сергей 5 июня 2018 в 7:57
    Народ, ни в коем случае не едте сюда!!! Обходите этот сервис стороной!!! Работают не профессионально! За свои дела не отвечают!!!
    Сергей 3 июня 2018 в 21:38
    Вячеслав 1 июня 2018 в 21:59
    Не советую никому сюда обращаться! Делают очень некачественно! За свои слова не отвечают! Мастера никудышные