Студия депиляции и маникюра Sahar & Vosk

Специалисты студии депиляции и маникюра Sahar & Vosk

Отзывы о студии депиляции и маникюра Sahar & Vosk

4.9
    Гретта Жильцова 31 октября 2021 в 16:42
    Достоинства
    Доверяю свои ноготочки Яне ️! Спасибо, за красивый маникюр, который всегда приходится по душе мне и моим подругам! А за чистую и опрятную обстановку отдельная благодарность. Побольше вам добросовестных и пунктуальных клиенток)) И вечного вдохновения) в том числе для создания новых дизайнов)
    Недостатки
    Не выявлено
    Irina Alexandrovna 25 октября 2021 в 15:58
    Достоинства
    Быстро, качественно
    Первый раз была в вашей студии, все очень понравилось.
    Мастер Диана интересовалась, все ли хорошо. Так же проконсультировала по некоторым вопросам.
    Большое спасибо
    Анастасия 7 сентября 2021 в 12:48
    Достоинства
    Отличная студия! Светло, уютно, хорошее расположение. Приятный персонал.
    С уверенностью могу сказать, что мастер Надежда -мой мастер))). Возвращаюсь к ней снова и снова! Результат оправдывает ожидания каждый раз!
    Надежда с любовью относится к своему делу, добивается отличного результата, тактична и приятна в общении.
    Валентина 4 августа 2021 в 21:42
    Достоинства
    Очень доброжелательный персонал, мастера своего дела. Уютная атмосфера.
    Процедуру депиляции делаю у мастера Надежды — всегда качественно, максимально аккуратно. Сегодня сделала маникюр с покрытием у нового мастера Алины — очень понравился результат, именно то, что я хотела. 1,5 часа и я ушла с красивым маникюром
    Валерия 3 августа 2021 в 21:12
    Достоинства
    Огромное спасибо мастеру Диане Я к вам вернусь обязательно! Салону дальнейшего процветания и благодарных клиентов!
    Недостатки
    Не хватает музыки фоном))
    Надежда Брагина 3 августа 2021 в 19:01
    Достоинства
    Качественные материалы, настоящие профессионалы! Приветливые сотрудники, приятная атмосфера
    Анастасия 24 июля 2021 в 19:37
    Достоинства
    Проходила процедуры глубокого бикини у мастеров Виты и Дианы, работы были выполнены качественно, Диана дорабатывала зону пинцетом, а Вита давала важные рекомендации по уходу. Цены доступные, рекомендую
    Nadezda 22 июля 2021 в 18:19
    Достоинства
    Добрый день! Записалась на прием к Надежде
    Осталась очень довольна работой! Надежда очень бережно относится к клиентам, поэтому болевых ощущений, как таковых, не было. Заметила ее аккуратность как мастера и как девушки.
    Атмосфера царила очень приятная, сразу видно когда люди занимаются тем, что им по душе)
    Процветания вам, студия Sahar&vosk, а я теперь ВАША навеки, Надежда! =)
    Еще, хотелось бы сказать спасибо владельцу этой студии, очень рада, что у нас в Петрозаводске есть такие мастера, которые выполняют работу на все 100!
    Валерия 22 июля 2021 в 18:04
    Очень довольна мастером Надеждой и обслуживанием.
    Ксения Горбунцова 16 июля 2021 в 20:38
    Достоинства
    Я была у мастера Дианы.
    Всё прошло отлично. Профессионально.Мастер очень деликатно работает. Отвечает на интересующие вопросы, рассказывает про уход.
    Записалась снова.
    Katya 4 июля 2021 в 0:42
    Недавно сходила на депиляцию к мастеру Диане. Очень понравилось качество выполнения процедуры и отношение к клиенту! Рекомендую!
    Валерия Сорокина 3 июля 2021 в 20:24
    Очень понравилась студия! Была у мастера Юлии на восковой депеляции очень общительная и позитивная девушка, работу сделала быстро и качественно! Обязательно приду еще
    Настена Букова 25 июня 2021 в 18:47
    Достоинства
    Чистый, приятный салон. Комфортная обстановка, удачное расположение. Замечательный мастер Надежда. Буду постоянным клиентом)))
    Эльза 23 июня 2021 в 12:54
    Достоинства
    Очень хорошая студия и приятный персонал! Была записана к своему мастеру, но она заболела. Передо мной извинились и не оставили меня в беде:) Нашли для меня время и так как сейчас самый сезон, окошек свободных нет, со мной пришлось поработать 2 прекрасным мастерам Арине и Ольге ️ Профессионалы своего дела, очень деликатные и приятные, было очень комфортно, несмотря на то, что хожу постоянно к одному мастеру) + Ноги мне сделали бесплатно за сложившуюся ситуацию. Спасибо огромное! Видна работа команды и небезразличие к клиентам
    Татьяна 29 мая 2021 в 16:12
    Достоинства
    Была у мастера Надежды.
    Все очень понравилось. Надежда- мастер своего дела, очень ответственная девушка, найдёт подход к любому человеку. Очень трепетно относится к клиенту, интересуется на протяжении всей процедуры, все ли комфортно и т. д. Процедура прошла быстро, безболезненно и комфортно)
    Желаю ей больше клиентов и всего самого хорошего
    Анита 9 мая 2021 в 16:36
    Достоинства
    Уже год хожу в студию. Была у разных мастеров,все профессионалы
    Студия очень классная. Рекомендую
    Svetlana Klyats 9 марта 2021 в 21:24
    Достоинства
    Очень приятная атмосфера, мастера добрые, расскажут про уход после депиляции
    Хожу к Юлии на воск, очень нравится
    • Здравствуйте, Svetlana Klyats!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть! Искренне ваши, студия депиляции и маникюра Sahar & Vosk.
    Юлия Дубровина 27 февраля 2021 в 18:24
    Достоинства
    Приятная атмосфера. На сеансе у мастера можно расслабиться.Используемые инструменты и материалы всегда новые и чистые.
    • Добрый день, Юлия Дубровина!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Заходите к нам снова, будем рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия депиляции и маникюра Sahar & Vosk.
    Александра 27 февраля 2021 в 18:15
    Достоинства
    Уютная атмосфера внутри студии, вежливые администраторы, заботливые мастера. Хороший аппарат для лазерной эпиляции (а мне есть с чем сравнить), эффект меня очень радует:). Благодаря всему этому я остановила свой выбор на студии Sahar&vosk полгода назад и больше им не изменяю
    Увидела, что ещё и скоро в студии будет lpg-массаж, Ммм)
    Недостатки
    Не вижу таких)
    • Александра, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! Искренне ваши, студия депиляции и маникюра Sahar & Vosk.
    Ирина 23 февраля 2021 в 17:54
    Достоинства
    Быстрота выполнения услуги депиляции.
    Приятная атмосфера.
    Качественные материалы.
    Профессиональные мастера.
    Удобное расположение в центре города.
    • Добрый день, Ирина!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия депиляции и маникюра Saha
    Наталья 23 февраля 2021 в 12:54
    Достоинства
    От студии только положительные впечатления. Доступные цены, удобное расположение в центре города, чистота, уют и приятная атмосфера в салоне. А про качество работы мастеров можно рассказывать бесконечно. Была у мастеров Ольги, Арины и Марии и каждая! прекрасный специалист, великолепно выполняющий свою работу.
    • Наталья, добрый день!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из членов нашего коллектива.
      Обязательно приходите снова, будем рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия депиляции и маникюра Sahar & Vosk.
    Ольга 10 февраля 2021 в 19:23
    Достоинства
    Салон где всё и все на 5 с +
    Я только здесь)
    Плодотворного труда желаю и процветания
    • Здравствуйте, Ольга!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! С уважением, студия депиляции и маникюра Sahar & Vosk.
    Анастасия 30 января 2021 в 12:55
    Благодарна Марии за ее работу. Она мастер своего дела. Приятный и светлый салон. Всем рекомендую, обязательно вернусь.
    • Добрый день, Анастасия. Большое спасибо за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы очень ценим, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили наш сервис. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация студии депиляции и маникюра Sahar & Vosk.
    Ольга 29 января 2021 в 21:15
    Первый раз прошла процедуру лазерной эпиляции у мастера Ольги. Все очень классно. Ольга профессионал своего дела. Все разъяснила и наглядно показала. Салон маленький, но уютный. Персонал встречает с улыбкой. Мне все понравилось.)
    • Ольга, добрый день. Благодарим вас за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      С пожеланием отличного настроения, администрация студии депиляции и маникюра Sahar & Vosk.
    Александра 29 января 2021 в 17:30
    Отличная студия Чуткий, приветливый персонал. Профессиональный подход к каждому клиенту.
    • Александра, добрый день. Спасибо за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Приходите, ждём вас в гости снова!
      С наилучшими пожеланиями, администрация студии депиляции и маникюра Sahar & Vosk.
    Елена 27 января 2021 в 20:31
    Прохожу процедуры лазерной эпиляции в данном салоне у мастера Арины. Мастер квалифицирован, доброжелателен, отзывчив, готова разъяснить все нюансы касательно процедуры. Салон не большой, но уютный. Особое внимание хочу уделить состоянию сан.узла, т.к. для меня это лицо всего учреждения: сан.узел в прекрасном состоянии, чистенький, аккуратный и имеет совершенно все, что необходимо для личной гигиены!
    • Добрый день, Елена!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обязательно передадим ваши слова коллективу.
      Заходите к нам снова, вам всегда рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия депиляции и маникюра Sahar & Vosk.
    Лариса 21 сентября 2021 в 22:23 про специалиста этого места Виту
    Вита — замечательный мастер! 10 из 10 :))Если это ваше первая депиляция, точно к Вите. Легко, быстро, безболезненно писать не буду, это дело чувствительности.
    Инесса 18 сентября 2021 в 13:19 про специалиста этого места Виту
    На шугаринг только к Вите! Великолепный мастер! Профессионал своего дела!!! Обожаю её!
    Екатерина 14 августа 2021 в 15:21 про специалиста этого места Марию
    С июля месяца хожу на шугаринг к Марии. Очень довольна и мастером и результатом. Мария — мастер своего дела! Работу выполняет качественно и предельно аккуратно. Рекомендую.
    Ольга 20 июля 2021 в 23:03 про специалиста этого места Яну
    Замечательный мастер с золотыми руками и хорошим вкусом:) очень приятно, когда она колдует над руками и ногами, и результат долго радует:) спасибо!:)
    Наташа 16 июля 2021 в 21:47 про специалиста этого места Марию
    Делала сегодня шугаринг у Марии, спасибо за профессиональнализм. При моей повышенной чувствительности к боли, все получилось наименее безболезненно.
    Виктория Петрова 9 июля 2021 в 23:59 про специалиста этого места Ольгу
    Была на депиляции у мастера Ольги.
    Большое спасибо.
    Время пролетело незаметно)
    Elizaveta 13 мая 2021 в 16:10 про специалиста этого места Виту
    Я в восторге от салона и от мастера Вита! Время пролетает не заметно, очень комфортно! ️
    Екатерина 9 мая 2021 в 21:00 про специалиста этого места Юлию
    Спасибо мастеру Юлии! Очень приятная девушка и отличный мастер. Процедура очень понравилась приду еще!!!
    Анна Савченко 23 апреля 2021 в 12:36 про специалиста этого места Виту
    Вита прекрасный мастер и преподаватель, знает толк в своем деле. Получила сертификат, осталась довольна, как она все объяснила,рассказала,показала, впечатления до сих пор, с таким обучением, влюбилась в это дело. По каким либо вопросам в работе, держим связь. Благодарю за обучение
    Валентина 13 марта 2021 в 16:55 про специалиста этого места Юлию
    Очень довольна тем, как прошла процедура! Приятное общение и легкая рука!!!
    • Добрый день, Валентина! Спасибо большое за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Юлия замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова!
      С уважением, администрация студии депиляции и маникюра Sahar & Vosk.
    Валентина 2 марта 2021 в 18:28 про специалиста этого места Юлию
    Первый раз пришла к Юлии 30 января 2021 года, второй раз 2 марта 2021. Юлия очень аккуратно, тщательно выполняет свою работу. За разговорами, процедура пролетает быстрее.
    • Валентина, добрый день. Спасибо вам за отзыв о работе специалиста и студии депиляции и маникюра в целом. Очень приятно, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Юлии.
      Ждём вас в гости снова!
      С уважением, администрация студии депиляции и маникюра Sahar & Vosk.

4.9
    Оксана 14 ноября 2021 в 15:24 про специалиста этого места Марию
    Все прошло быстро и качественно! Рекомендую!
    Екатерина 13 августа 2021 в 20:16 про специалиста этого места Марию
    Лёгкая рука и супер-профессионализм!
    Анна 26 июля 2021 в 22:36 про специалиста этого места Ольгу
    Все понравилось
    Зейнаб 16 мая 2021 в 15:15 про специалиста этого места Юлию
    Доброжелательный человек
    Алёна 5 февраля 2021 в 19:18 про специалиста этого места Арину
    Всё отлично.
    Очень внимательный специалист и просто прекрасный человек!