Студия депиляции и маникюра Sahar & Vosk

Специалисты студии депиляции и маникюра Sahar & Vosk

Отзывы о студии депиляции и маникюра Sahar & Vosk

4,8
    28 января 2023 в 17:51
    Достоинства
    Посещала студию уже несколько раз. Атмосфера уютная и распологающая. Администраторы вежливые и отзывчивые, я была у нескольких мастеров, все опытные, деликатные и тактичные в общении, стараются сделать все, чтобы процедура прошла максимально комфортно для клиента.
    Удобное расположение в городе, почти всегда можно записаться на удобное время и день, как самостоятельно, так и при помощи администратора.
    15 января 2023 в 22:40
    Достоинства
    В салоне я была в первый раз, срочно искала мастера и не ошиблась. В салоне уютная обстановка, душевная атмосфера, хорошее оборудование и материалы. Мастер Алена внимательная, всю работу выполнила аккуратно. Спасибо большое за профессионализм и качественный маникюр!
    6 января 2023 в 19:05
    Мастер Надежна, очень обходительная, внимательная и профессионал своего дела.
    Салон приятный и хороший хорошее место расположения.
    Осталась всем довольна и обязательно приду еще.
    23 декабря 2022 в 14:55
    Достоинства
    Прекрасное отношение, ну и конечно шикарный результат от процедур! Мастер Надежда профессионал в своём деле!
    30 октября 2022 в 15:48
    Достоинства
    Я была два раза на педикюре.
    Понравилось всё от начала до конца, комфортно, уютно, вежливый администратор, обстановка спокойная, дружественная, мастер Ксения так вообще умничка, такая спокойная, деликатная, аккуратная, дала мне несколько рекомендаций, ответила на все вопросы! Очень порадовал результат её работы! Однозначно буду и дальше пользоваться услугами данного салона!
    Недостатки
    Нет недостатков!
    29 сентября 2022 в 21:54
    Достоинства
    Все очень понравилось. Мастера очень душевные, поддерживают тебя всю процедуру, а главное результат на 5+
    В общем кайфанула :) Спасибо!
    15 сентября 2022 в 19:46
    Достоинства
    Спасибо, всё очень понравилось.Мастер Ксения работала быстро, получилось все качественно, все пожелания были учтены. Довольна результатом
    Недостатки
    Недостатков нет
    Салон удобно расположен, внутри чисто и уютно. Персонал жизнерадостный и приветливый ️
    14 августа 2022 в 19:20
    Достоинства
    Записана была сегодня к мастеру Валерии на анохина, все очень понравилось, безболезненно проведи депиляцию! Настоящий профессионал, плюс, душевные разговоры!!
    Недостатки
    Нет!
    Все отлично!
    1 августа 2022 в 17:33
    Достоинства
    Ничего
    Недостатки
    Процедура была начата с опозданием в 20 минут, администратор на мои замечания только с 3 раза пошла уточнять у мастера сколько ещё ждать, в основном одни дежурные отговорки ещё пару минут и так 20 минут подряд
    Никаких, впечатление испортилось
    01.08.2022 в 15 45
    Имя не помню, впрочем мастер не представился
    27 июля 2022 в 8:40
    Достоинства
    Чистый, светлый, уютный салон! Рекомендую, можно смело ходить ко всем мастерам!!!
    Недостатки
    Спасибо моему мастеру Надежде, я счастлива что попала к ней, результатом довольна на 100%!
    17 июня 2022 в 13:39
    Достоинства
    Внимательный,дружелюбный и ооочень тактичный персонал.Депиляция-мало приятная процедура,но в исполнении мастера Валерии всё прошло быстро и комфортно..Обязательно приду ещё)))
    8 июня 2022 в 12:23
    Достоинства
    Максимально приветливый и доброжелательный персонал, внимательное отношение к посетителям, отсутсвие навязчивости!
    Я осталась всем очень довольна!
    Обязательно приду ещё!
    Недостатки
    Их не было)
    13 апреля 2022 в 17:21
    Достоинства
    Вообщем, хожу не первый раз к Надежде; в полном восторге от качества обслуживания: быстро (️) качественно (️) и за приятной беседой. Всегда ухожу в прекрасном настроении и удовлетворенной результатом.
    В салоне очень уютно, чисто!
    Спасибо Хозяйке Салона
    3 марта 2022 в 13:34
    Достоинства
    Огромная радость в том, что не приходилось не разу ждать, все по времени!!!персонал дружелюбный, девочки все красивые, обходительные!!!
    Понравилось все!!!!
    27 февраля 2022 в 19:34
    Обезатнльно приду еще))Заботливая и окуратная мастер Анна по дипиляции. С любовью относиться к клиенту и работе. Совсем не больно. После процидуры ничего не болит, все комфортно.
    7 января 2022 в 20:37
    Диана — отличный мастер, отлично выполнила свою работу, все рассказывает и комментирует свои действия, если необходимо. Большое спасибо!
    30 декабря 2021 в 13:22
    Достоинства
    Приятная атмосфера, уютный салон. Персонал чуткий и вежливый. С удовольствием посещаю этот салон.
    31 октября 2021 в 16:42
    Достоинства
    Доверяю свои ноготочки Яне ️! Спасибо, за красивый маникюр, который всегда приходится по душе мне и моим подругам! А за чистую и опрятную обстановку отдельная благодарность. Побольше вам добросовестных и пунктуальных клиенток)) И вечного вдохновения) в том числе для создания новых дизайнов)
    Недостатки
    Не выявлено
    25 октября 2021 в 15:58
    Достоинства
    Быстро, качественно
    Первый раз была в вашей студии, все очень понравилось.
    Мастер Диана интересовалась, все ли хорошо. Так же проконсультировала по некоторым вопросам.
    Большое спасибо
    7 сентября 2021 в 12:48
    Достоинства
    Отличная студия! Светло, уютно, хорошее расположение. Приятный персонал.
    С уверенностью могу сказать, что мастер Надежда -мой мастер))). Возвращаюсь к ней снова и снова! Результат оправдывает ожидания каждый раз!
    Надежда с любовью относится к своему делу, добивается отличного результата, тактична и приятна в общении.
    4 августа 2021 в 21:42
    Достоинства
    Очень доброжелательный персонал, мастера своего дела. Уютная атмосфера.
    Процедуру депиляции делаю у мастера Надежды — всегда качественно, максимально аккуратно. Сегодня сделала маникюр с покрытием у нового мастера Алины — очень понравился результат, именно то, что я хотела. 1,5 часа и я ушла с красивым маникюром
    3 августа 2021 в 21:12
    Достоинства
    Огромное спасибо мастеру Диане Я к вам вернусь обязательно! Салону дальнейшего процветания и благодарных клиентов!
    Недостатки
    Не хватает музыки фоном))
    3 августа 2021 в 19:01
    Достоинства
    Качественные материалы, настоящие профессионалы! Приветливые сотрудники, приятная атмосфера
    24 июля 2021 в 19:37
    Достоинства
    Проходила процедуры глубокого бикини у мастеров Виты и Дианы, работы были выполнены качественно, Диана дорабатывала зону пинцетом, а Вита давала важные рекомендации по уходу. Цены доступные, рекомендую
    22 июля 2021 в 18:19
    Достоинства
    Добрый день! Записалась на прием к Надежде
    Осталась очень довольна работой! Надежда очень бережно относится к клиентам, поэтому болевых ощущений, как таковых, не было. Заметила ее аккуратность как мастера и как девушки.
    Атмосфера царила очень приятная, сразу видно когда люди занимаются тем, что им по душе)
    Процветания вам, студия Sahar&vosk, а я теперь ВАША навеки, Надежда! =)
    Еще, хотелось бы сказать спасибо владельцу этой студии, очень рада, что у нас в Петрозаводске есть такие мастера, которые выполняют работу на все 100!
    22 июля 2021 в 18:04
    Очень довольна мастером Надеждой и обслуживанием.
    16 июля 2021 в 20:38
    Достоинства
    Я была у мастера Дианы.
    Всё прошло отлично. Профессионально.Мастер очень деликатно работает. Отвечает на интересующие вопросы, рассказывает про уход.
    Записалась снова.
    4 июля 2021 в 0:42
    Недавно сходила на депиляцию к мастеру Диане. Очень понравилось качество выполнения процедуры и отношение к клиенту! Рекомендую!
    3 июля 2021 в 20:24
    Очень понравилась студия! Была у мастера Юлии на восковой депеляции очень общительная и позитивная девушка, работу сделала быстро и качественно! Обязательно приду еще
    25 июня 2021 в 18:47
    Достоинства
    Чистый, приятный салон. Комфортная обстановка, удачное расположение. Замечательный мастер Надежда. Буду постоянным клиентом)))
    23 июня 2021 в 12:54
    Достоинства
    Очень хорошая студия и приятный персонал! Была записана к своему мастеру, но она заболела. Передо мной извинились и не оставили меня в беде:) Нашли для меня время и так как сейчас самый сезон, окошек свободных нет, со мной пришлось поработать 2 прекрасным мастерам Арине и Ольге ️ Профессионалы своего дела, очень деликатные и приятные, было очень комфортно, несмотря на то, что хожу постоянно к одному мастеру) + Ноги мне сделали бесплатно за сложившуюся ситуацию. Спасибо огромное! Видна работа команды и небезразличие к клиентам
    29 мая 2021 в 16:12
    Достоинства
    Была у мастера Надежды.
    Все очень понравилось. Надежда- мастер своего дела, очень ответственная девушка, найдёт подход к любому человеку. Очень трепетно относится к клиенту, интересуется на протяжении всей процедуры, все ли комфортно и т. д. Процедура прошла быстро, безболезненно и комфортно)
    Желаю ей больше клиентов и всего самого хорошего
    9 мая 2021 в 16:36
    Достоинства
    Уже год хожу в студию. Была у разных мастеров,все профессионалы
    Студия очень классная. Рекомендую
    9 марта 2021 в 21:24
    Достоинства
    Очень приятная атмосфера, мастера добрые, расскажут про уход после депиляции
    Хожу к Юлии на воск, очень нравится
    • Здравствуйте, Svetlana Klyats!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть! Искренне ваши, студия депиляции и маникюра Sahar & Vosk.
    27 февраля 2021 в 18:24
    Достоинства
    Приятная атмосфера. На сеансе у мастера можно расслабиться.Используемые инструменты и материалы всегда новые и чистые.
    • Добрый день, Юлия Дубровина!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Заходите к нам снова, будем рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия депиляции и маникюра Sahar & Vosk.
    27 февраля 2021 в 18:15
    Достоинства
    Уютная атмосфера внутри студии, вежливые администраторы, заботливые мастера. Хороший аппарат для лазерной эпиляции (а мне есть с чем сравнить), эффект меня очень радует:). Благодаря всему этому я остановила свой выбор на студии Sahar&vosk полгода назад и больше им не изменяю
    Увидела, что ещё и скоро в студии будет lpg-массаж, Ммм)
    Недостатки
    Не вижу таких)
    • Александра, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! Искренне ваши, студия депиляции и маникюра Sahar & Vosk.
    23 февраля 2021 в 17:54
    Достоинства
    Быстрота выполнения услуги депиляции.
    Приятная атмосфера.
    Качественные материалы.
    Профессиональные мастера.
    Удобное расположение в центре города.
    • Добрый день, Ирина!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия депиляции и маникюра Saha
    23 февраля 2021 в 12:54
    Достоинства
    От студии только положительные впечатления. Доступные цены, удобное расположение в центре города, чистота, уют и приятная атмосфера в салоне. А про качество работы мастеров можно рассказывать бесконечно. Была у мастеров Ольги, Арины и Марии и каждая! прекрасный специалист, великолепно выполняющий свою работу.
    • Наталья, добрый день!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из членов нашего коллектива.
      Обязательно приходите снова, будем рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия депиляции и маникюра Sahar & Vosk.
    10 февраля 2021 в 19:23
    Достоинства
    Салон где всё и все на 5 с +
    Я только здесь)
    Плодотворного труда желаю и процветания
    • Здравствуйте, Ольга!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! С уважением, студия депиляции и маникюра Sahar & Vosk.
    30 января 2021 в 12:55
    Благодарна Марии за ее работу. Она мастер своего дела. Приятный и светлый салон. Всем рекомендую, обязательно вернусь.
    • Добрый день, Анастасия. Большое спасибо за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы очень ценим, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили наш сервис. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация студии депиляции и маникюра Sahar & Vosk.
    29 января 2021 в 21:15
    Первый раз прошла процедуру лазерной эпиляции у мастера Ольги. Все очень классно. Ольга профессионал своего дела. Все разъяснила и наглядно показала. Салон маленький, но уютный. Персонал встречает с улыбкой. Мне все понравилось.)
    • Ольга, добрый день. Благодарим вас за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      С пожеланием отличного настроения, администрация студии депиляции и маникюра Sahar & Vosk.
    29 января 2021 в 17:30
    Отличная студия Чуткий, приветливый персонал. Профессиональный подход к каждому клиенту.
    • Александра, добрый день. Спасибо за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Приходите, ждём вас в гости снова!
      С наилучшими пожеланиями, администрация студии депиляции и маникюра Sahar & Vosk.
    27 января 2021 в 20:31
    Прохожу процедуры лазерной эпиляции в данном салоне у мастера Арины. Мастер квалифицирован, доброжелателен, отзывчив, готова разъяснить все нюансы касательно процедуры. Салон не большой, но уютный. Особое внимание хочу уделить состоянию сан.узла, т.к. для меня это лицо всего учреждения: сан.узел в прекрасном состоянии, чистенький, аккуратный и имеет совершенно все, что необходимо для личной гигиены!
    • Добрый день, Елена!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обязательно передадим ваши слова коллективу.
      Заходите к нам снова, вам всегда рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия депиляции и маникюра Sahar & Vosk.
    14 августа 2021 в 15:21 про специалиста этого места Марию
    С июля месяца хожу на шугаринг к Марии. Очень довольна и мастером и результатом. Мария — мастер своего дела! Работу выполняет качественно и предельно аккуратно. Рекомендую.
    20 июля 2021 в 23:03 про специалиста этого места Яну
    Замечательный мастер с золотыми руками и хорошим вкусом:) очень приятно, когда она колдует над руками и ногами, и результат долго радует:) спасибо!:)
    16 июля 2021 в 21:47 про специалиста этого места Марию
    Делала сегодня шугаринг у Марии, спасибо за профессиональнализм. При моей повышенной чувствительности к боли, все получилось наименее безболезненно.
    9 мая 2021 в 21:00 про специалиста этого места Юлию
    Спасибо мастеру Юлии! Очень приятная девушка и отличный мастер. Процедура очень понравилась приду еще!!!
    13 марта 2021 в 16:55 про специалиста этого места Юлию
    Очень довольна тем, как прошла процедура! Приятное общение и легкая рука!!!
    • Добрый день, Валентина! Спасибо большое за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Юлия замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова!
      С уважением, администрация студии депиляции и маникюра Sahar & Vosk.
    2 марта 2021 в 18:28 про специалиста этого места Юлию
    Первый раз пришла к Юлии 30 января 2021 года, второй раз 2 марта 2021. Юлия очень аккуратно, тщательно выполняет свою работу. За разговорами, процедура пролетает быстрее.
    • Валентина, добрый день. Спасибо вам за отзыв о работе специалиста и студии депиляции и маникюра в целом. Очень приятно, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Юлии.
      Ждём вас в гости снова!
      С уважением, администрация студии депиляции и маникюра Sahar & Vosk.

4,8
    11 сентября 2022 в 15:28
    Достоинства
    Удобное расположение, доступные цены.
    Недостатки
    Хожу на лазерную эпиляцию в салон по адресу Анохина 12, к мастеру Валерия.
    Дружелюбный персонал, приятная атмосфера, доступные цены.
    Перед процедурой мастер подробно о ней рассказала, а так же дала рекомендации по уходу за кожей после процедуры. Я всем довольна)
    5 августа 2022 в 20:37
    Достоинства
    Светлый, чистый салон.
    Ходила к мастеру Алене Б. на гель-лак.
    Очень качественно сдала, продержался больше месяца!
    Спасибо Алене за мастерский подход к своему делу!
    14 ноября 2021 в 15:24 про специалиста этого места Марию
    Все прошло быстро и качественно! Рекомендую!
    13 августа 2021 в 20:16 про специалиста этого места Марию
    Лёгкая рука и супер-профессионализм!
    26 июля 2021 в 22:36 про специалиста этого места Ольгу
    Все понравилось
    16 мая 2021 в 15:15 про специалиста этого места Юлию
    Доброжелательный человек
    5 февраля 2021 в 19:18 про специалиста этого места Арину
    Всё отлично.
    Очень внимательный специалист и просто прекрасный человек!
Средняя оценка - 4,8 на основании 49 отзывов и 68 оценок