Студия красоты Fantasy

Специалисты студии красоты Fantasy

Отзывы о студии красоты Fantasy

4.1
    Наталья 9 июня 2020 в 22:20
    Достоинства
    Салон просторный и вместе с тем уютный. Красивый продуманный интерьер. Администраторы всегда приветливые и гостеприимные. Очень приятно, когда предлагают чай, кофе, воду. Мне очень нравится, что можно сделать все в одном месте и маникюр, и педикюр, и стрижку и массаж.
    Недостатки
    Недостаток один- не всегда есть запись на нужное время, ввиду востребованности моего мастера Анастасии Мироновой. Но отзывчивый админ всегда поможет определиться и подберет другое время.
    Очень советую мастеров, если вам нужно сложное окрашивание волос. После того, как стала окрашивать волосы в этом салоне, очень довольна своими волосами и прической.
    Юлия 8 июня 2020 в 12:37
    Замечательные мастера! Я в полном восторге, вернули моим волосам жизнь!! Спасибо огромное, всем советую!!!
    Алина 8 июня 2020 в 12:04
    Мастера — профессионалы! В Студии очень уютно, красиво. Можно приобрести продукцию для ухода за волосами. Удобная онлайн-запись.

4.1
    Дина 8 июня 2020 в 15:01