Компания Срубы из Карелии на Новосулажгорской улице, 23

Компания Срубы из Карелии на Новосулажгорской улице, 23

Отзывы о компании Срубы из Карелии на Новосулажгорской улице, 23

4.5
    Ирина 27 ноября 2019 в 21:08 , отредактирован 3 декабря 2019 в 10:15
    Решили заказать дом в этой «компании». Созвонились с директором Ильей, он оказался очень любезным и очень быстро предоставил всю информацию по изготовлению, сборке и доставке дома. Для дальнейшего заключения договора сказал, что необходимо внести аванс. Дальше началось все самое интересное: -некорректно составлен договор(исправляли 2 мес., куча орфографических ошибок в нем, такое ощущение, что составляли первый раз). Цены на сборку сруба и доп.работы, оговоренные с Ильей, намного ниже, чем ц – показать
  • Маргарита 9 сентября 2019 в 19:02 , отредактирован 11 сентября 2019 в 11:13
    Если вы решили заказать дом из бруса у данной компании, рекомендую вам хорошо подумать. Мы остались крайне не довольны. Лес заказывали зимний, в итоге в июне сруб ещё был не готов, хотя в апреле отзвонились, что все готово В итоге дом собирали как попало и из чего попало. Качество леса оставляет желать лучшего.Строителей ждали по полмесяца, когда они вернутся с другого города. В результате долгой сборки брёвна посинели и почернели. Теперь нужно все чистить и шлифовать
    Роман Сазонов 29 мая 2019 в 16:39
    Сруб заказыывал в январе, долго искать не пришлось, сосед посоветовал, он у Ильи еще до сайта 7 лет назад заказывал. В результате обошлось, как по договору в 370 000 р. Коробка небольшая, для бани подойдет. Фундамент я выбрал свайновинтовой, как все сейчас берут, опять же. Ну и проф-настил крыша.
    Инна Павлова 4 мая 2019 в 14:39 , отредактирован 6 мая 2019 в 9:36
    Нормально, но есть проблемы — поздно приехали строители и с крышей был вопрос.

У нас, на юге, нет нормального материала для строительства из дерева, а дом нам с мужем на огороде возле Первомайского хотелось деревянный. Леша часто ходит в рейсы и раз он поехал в Петрозаводск, а оттуда через Пудож, как раз домой в Ростовскую область с бревнами, телега-то у нас хорошая, стойки усиленные. И вот он рассказал мне о фирме, где грузился в Пудоже, мол пилорама там своя, много делают, грузят, видно с
    leffshats 12 апреля 2019 в 11:59 , отредактирован 17 апреля 2019 в 11:57
    60 000 за беседку, кайф)))

Заказал беседочку. Получилось бомбически, как задумывалось, в январе ее уже собрали. Фотки с приемки.
    Дарья 3 апреля 2019 в 7:09 , отредактирован 3 апреля 2019 в 10:13
    Честно говоря, мы уже отчаялись увидеть наш будущий дом! Перед Новым Годом подписали договор, внесли кучу денег, договорились на то, что в начале марта уже начнут строить.

Бревна нам сфотографировали еще в феврале, предлагали сразу привезти, но зачем, если у нас на участке снега еще по-колено было! Отложили на март. Везти в Чебоксары! Кстати, не дешево за доставку мы доплатили, целых 10 000 рублей! 17-го марта привезли и разгрузили. Еще через три дня подъехали строители и работа закипела, мне с
    Марик 2 апреля 2019 в 10:09
    Не понравилось, что песок для фундамента нужно покупать самому, а его продают только самосвалами у нас, больше нет претензии. Обратился в фирму Срубы из Карелии в самом конце осени. У нас в Нижнем получается дороже, у Карелов дешевле. Давно планировал построить себе баню. Мне предложили неплохую цену за проект № 13 как у них на сайте, она небольшая, то что мне нужно. При этом, у них из бревна все стены и фронтоны, и веранда. В соответствии с договором заморозили цену до весны. Две недели назад пр – показать
    Роман 1 апреля 2019 в 21:55
    Заказывал прошлым летом большой сруб из оцилиндровки. Достаточно долго примерялся и приценялся, участок недалеко от Залива под Зеленогорском, самая выгодная доставка получалась из Петрозаводска. Фундамент из бетонных свай, сам сруб большой, отделку только сейчас собираюсь сделать, сейчас ведем переговоры по стоимости.
    Евгений 14 марта 2019 в 22:32 , отредактирован 15 марта 2019 в 14:52
    Повезло урвать отличный участок в Чеховском районе на опушке леса. И в таком прекрасном месте захотелось прекрасный деревянный дом. Подбор варианта занял достаточно много времени, остановился на карелах и оцилиндровке, потому что, ручная рубка при таком огромном доме получалась просто космической стоимости. Этот же красавец у меня уложился в 500 тысяч, не считая фундамента. Фундамент ленточный, кстати, заказывал в другой фирме, у них что-то дороговато получалось, не профиль может, а может там ск – показать
    Валерий 13 марта 2019 в 21:08 , отредактирован 14 марта 2019 в 16:42
    Еще летом окончательно решил построить баню, мечтал о ней давно. Прочитано материала и просмотрено видео по ним невероятное количество. Долго выбирал – показать
    София Ерилина 22 октября 2018 в 12:09
    Ребята работают на пять с плюсом! Всем советую! Я заказывала для мамы дачный домик. Проект делали под ключ, чтобы на следующее лето она смогла там жить. Все прошло как надо, дом возвели быстро, так что все прошло прекрасно.
    Леня Цветухин 16 октября 2018 в 14:08
    Мне кажется любой состоятельный мужчина должен построить дом. Я наконец смог это себе позволить. Решил построить дом из брёвен ручной рубки, это конечно немного дороже, но мне все хотелось максимально качественное. Менеджер обещал, что дом прибудет на участок не позднее чем через 65 дней. Нас не обманули и через 45 дней дом был на месте. Отделку я тоже заказал в этой же компании. Всем доволен!

4.5
    Валерий 24 февраля 2021 в 8:01
    Заказывали у данной компании постройку дома из бруса. Работы велись четко в соответствии с договором. Дом был готов точно в срок. Мы очень довольны результатом! Спасибо большое)
    Тата 21 февраля 2021 в 12:28
    Довольны качеством дома из сруба, которая построила на нашем участке данная компания. Никаких претензий относительно технологий работ и используемых материалов, сроки также не подвели.
    денис радченко 19 февраля 2021 в 9:16
    Хорошая компания,это я могу сказать с уверенностью. Работы выполнили в сроки, что очень меня порадовало. Выглядит все очень хорошо и красиво. Качество на высоте,я очень доволен что обратился сюда.
    Елена Гордиенко 15 февраля 2021 в 21:19
    Обратились сюда по рекомендации знакомых. Заказывали себе сруб на загородный участок, и остались довольны. Составили договор и сразу были озвучены все суммы, при сборке цена не возросла. Все сделали быстро.
    Анастасия 13 февраля 2021 в 14:00
    Заказывали тут дом под ключ. Согласовали всё вплоть до мелочей с сотрудниками по телефону. Понравилась вежливое обращение сотрудников к клиентам. Изготовление бруса и сборка произошла в срок.Мы остались довольны.
    Дмитрий 4 октября 2020 в 21:59
    Достоинства
    Спасибо рабочим за то, что построили отличный сруб бани. Сработались мы легко, замечаний к работе не имеем. Побольше бы таких профессионалов в своем деле.
    Анатолий 14 февраля 2020 в 13:18
    Обратился в эту фирму по рекомендации коллеги. Я заказал одноэтажный дом по проекту № 34. Все договоренности были выполнены: сроки доставки и постройки, качество сруба, оплата. Очень был удивлен качеством сруба, оно просто на высоте, никаких трещин, торчащих щепок. Приятно было общаться с директором компании. Ребята оставили только положительные впечатления о работе и отличный дом. Спасибо!
    Ирина 8 декабря 2019 в 15:16 , отредактирован 12 декабря 2019 в 11:55
    Не советую заказывать сруб в компании Срубы из Карелии (srub-doma-karelia.ru). Не чистый на руку директор, но поздно понял. Отказывается возвращать деньги, не берет трубки.
    Даниил Журавлев 28 мая 2019 в 20:04
    Встал вопрос в постройке бани, определились с оцилиндрованным бревном, по отзывам нашли в марте Срубы Из Карелии, заказали, внесли предоплату по договору, проект подписали. На майских все привезли и через несколько дней начали собирать. На выходных закончили, извиняюсь за качество, Иваныч фотографировал. Вопросов у него не было, я сам посмотрю только в конце месяца, но он дотошная пенсия, точно все проверил. Да, по цене обошлось в почти 250 с доставкой в Татарстан, плюс фундамент за 80 свайный.
    Михаил Владимиров 6 мая 2019 в 11:40 , отредактирован 7 мая 2019 в 21:47
    Качественный пиломатериал и внимательная работа, дача у меня расположена в Мурманской области, поселок молодой, только застраивается.

В сентябре прошлого года, перед наступлением зимы и ночи я решил успеть поставить сруб на своем участке, чтобы сейчас, весной, уже сделать отделку и начать обживать свой загородный летний дом.

Проект в начале сентября Илья согласовал и запустил в работу. Уже через месяц бревна были доставлены на участок, предварительно было набито свайное поле под фундамент и пр

Специалисты компании Срубы из Карелии на Новосулажгорской улице, 23