Строительный гипермаркет Цск на улице Попова, 7

• Сообщить об ошибке

Отзывы о строительном гипермаркете Цск на улице Попова, 7

4,3
    24 января 2023 в 20:14
    Достоинства
    Очень понравилось, огромное спасибо за её прекрасную работу. Теперь я стала вашим клиентом и надеюсь, что всё в дальнейшем будет также оперативно и качественно. Качество материала прекрасное. О вашей компании узнала из интернета, случайно наткнулся на ваш сайт, Сайт понравился. После того, как связалась с менеджером она оформила заказ. Связалась со мной и скординировала примерные дни, когда ждать заказ. Буду рекомендовать друзьям.
    Недостатки
    отсутствует
    Рекомендую всем.Очень хороший гипермаркет
    20 января 2023 в 19:17
    Достоинства
    В магазине очень хорошее качество товара,а так же его разнообразие.Порадовал персонал,который может быстро все подсказать!Товаром остались очень довольны!
    19 декабря 2022 в 19:31
    делала ремонт в ванной. выбор большой) много разных материалов. вежливый персонал) все быстро доставили. рекомендую!
    18 декабря 2022 в 21:04
    Приехали в гипермаркет посмотреть плитку для ванной комнаты. Помогли подобрать, рассчитать, всё подошло, устроило. Сотрудники доброжелательные, компинтетные. Спасибо!
    18 декабря 2022 в 18:56
    Гипермаркет просто шикарный! Недавно ходили с мужем,у нас идёт ремонт,зашли выбрать люстру. Выбор огромный, цены хорошие,качество очень хорошее, вернёмся ещё, спасибо, все смело советую!
    18 декабря 2022 в 9:58
    Делала ремонт в детской. Выбор очень большой. Много обоев,кроватей,шкафов. Очень вежливые люди помогут расскажут.
    Доставили очень быстро. Спасибо ЦСК
    26 апреля 2022 в 15:32
    Достоинства
    Делала ремонт в ванной-комнате. Выбор товаром, конечно, очень огромный. По гипермаркету можно ходить часами. Особенно долго я выбрала кафельную плитку. Огромное спасибо дизайнеру Даниилу. Спроектировал всю выбранную мной плитку, менял расположение, предлагал разные вариации, и все бесплатно. В конце, когда определились, сделал расчёт на количество. Потом менеджеры отдела сантехники помогли подобрать ванну, тумбу с умывальником под цвет плитки, а так же зеркало. Весь товар был в наличии и в этот же день мне все доставили домой. Спасибо ЦСК
  • 19 февраля 2018 в 11:25 , отредактирован 28 февраля 2018 в 9:02
    Мы провели огромную работу по улучшению сервиса и обслуживания.
    Накопленные бонусные баллы теперь не сгорают, вы можете воспользоваться ими в любое время.
    Установили кнопки вызова продавцов, теперь не нужно ждать или искать сотрудника для выписки товара.
    Запустили интернет-магазин на сайте c-s-k.ru. Вы можете оформить заказ не выходя из дома и забрать его на зоне выдаче в одном месте.

4,3
    24 января 2023 в 16:05
    Недавно делали на кухне и почти всё купили здесь. Очень много качественных материалов и очень приветливый персонал)
    20 января 2023 в 19:16
    Достоинства
    Материалы хорошего качества
    Недостатки
    Делал ремонт в квартире, большое количество материалов хорошего качества, цена нормальная, очень много доступных материалов. Сотрудники помогли с выбором и размером. Рекомендую!
    21 декабря 2022 в 18:51
    Достоинства
    Все очень хорошо Продавцы на 5 звезд
    18 декабря 2022 в 18:59
    Гипермаркет шикарный!
    На днях с мужем решили купить люстру, так как у нас идёт ремонт в квартире.Нам всё понравилось,цена доступная,качество товара хорошее,выбор огромный.Всем советую!
    18 декабря 2022 в 18:53
    Все просто супер сделано качественно продавцы вообще отпад всем советую
    17 декабря 2022 в 22:58
    Делала в доме ремонт,нужны были стойматериалы. Зашла в этот гипермаркет и оказалась как в сказке, всё что нужно нашла быстро, спасибо!!!

Специалисты строительного гипермаркета Цск на улице Попова, 7

Средняя оценка - 4,3 на основании 8 отзывов и 17 оценок