Торгово-монтажная компания Сток-потолок

Торгово-монтажная компания Сток-потолок

+7 (8142) 63-0... — показать +7 (911) 400-0... — показать +7 (911) 400-5... — показать +7 (8142) 63-5... — показать
пн-пт с 10:00 до 19:00, обед с 13:00 до 14:00; сб-вс с 11:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00

Отзывы о торгово-монтажной компании Сток-потолок

4.9
    Светлана Корнева 27 февраля 2020 в 18:30
  • Игорь Перовский 7 марта 2021 в 14:07 через ВКонтакте
    Большое спасибо за проделанную работу всему коллективу и в частности Ивану.
    Продолжение следует.
    • Официальный комментарий заведения 8 марта 2021 в 10:10 через ВКонтакте
      Спасибо
    • Игорь Перовский 7 марта 2021 в 20:18 через ВКонтакте
      Натяжные потолки в Петрозаводске СТОК-ПОТОЛОК, да хорошо обязательно только у Вас.
      С наступающим Праздником Весны!!!
    • Официальный комментарий заведения 7 марта 2021 в 19:41 через ВКонтакте
      Игорь, благодарим Вас за отзыв, ждем с нетерпением новых заказов от Вас
  • Евгения Ланская 24 февраля 2021 в 20:38 через ВКонтакте
    Хочется поблагодарить мастеров за быструю и качественную работу! Все очень красиво и аккуратно ️ спасибо большое
  • Екатерина Александровна 17 февраля 2021 в 20:52 через ВКонтакте
    Большое спасибо за красоту! Работа выполнена качественно и быстро! Работники вежливые, мусор за собой убрали, на все вопросы ответили!
  • Katrin Fox 8 февраля 2021 в 14:37 через ВКонтакте
    Спасибо огромное! Потолки супер, работа выполнена очень быстро и чисто. Теперь будем наслаждаться видом
  • Надежда Макарова 22 января 2021 в 15:53 через ВКонтакте
    Большое спасибо за отличную работу! 22.01.21 бригада работала на Чкалова.Мы очень довольны результатом и рады что обратились именно в эту компанию
  • Юля Зенова 19 января 2021 в 11:21 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за проделанную работу!
    От коллектива Family Studio Welle
    Мы светимся от счастья СПАСИБО ОГРОМНОЕ МЫ РЕКОМЕНДУЕМ ВСЕМ ОБРАЩАТЬСЯ ТОЛЬКО В СТОК-ПОТОЛОК,НЕ повторяйте наших ошибок,обращаейтесь только к настоящим профессионалам,РЕЗУЛЬТАТ 100%
  • Анастасия Никитина 4 июля 2020 в 11:16 через ВКонтакте
    Спасибо большое вашей компании за качество работы и отдельное спасибо Вячеславу за его труд!
  • Марина Савенко 18 июня 2020 в 20:58 через ВКонтакте
    Большое спасибо за качественную работу, идеальное сочетание уюта и тепла!
  • Светлана Корнева 27 февраля 2020 в 18:35 через ВКонтакте
    Спасибо за красоту! Лучшие!!! Сделали качественно, быстро. Улыбчивые, позитивные и понимающие, знающие своё дело! Девушки, которые заказ принимают, и монтажники-парни. С ними можно и приятно иметь дело! Рекомендуем очень! К руководству просьба, похвалите и поощрите!
    • Εвгения Κомиссарова 27 февраля 2020 в 19:00 через ВКонтакте
      Светлана, еще раз спасибо Вам за ваши теплые слова в адрес сотрудников! Очень рады, что вы остались довольны нашей работой) Обращайтесь к нам еще
  • Юлия Шошина 5 февраля 2020 в 16:34 через ВКонтакте
    Ремонт завершён
    Ура
    вы супер скоростные и супер профессионалы ‍ ‍
    Спасибо Вам за качество! Мы теперь только с Вами
    • Εвгения Κомиссарова 6 февраля 2020 в 16:58 через ВКонтакте
      Юлия, спасибо за Ваш выбор и доверие нашей компании. А так же благодарим Вас за участие в нашей акции »+3 года сервисного обслуживания». Команда «Stock-Potolok» всегда с Вами
  • Артём Рынкевич 13 марта 2019 в 17:23 через ВКонтакте
    Спасибо Вашей компании!
    • Εвгения Κомиссарова 9 апреля 2019 в 12:22 через ВКонтакте
      Ирина, спасибо вам
    • Ирина Полякова 7 апреля 2019 в 17:42 через ВКонтакте
      Мастера всё сделали отлично! Две комнаты, кухня, фигурный коридор, да ещё светильники везде! Быстро и качественно. Спасибо!(Сусанина,26)
  • Аня Крепец 28 февраля 2019 в 17:24 через ВКонтакте , отредактирован 24 апреля 2019 в 19:03
    Спасибо за натяжной потолок
  • Валерия Мышка 31 января 2018 в 10:05 через ВКонтакте , отредактирован 10 мая 2018 в 0:55
    Не всегда легко выбрать компанию, которая качественно установит натяжные потолки, отзывы о работе исполнителя говорят сами за себя. Сегодня, в рамках жесткой конкуренции, очень серьезно нужно подходить к вопросу репутации. Stok одна из лучших компаний ️
    Установка натяжных потолков не всегда проходит гладко, но их специалисты делают все возможное, чтобы избежать рекламаций.Мы рады,что выбрали именно Вас спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 31 января 2018 в 10:31 через ВКонтакте
      Добрый день, Валерия! Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Мы искренне рады, что Вы остались довольны потолком, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала.Будем ждать вас вновь
  • Игорь Перовский 28 сентября 2017 в 20:06 через ВКонтакте
    Респект и уважуха. Быстро, Качественно, за нормальные деньги.! Инструмент с пылесосами. Другой мусор тоже убрали! Так держать! Рекомендую!
  • Анна Бесараб 11 апреля 2017 в 8:13 через ВКонтакте
    Вот такую красоту- ребята сделали нам!!!! Хочу выразить Огромную Благодарность мастерам Ивану и его напарнику(незнаю имени) за их качественную, аккуратную, профессиональную работу!!! Ребята-Вы просто Волшебники своего дела!!! Так держать!!!! Спасибо, Спасибо, Спасибо!!!!
  • Ксения Железовская 11 апреля 2017 в 6:36 через ВКонтакте
    Скандинавия. Два полукруга в гостиной. Работа мальчиков компании STOCK. Спасибо
  • Кристина Мастинен 20 марта 2017 в 20:14 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько будет стоить потолок глянец 18кв метров 4 угла, одна люстра,2 отверстия под трубы отопления?
  • Маргарита Сергеевна 15 февраля 2017 в 23:08 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить потолок матовый белый, 6 углов, 6 лампочек, 16.6 кв м
  • Николай Беспалов 4 сентября 2016 в 15:07 через ВКонтакте
    Вопрос есть:
    В квартире есть натяжные потолки в 3х помещениях
    коридор кухня комната
    есть желание их ненадолго снять проложить новую проводку над ними и потом снова натянуть
    сколько это будет стоить и когда можно осуществить?
  • Ольга Никифорова 24 августа 2016 в 23:06 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Рассчитайте пожста примерную стоимость на 20 м², 9 углов
  • Джейхун Мамедов 28 июня 2016 в 13:34 через ВКонтакте
    Здравствуете подскажите пожалуйста что с этим можно сделать?
  • Виталий Родионов 16 июня 2016 в 1:29 через ВКонтакте
    Здравствуйте,подскажите сколько у вас будет стоит натяжной потолок на 16кв,м?
  • Вячеслав-И-Юлия Варушины 19 мая 2016 в 18:34 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста сколько будет стоить 1.65 на 1.45 белый глянцевый с двумя точечными светильниками? 4 угла! И если цена устроит в какой срок сделаете?) Спасибо за ранее!

Специалисты торгово-монтажной компании Сток-потолок