Бытмаш на улице Попова

Пн-Сб: 10:00—18:00

Отзывы о Бытмаш на улице Попова

4.7
    Виктор Логинов 12 ноября 2020 в 16:08
    Недостатки
    Только положительные впечатления от данного сервиса. Был, если честно, удивлён что ребяткам удалось реанимировать мой безнадежный слуховой аппарат SIEMENS. О Боже, я слышу как в детстве.
    Мария Владимировна 10 ноября 2020 в 16:17
    Перестал работать звук на своём IPhone XR. Отнесла в сервисный центр компании Бытмаш и не сколько не пожалела. Через два дня уже забрала полностью исправный телефон. Что там конкретно делали, мне не понятно, но стоимость и сроки меня полностью удовлетворили. Отношение к клиенту выше всех похвал.
    Станислав Клименко 5 ноября 2020 в 8:58
    Обратился в данный сервисный центр по ремонту TV Samsung. Не работала подсветка. Инженер при приеме сразу согласовал со мной стоимость замены подсветки. Диагностика была бесплатной. На следующий день позвонили, и сообщили что все готово. Быстро. Цены адекватны. Рекомендую
    Игнат Степанов 30 октября 2020 в 7:51
    Регулярно пользуюсь услугами сервиса по настройке и ремонту фототехники. Всегда идут навстречу, делают быстро и качественно. Мастер приветлив и общителен.
    Алена Ермакова 28 октября 2020 в 7:58
    Покупала насос для своей посудомоечной машины Bosch. Мастер при продаже дал инструкцию для самостоятельной установки. Указал все слабые места.Муж дома все сам поставил, поменял прокладки, сделал технический уход согласно инструкции. Итог:…Сервис действительно заинтересован в своих клиентах, не пытается срубить и пропасть, как делают большинство частных специалистов с Авито. Реализует качественные запчасти с гарантией.
    Юрий Михайлович 26 октября 2020 в 7:34
    Достоинства
    Оперативно
    Отреагировали очень быстро по ремонту системы управления аварийным генератором. На выходных отключили электричество, а генератор (с автозапуском) отказался работать. Мастер с БЫТМАШ разобрался с этой, для меня сложной, автоматикой за два часа, и к вечеру генератор уже сам запускался и вставал на шины.
    Виктория Смирнова 20 октября 2020 в 8:08
    Достоинства
    Профессионализм
    Недостатки
    Два месяца сидела со сломанным холодильником LG. В одной мастерской говорят запчасти пол года ждать, в другой говорят нет опыта с такими холодильниками. Мастер с БЫТМАШ произвёл диагностику и определил неисправность какого-то термодатчика в морозилке. Весь ремонт занял ровно 15 минут. Исто два месяца ожидания. Жаль что сразу к ним не обратилась
    Радик Музафаров 19 октября 2020 в 7:50
    Достоинства
    Много
    Недостатки
    Необнаружено
    Сдавал кофемашину на техобслуживание. Гарантию дали шесть месяцев, но через два месяца сын кинул какие-то мелкие части от своих игрушек в кофемолку. Я принёс обратно в этот сервис, и был приятно удивлён, что мастер разобрал и удалил все инородные предметы абсолютно бесплатно. Однозначно рекомендую этого мастера и этот сервис
    Сергей Королев 16 октября 2020 в 9:02
    Грамотные и отзывчивые инженеры. Бесплатно дали консультацию, как разблокировать зависшую Sony PlayStation. До них звонил в сервис на Ленина, там начали разводить (на платную диагностику, потом на чистку с заменой кулера). Советую
    Геннадий Захаров 14 октября 2020 в 7:55
    Приобрёл в Бытмаш котёл для своего дома. Менеджер меня проконсультировал как самому все подключить, что залить в систему. Укомплектовали меня под ключ. Сейчас все работает на ура. Экономия огромная, плюс опыт установки.
    С уважением ваш клиент, Геннадий Николаевич Захаров.
    Ирина Макарова 12 октября 2020 в 8:03
    Недостатки
    Очень выручили с ремонтом косметологического комбайна. У нас запись на всю неделю, и вдруг отказывает манипула. Отвезла аппарат в конце рабочего дня, а с утра на следующий день его забрала полностью в рабочем состоянии. В целом очень рада что есть в Петрозаводске сервисы с такой узкой специализацией.
    Игорь Мартынов 7 октября 2020 в 7:53
    Ребята с сервисного центра за три дня рассчитали и смонтировали систему отопления плюс вентиляцию. Качеством работ доволен. Влажности нет, а это важно, так как дом новострой из газоблоков. Приточно-вытяжная установка работает очень тихо, спать не мешает.
    Сюда можете обращаться смело. Гарантия 5 лет
    Антон Абрамов 6 октября 2020 в 7:50
    Достоинства
    Качество
    Быстро и недорого отремонтировали Sony PlayStation. Пользуюсь неделю, проблем нет. Бонусом поменяли микровыключатель джостика. Всем советую эту мастерскую.
    Любовь Никитина 30 сентября 2020 в 18:14
    Достоинства
    Вежливость мастера
    Сделали огромную скидку на ремонт планшета, как многодетной матери. Очень приятный в общении мастер. Все подробно рассказал, посоветовал, как правильно эксплуатировать мой гаджет, чтобы проблема не повторилась. Если что, то только в этот сервис.
    Виктор Беляев 27 сентября 2020 в 9:19
    Достоинства
    Оперативность, качество
    Сгорел шаговый двигатель и драйвер на лазерно-режущем станке с ЧПУ. Позвонил в Сервисную службу БЫТМАШ. На следующий день приехал инженер, и все поменял, настроил и произвёл калибровку по осям. Мастера зовут вроде Сергей, но могу ошибиться. Очень быстро все сделал. Не часто обращаюсь с такими вопросами, но на мой взгляд сервис работал профессионально.
    Роман Филин 24 сентября 2020 в 9:32
    После замыкания на подстанции, сгорело много техники (холодильник, два телевизора, бойлер). Отвез в сервисный центр БЫТМАШ. Был произведён ремонт в срочном порядке за три дня. Также выписали диагностические акты для предъявления в энэргокомфорт. Услугой доволен. Рекомендую
    Матвей Николаев 19 сентября 2020 в 22:45
    Достоинства
    Честность
    Недостатки
    ——-
    Восстановили ЭБУ Лады Калина после попадания антифриза. Пишу отзыв спустя неделю…, машина заводиться, проблем нет. Мастер молодец, не отказал, все сделал за пол дня. Можете смело отдавать сюда любую электронику
    Алена Озерцова 15 сентября 2020 в 8:03
    Достоинства
    Сроки
    Недостатки
    Непонктуальность
    Отремонтировали гироскутер после затопления. Мастер справился с поломкой за день. Цены прозрачные, не накрученные. Рекомендую
    Мария Ефимова 11 сентября 2020 в 8:54
    Достоинства
    Честность
    Здесь работают честные и порядочные инженеры, которые всегда готовы придти на помощь в не зависимости от сложности ремонта и типа техники
    антон серов 28 августа 2020 в 23:13
    Достоинства
    Честность
    Хороший сервис. Не в первый раз выручают. Мастера своего дела
    михаил коваленко 22 августа 2020 в 22:08
    Профессионально и оперативно восстановили Работу холодильника. Претензий к работе нет. Мастера работали чисто. Ставлю крепкую пять
    Кирил Петров 1 июля 2020 в 10:41
    Достоинства
    Оперативно, профессионально
    Инженеры компании БЫТМАШ оперативно произвели расчет и монтаж газовой системы отопления в моем загородном доме. На протяжении гарантийного срока бесплатно приезжали и проводили тесты систем. Однозначно рекомендую
    Ринат 2 июня 2020 в 18:52
    Достоинства
    Оперативность
    Отдал TV Sony Bravia в полуразобранном состоянии после сервиса на интернационалистов. Робота по восстановлению работоспособности У мастера заняла три дня. Цена ремонта приемлема.
    Михаил Артемьев 27 марта 2020 в 12:42
    Заменили электропривод на распашных воротах CAME в течение дня. Сварочный шов ровный. Не скрипит. Открывается ровно. Все загрунтовали и покрасили. Качеством доволен.
    Артем Фадеев 20 марта 2020 в 23:03
    Оперативно отремонтировали плазменный ТВ Samsung. Понравилось отношение и энтузиазм мастера к своей работе.
    Леонид Игнатьев 12 марта 2020 в 10:40
    Пользовался услугами сервиса по обслуживанию тамографа у себя в клинике. Сделали все быстро и качественно. Лицензию и сертификаты предоставили. Рекомендую.
    Генадий Захаров 3 марта 2020 в 10:57
    Два раза пользовался услугами сервиса, и в обоих случаях все сделали быстро и профессионально. Мастер отвечает всегда на вопросы, не увиливает. В целом все устроило. Из минусов: время работы не соответствует расписанию, но это не критично.
    Максим Ковальков 14 февраля 2020 в 0:07
    Привез духовой шкаф с Медвежьегорска. Мастер молодец, пошел навстречу, сразу посмотрел и сделал его при мне в течении получаса. Очень огромный плюс, что в этом сервисе общаешься непосредственно с мастерами.
    Виктор 8 февраля 2020 в 15:58
    Ремонт холодильника обошёлся не дорого. Рекомендую

4.7
    Максим Попов 16 сентября 2020 в 9:23
    Достоинства
    Оперативность
    Недостатки
    Дважды обращался в данный сервисный центр. И всегда помогали.
    Генадий Ильин 4 августа 2020 в 18:12
    Поддерживаю все положительные отзывы. Принёс зависший фотоаппарат. Мастер при мне за две минуты его разблокировал, вернул заводские настройки. При всем этом ничего с меня не попросил. Очень порядочные люди работают в этом сервисе.
    Тимофей Колесов 29 июля 2020 в 17:07
    У компании большой поток клиентов. Про вас могут просто забыть. Качество ремонта на пять, отношение к клиентам на два
    Юрий Викторович 25 июля 2020 в 13:37
    Оперативно и аккуратно заменили котёл и всю систему отопления в доме. Понравилось отношение к клиенту. Сделали хорошую скидку как пенсионеру.
    Магомед Азан-Аглы 21 июля 2020 в 10:01
    Оперативно и не дорого разблокировали аккаунт в телефоне.
    Олег Корякин 19 июля 2020 в 20:24
    Достоинства
    Качество. Отношение к клиентам
    Два года назад ремонтировал навигатор. Недавно начал опять хандрить. Отнёс ребятам на Попова, они все сделали бесплатно, хотя гарантия давно закончилась. Рекомендую.
    Ирина Петрова 15 июля 2020 в 19:46
    Заказала запчасть для моющего пылесоса. Привезли уже через два дня без предоплаты.
    Дали консультацию по самостоятельному обслуживанию.
    Евгений Нефедков 12 июля 2020 в 1:25
    Достоинства
    Честность, порядочность
    Спасибо ребятам сервисного центра, что помогают решить проблемы с автоэлектроникой. Не в первый раз сдаю ЭБУ на прошивку...... выручают
    Михаил Катаев 10 июля 2020 в 1:56
    Достоинства
    Отношение, честность
    Недостатки
    Мастера не всегда на месте
    Оперативно отремонтировали водонагреватель после скачка напряжения. Цены вполне приемлемы. Рекомендую
    Ульяна Никитина 2 июля 2020 в 12:57
    Достоинства
    Срочность
    Оперативно произвели ремонт водонагревателя. Качеством довольна. Цена приемлема.
    Ольга 6 мая 2019 в 10:18
    Сдавали посудомоечную машину в ремонт. Цена и качество устроило