Производственная компания МастерПак

Производственная компания МастерПак

+7 (800) 777-83-... — показать +7 (934) 888-20-... — показать +7 (8142) 59-98-... — показать

1 фотография производственной компании МастерПак

Скоро фотографий будет больше

Отзывы о производственной компании МастерПак

4,9
    Марьяна 27 апреля 2022 в 10:53
    Достоинства
    Заказывали пакеты с логотипом для упаковки подарков детям. Качество просто супер, удивительное совпадение: качество, низкая ценовая политика и скорость. Отдельная благодарность менеджеру Анастасия, очень приветливая, компетентная, всегда на связи, старается разрешить какие-то спорные моменты. Само качество продукции на 10 +. В дальнейшем надеемся на плотное сотрудничество с компанией Мастерпак, будем заказывать не только пакеты, но и сувенирную продукцию. Команде удаче и довольных клиентов.
    Татьяна 10 марта 2022 в 17:13
    Достоинства
    Заказывали пакеты в Мастер Пак первый раз и все очень понравилось. Пакеты очень качественные, яркие. Отдельная благодарность Анастасии, работа менеджера 10 из 10, всегда была на связи, все подробно объясняла, подобрала более выгодный вариант цены. Мы планируем дальнейшее сотрудничество и очень благодарны за работу всей вашей команде.
    Светлана 23 декабря 2021 в 16:09
    Достоинства
    Понравилось качество пакетов и сервис. Работали с менеджером Яной, очень ответственный и отзывчивый человек. Была накладка с доставкой, пришлось забирать пакеты самим, но это уже больше вопрос к доставщикам, да и в конце декабря этот вопрос мог возникнуть. Яна нам и в этом вопросе помогала — отправила точный адрес со схемой проезда и режимом работы. Заказывали 500 брендированных пакетов, быстро нам помогли с макетом, быстро их изготовили. Спасибо всей команде МастерПак!
    Адоняева Оксана 21 декабря 2021 в 10:15
    Достоинства
    Быстро приняли заказ, сделали отличный макет, исполнили все в срок.
    Спасибо менеджеру Базилевской Анастасии! очень быстро приняла наш заказ, была постоянная связь во время проработки макета, все получилось отлично и в срок! Качество продукции порадовало!
    Дмитрий Шугалий 16 декабря 2021 в 10:05
    Достоинства
    Профессионализм, порядочность, качество услуг.
    Недостатки
    Их нет!
    Заказывал в данной компании пакеты для предприятия! В оговоренный срок, получил пробную партию пакетов. Заказ выполнен отлично, пакеты хорошего качества. Все звено сотрудников свою работу выполнили достойно! Цены у производителя тоже хорошая. Компании желаю процветания и успехов в это не легкое время для производителя.
    Екатерина 14 декабря 2021 в 14:08
    Достоинства
    Компания Промэнерго выражает благодарность! Пакеты очень нравятся, все сделано качественно и оперативно. Большое вам спасибо! отдельное спасибо Анастасии Базилевской!! Будем к вам обращаться и не раз и будем вас рекомендовать!
    Все замечательно!
    Людмила 13 декабря 2021 в 14:57
    Достоинства
    Отличная компания! Заказ выполнили в срок, доставили раньше заявленного срока. Работой очень довольны. Хочу отметить отличную работу менеджера Анастасии. Вела заказ от и до, всегда была на связи.
    Рекомендуем))
    Недостатки
    Нет.
    Дарья Михайлова 10 декабря 2021 в 16:10
    Достоинства
    Очень впечатлена работой этой компании. И отдельное спасибо хочу сказать Екатерине Иконниковой — быстро и участно помогла мне оформить заказ, а главное помогла получить его максимально быстро по моей просьбе. Всё сделано аккуратно, доставка была в срок.
    Недостатки
    Абсолютно нет.
    Буду обращаться еще!
    Светлана 1 декабря 2021 в 11:32
    Достоинства
    Очень понравился в первую очередь сервис компании, а именно работа менеджеров. Всё быстро было сделано, понимали мои требования с полуслова. Ульяна, менеджер, которому я ставлю 5 из 5. Сама продукция лучше, чем мы заказывали прошлые года у других фирм. И цена пакетов и доставка мне обошлась очень выгодно, хотя мы находимся в Якутии.
    Ребята, мой магазин и покупатели очень вам благодарны. В городе теперь издалека будут видна ваша работа! Спасибо
    Людмила 9 ноября 2021 в 21:31
    Достоинства
    Качество, профессионализм, оперативность
    Недостатки
    Мы обратились за благотворительной помощью в изготовлении пакетов под продуктовые наборы для инвалидов и детей инвалидов. Помощь пришла оперативно и своевременно. Замечательные качественные пакеты были не тольно изготовлены, но и доставлены. Спасибо огромное от коллектива Центра социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Выборгского района Санкт- Петербурга генеральному директору, всему коллективу и нашему замечательному менеджеру Ластовской Александре за отзывчивость и неравнодушное отношение.
    Александра 8 ноября 2021 в 9:59
    Достоинства
    доброжелательные, компетентные сотрудники! все быстро и качественно!
    Недостатки
    на некотором количестве на рисунке полоски (об этом были предупреждены)
    Спасибо, за быстрое создание дизайна, изготовление пакетов и доставку!
    Елена Борисовна 3 ноября 2021 в 10:16
    Достоинства
    Добрый день. В организацию обратились первый раз и очень переживали. Нужно было разработать дизайн логотипа организации и нанести логотип на пакеты. Сотрудники организации справились с поставленной задачей на отлично! Отдельно хотели поблагодарить менеджера, который с нами работал — Ульяну Казакову, ну, и конечно, дизайнера, имени, к сожалению, мы не знаем. С момента заказа, Ульяна была на связи, оперативно решала все вопросы, звонила и писала. Пакеты с логотипом нашей организации были изготовлены в поставленные сроки и доставлены своевременно. Пакеты отличного качества. Мы планируем дальнейшее сотрудничество и очень благодарны за работу всей вашей команде!!! Успехов! – показать
    Жанна 2 ноября 2021 в 15:07
    Достоинства
    Отличная компания, все четко и по делу. Компетентные работники, расскажут и подскажут все о нужной позиции. Обращалась первый раз, Иван Гришанова был со мной всегда на связи. Сроки соответствуют договору)). Доставку получила в целости и сохранности до адреса. Теперь, я, точно знаю, мы партнёры
    Кучеренко Екатерина 15 октября 2021 в 11:05
    Достоинства
    Обращались к вам впервые, выбрав из всевозможных вариантов аналогичных компаний и не ошиблись!
    Уровень качества продукции- high level!!!
    Сроки соблюдаются минута в минуту, можно сверять часы)
    Менеджер Печерина Ольга — грамотная, пунктуальная, обладает огромной базой профессиональных и технических знаний, что существенно облегчает задачу клиенту, и помогает более точно определить желаемое на выходе.
    Дизайнер- браво!!!
    Производство- выше все похвал, 0% брака, идеально!
    Подытожим: если вы новый клиент и выбираете исполнителя- вам сюда. Однозначно)
    попова ольга владимировна 21 сентября 2021 в 4:42
    Достоинства
    Понравилось качество исполнения, скорость и профессионализм
    Недостатки
    в Якутию расширить сотрудничество с транспортными компаниями
    Мы рады сотрудничеству, с мастер пак будем расти и заказывать упаковку
    • Ольга, благодарим вас за отзыв. Мы постараемся расширить варианты логистики в ваш регион. Ждем ваших новых заказов.
    Елена Демченко 10 сентября 2021 в 11:07
    Достоинства
    Оперативность, высокое качество изготовления, доступная ценовая политика, вежливость и профессионализм сотрудников
    Недостатки
    Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу компании МастерПак и особенно менеджеру Убджин Елене за оперативное, чёткое и высокопрофессиональное исполнение моего заказа. Мне было необходимо срочно изготовить партию красивых пакетов с логотипом организации для небольшого магазина женской одежды, расположенного в Москве. Обратилась в данную компанию впервые и нисколько не пожалела об этом. С самой первой минуты общения с Еленой чувствовались её доброжелательность, внимательность к моим пожеланиям и искренняя заинтересованность в максимальном их удовлетворении. Именно после общения с таким человеком начинаешь чётко понимать значение слова клиентоориентированность. В итоге мой заказ был выполнен молниеносно — всего за 3 дня!!! А всего через 5 дней с момента моего обращения уже был в Москве. Качество пакетов просто отменное, брака нет, цена за такое идеальное и срочное изготовление очень доступная, обслуживание — на высочайшем уровне! Я с большим удовольствием буду и дальше продолжать сотрудничать с МастерПак, а также всем рекомендовать данную компанию, как надёжного и ответственного делового партнера. Желаю этой замечательной команде творческих успехов, удачи, дальнейшего процветания и новых благодарных клиентов! Так держать! Вы – большие молодцы!
    • Елена, благодарим вас за такой подробный отзыв. Мы старались! Ваши слова передадим Елене. Ждем ваших новых заказов.
    Сеть магазинов Классика 4 августа 2021 в 13:23
    Достоинства
    Всегда идут навстречу клиенту, вежливые менеджеры, быстро реагируют на запрос.
    Недостатки
    не обнаружены
    Благодарим за качественную сувенирную продукцию!
    • Благодарим вас за отзыв. Ждем ваших новых заказов.
      • попова ольга владимировна 21 сентября 2021 в 4:38 , отредактирован 22 сентября 2021 в 10:34
        Очень благодарны компании за быстрое и качественное изготовление рекламных пакетов и отправке в Якутию, теперь мы с удовольствием сотрудничаем
        с Мастер Пак. БЛАГОДАРНЫ ОЧЕНЬ!
    Бусыгина Инга Александровна 27 июля 2021 в 8:49
    Достоинства
    Огромная благодарность за работу. Менеджеру Ольге большое спасибо. Все быстро, качественно. Ольга Отличное отношение к клиенту. Предлагается много вариантов. Заказ полностью отслеживается. Я очень довольна работой. Буду оставаться постоянным клиентом. Спасибо.
    Максим Белый 21 июня 2021 в 18:36
    Достоинства
    Отличная компания! Профессионально, качественно и недорого! Отдельная благодарность менеджеру Тамаре.
    Ольга 10 июня 2021 в 18:16
    Достоинства
    С компанией МастерПак работаю не первый раз. Не подводила ни разу. Качество отличное. Вся продукция доставляется вовремя. Отдельное спасибо нашему менеджеру Наталье Подкорытовой за оперативность и доброе отношение!
    Планирую работать и дальше))
    Дарья 4 июня 2021 в 10:14
    Достоинства
    Оперативная работа, качественно изготовленные изделия, вежливый персонал.
    Заказываю уже не первый раз, довольна результатом и быстро выполненной работой.
    Спасибо за ваш труд!
    Татьяна 2 июня 2021 в 11:08
    Достоинства
    Оперативно, качественно, профессионально
    И очень приятная цена!
    Недостатки
    Хочу особенно поблагодарить менеджера компании Мастерпак Александру Минину! Только благодаря ее очень тактичной и ненавязчивой настойчивости наша компания все-таки смогла сделать заказ на так нужные нам брендированные пакеты. По весьма расплывчатому ТЗ сделали хорошие макеты, быстро их согласовали, оперативно и качественно изготовили пакеты и доставили в Московскую область из Петрозаводска. Такие сроки нам не обещала ни одна из компаний, производство которых расположено гораздо ближе. Служба доставки тоже отработала очень оперативно.
    Огромное спасибо! Будем обращаться еще и советовать коллегам.
    Воробьева Ольга Сергеевна 31 мая 2021 в 16:42
    Достоинства
    Качество и оперативность
    Огромная благодарность Подкорытовой Натальи, за оперативную работу, вежливость, правильное восприятие тех.задания.
    Я полностью довольна, работаем не первый год, заказываем пакеты с логотипом, а теперь еще и сувениры.
    Вера 21 мая 2021 в 15:39
    Достоинства
    Заказ выполнен качественно, оперативно. Работа менеджера Александры по сопровождению заказа на всех этапах отличная!
    Недостатки
    Хотелось бы, чтобы услуги доставки были дешевле. Сейчас при небольшом заказе они существенны.
    • Вера, благодарим вас за отзыв. Мы всегда стараемся подбирать самые лучшие варианты доставки в формате цена/скорость, но ситуация на рынке логистики на самом деле вызывает и у нас возмущение. Цены растут очень быстро.
    Алексей Вениаминович Старостин 20 мая 2021 в 18:15
    Достоинства
    Вежливо, оперативно, качественно
    Хочу выразить благодарность всем сотрудникам компании за их работу и пожелать всем всяческих успехов в работе и процветание компании в целом. С вами приятно работать!
    Полина Шмандина 4 мая 2021 в 11:05
    Достоинства
    Заказывали партию пакетов для своей фирмы. Сказать что мы довольны — не сказать ничего!
    Все было выполнено оперативно, в сроки. Менеджеры очень вежливые и внимательные, всегда на связи. Пакеты отличного качества с очень хорошим качеством печати! Будем обязательно заказывать еще!)
    Сайдаш 29 апреля 2021 в 13:52
    Достоинства
    В ассортименте качественный материал. Профессиональный консультант и быстрый дизайн
    В дальнейшем собираюсь заказывать продукцию в мастерпак.
    Диана 12 апреля 2021 в 14:30
    Достоинства
    Очень понравились пакеты, такие которые и хотели. Совпадают по плотности, по красоте и по размерам. Сделали очень быстро. На пару лет точно хватит) Спасибо вам!
    Недостатки
    Нету
    Кирилл Никитин 11 марта 2021 в 23:45
    Достоинства
    Достойные пакеты, хорошие по качеству, яркая печать
    Недостатки
    Не увидел
    Быстрая доставка
    ЕЛЕНА ФЕДОРОВНА 26 февраля 2021 в 10:09
    Достоинства
    Качество отличное, заказываю не в первый раз. Быстро отвечают, быстрое производство. Спасибо!
    Sweta Kam 25 декабря 2020 в 15:01
    Достоинства
    Пакеты получились красивые, яркие. Сделали быстро, на 9 день уже доставили в Москву. Цена/качество на высоте! Все вопросы решались быстро, менеджер Виктория молодец, спасибо!)
    Роман 11 декабря 2020 в 14:57
    Достоинства
    Профессиональная работа менеджера Екатерины, внимание и забота привели к оптимальному выбору необходимых пакетов при заказе, отличной цене и конечно же необходимо отметить короткий срок исполнения и доставки.
    Светлана 1 декабря 2020 в 15:40
    Достоинства
    Очень быстро выполнен заказ, все плотно упаковано, еще бонусом было несколько пакетов!
    Менеджер Виктория постоянно на связи, учтены все пожелания, за свой заказ можно быть спокойным.
    Буду советовать коллегам-предпринимиателям обращаться в МастерПак!
    Мария 12 октября 2020 в 18:10
    Достоинства
    Быстро, профессионально, качественно. Хороший дизайн, отличные пакеты. Спасибо
    Недостатки
    Пусть все будет Хорошо
    Процветания вам
    Наталья 28 сентября 2020 в 19:03
    Достоинства
    Оперативность, клиентоориентированность и гибкость
    Недостатки
    Прекрасный менеджер Ирина Корнилова, превосходно все объясняет, уважительна и очень переживала за нас, чтоб мы все успели — это было очень приятно и располагало к себе. Заказывать пакеты будем у вас еще 100%
    Виктория 20 сентября 2020 в 12:01
    Достоинства
    Очень хорошая и ответственная компания! Четко, быстро, без проблем и заминок. Пакеты отличные, как и планировали, помогли с макетом рисунка на пакете, что очень порадовало. Сразу видно, у ребят цель — качество и довольные клиенты, спасибо вам.
    Елена Есаулкова 10 сентября 2020 в 5:02
    Достоинства
    Все супер на высоте. Быстро ️ Качественно ️ Доступно ️
    Екатерина Мещерякова очень грамотно все объяснила и всегда была на связи. Просто умничка ️ ️ ️ С такими менеджерами вы далеко пойдёте!!!
    Пакеты заказывать буду обязательно! Брака нет!!! Высший сервис
    Спасибо и до скорых встреч
    Татьяна Беркита 26 августа 2020 в 22:48
    Достоинства
    Делала заказ пакетов, менеджер Ксения подсказала по формату, а также сделали макет по моему логотипу точь в точь, очень осталась довольна качеством, форматом и обслуживанием, теперь буду заказывать только у вас
    Елена 10 августа 2020 в 17:24
    Достоинства
    Отличная компания! Слаженная работа Менеджера Ксении и дизайнера.Быстро и качественно.
    Помогли с логотипом.привезли на дом заказ, удобно! Спасибо
    Мария 6 августа 2020 в 16:29
    Достоинства
    Заказывали на этой фирме пакеты и скотч, для интернет-магазина косметики! Я строгий критик! Но мы получили идеальные пакеты и скотч! Выполнили все как и обещали. Спасибо большое)
    Евгения 30 июля 2020 в 20:07
    МастерПак вы лучшие,заказывала пакеты,быстро,качественно респект Вам!!! Особенно огромное спасибо Медведьевой Анне!!! Очень чуткий человек и профессионал своего дела.Таких компаний очень мало!!! Так держать Вы большие молодцы!!! Скоро вновь обращюсь только к вам.
    Юлия Майборская 7 июля 2020 в 16:09 , отредактирован 8 июля 2020 в 5:15
    МастерПак, спасибо большое за вашу работу. Остались очень довольны пакетами. Качество отменное!
    Покорил профессионализм менеджера Ивана Гришанова. Все вопросы решались молниеносно. С большим удовольствием продолжим сотрудничество.
    Евгения Чернявская 4 июля 2020 в 5:26
    Сделав первый заказ мы останемся с Вами навсегда. Спасибо огромное за помощь и ответы на все вопросы Алене Медведевой. Она не только как специалист организовала работу, но и помогла нам определиться с выбором. Пакетами очень довольны, цвет, плотность и дизайн все как желали. С доставкой вышло дешевле и быстрее чем оформлять заказ у нас в городе. Немало важно, что теперь у нас есть «ходячая реклама», уже сами насчитали больше 10-ка людей на улицах города с нашими пакетами. И это ещё один плюс. – показать
    Кристина Миллер 18 июня 2020 в 9:43
    Очень оперативная, слаженная, прекрасная компания! Рекомендую потрясающего сотрудника Ивана Гришанова, если хотите почувствовать, что значит моментальное и идеальное выполнение поставленной задачи, которое превзойдёт все ваши ожидания. Заказывали крафт-пакеты с логотипом нашей компании, поразило не только качество бумаги и идеальная печать, но невероятная скорость изготовления! Иван делал всё очень быстро, чётко и профессионально, это заслуживает уважения и отдельного внимания к данному сотрудни – показать

4,9
    Ирина Александровна 13 июля 2021 в 16:46
    Достоинства
    оперативно после заявки перезвонили, курировали весь процесс, пакеты и печать отличного качества
    Виктория 1 июня 2021 в 11:08
    Достоинства
    Высокое качество
    Недостатки
    Хотелось бы ускорить сроки доставки
    Порадовала работа менеджера, быстро подобрал оптимальный для нас вариант, будем заказывать еще.
    Виктория 27 мая 2021 в 18:54
    Достоинства
    Продукция высокого качества
    Заказ выполнен точно в срок
    Порадовала работа менеджера, который профессионально проконсультировал по всем вопросам и подобрал оптимальный для нас вариант. Безусловно будем обращаться снова в компанию МастерПак
    Ирина 18 марта 2021 в 13:21
    Достоинства
    1. Сроки. С данной компанией сработали первый раз. Впечатления остались в целом положительные. Сработали быстро. Хотя по срокам должны были потратить больше времени. Что очень порадовало, т к мы спешили.
    2.Качество продукции устроило в полной мере.
    3.Менеджеры вообще суппер! Много времени уделяют каждому клиенту и «слышат» желание клиента! Не навязывают лишнего. Всегда получается конструктивный диалог.
    4.Цена более чем выгодная.
    Дарья 4 марта 2021 в 12:46
    Достоинства
    очень классные, оперативные, всегда на связи, все комменты по макету учли! Советую
    Мария PF 18 января 2021 в 14:44
    Достоинства
    Хорошие цены и скорость производства и доставки
    Недостатки
    Заказывала пакеты ПВД со своим логотипом. Качество — восторг! Произвели и доставили точно в оговоренные сроки за 5 дней в Московскую область. Осталась очень довольна. Отдельное спасибо менеджеру Ольге Абанькиной!
    Jana Nikitina 28 декабря 2020 в 10:14
    Достоинства
    Спасиботза быстрое изготовление пакетов, доставку. Спасибо за уделенное внимание. Пакеты супер, менеджер большой молодец. Одназначно вернусь снова
    Дмитрий 30 ноября 2020 в 14:05
    Достоинства
    Работа выполнена отлично.
    Очень оперативно.
    Внешний вид соответствует макету, который мы согласовали.
    Спасибо
    Недостатки
    Недостатков не обнаружил
    Анна 28 ноября 2020 в 21:02
    Достоинства
    Быстро, качественно
    Юрий 23 ноября 2020 в 11:41
    Достоинства
    быстро и качественно
    я доволен
    Светлана 30 октября 2020 в 15:59
    Достоинства
    Клиентоориентированность, профессионализм.
    Недостатки
    отсутствуют
    Спасибо за вашу работу!!!
    Андрей Божук 16 октября 2020 в 15:24
    Достоинства
    Мне однозначно понравилось и качество продукции, которую я заказал и работа моего менеджера Тамары. Профессионал высшего уровня. Терпеливая, внимательная, корректная в отношении feedback, при этом нацеленная на результат. Супер!
    Светлана Хижкина 13 октября 2020 в 8:55
    Достоинства
    Отличный подход к пожеланиям клиента! Огромное спасибо за создание логотипа! Я из города Новочеркасска Ростовской области, однако это не повлияло на быструю доставку!
    Спасибо менеджеру, который со мной работал!
    Рекомендую!
    Елена 8 октября 2020 в 13:26
    Достоинства
    Работали с Иваном. Хотелось бы отметить его компетентность, вежливость и оперативность.
    Отличная организация. Основные качества оперативность, четкость. По доставке отдельное спасибо все в обозначенные сроки курьером.
    Наталья 24 августа 2020 в 13:40
    Достоинства
    Делала заказ пакетов с логотипом. Очень понравилось работать с менеджером Ксенией. Быстро, профессионально, качественно. Делала заказ первый раз и очень сомневалась в качестве бумаги. Ксения мне отправила образцы, которые мне доставили на дом в течение нескольких дней, а живу я на другом конце страны. Заказом довольна. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Спасибо.