Производственная компания МастерПак

Производственная компания МастерПак

+7 (800) 777-8... — показать +7 (934) 888-2... — показать +7 (8142) 59-9... — показать

Отзывы о производственной компании МастерПак

Дарья 4 июня 2021 в 10:14
    Достоинства
    Оперативная работа, качественно изготовленные изделия, вежливый персонал.
    Заказываю уже не первый раз, довольна результатом и быстро выполненной работой.
    Спасибо за ваш труд!
    Татьяна 2 июня 2021 в 11:08
    Достоинства
    Оперативно, качественно, профессионально
    И очень приятная цена!
    Недостатки
    Хочу особенно поблагодарить менеджера компании Мастерпак Александру Минину! Только благодаря ее очень тактичной и ненавязчивой настойчивости наша компания все-таки смогла сделать заказ на так нужные нам брендированные пакеты. По весьма расплывчатому ТЗ сделали хорошие макеты, быстро их согласовали, оперативно и качественно изготовили пакеты и доставили в Московскую область из Петрозаводска. Такие сроки нам не обещала ни одна из компаний, производство которых расположено гораздо ближе. Служба доставки тоже отработала очень оперативно.
    Огромное спасибо! Будем обращаться еще и советовать коллегам.
    Воробьева Ольга Сергеевна 31 мая 2021 в 16:42
    Достоинства
    Качество и оперативность
    Огромная благодарность Подкорытовой Натальи, за оперативную работу, вежливость, правильное восприятие тех.задания.
    Я полностью довольна, работаем не первый год, заказываем пакеты с логотипом, а теперь еще и сувениры.
    Вера 21 мая 2021 в 15:39
    Достоинства
    Заказ выполнен качественно, оперативно. Работа менеджера Александры по сопровождению заказа на всех этапах отличная!
    Недостатки
    Хотелось бы, чтобы услуги доставки были дешевле. Сейчас при небольшом заказе они существенны.
    • Вера, благодарим вас за отзыв. Мы всегда стараемся подбирать самые лучшие варианты доставки в формате цена/скорость, но ситуация на рынке логистики на самом деле вызывает и у нас возмущение. Цены растут очень быстро.
    Алексей Вениаминович Старостин 20 мая 2021 в 18:15
    Достоинства
    Вежливо, оперативно, качественно
    Хочу выразить благодарность всем сотрудникам компании за их работу и пожелать всем всяческих успехов в работе и процветание компании в целом. С вами приятно работать!
    Полина Шмандина 4 мая 2021 в 11:05
    Достоинства
    Заказывали партию пакетов для своей фирмы. Сказать что мы довольны — не сказать ничего!
    Все было выполнено оперативно, в сроки. Менеджеры очень вежливые и внимательные, всегда на связи. Пакеты отличного качества с очень хорошим качеством печати! Будем обязательно заказывать еще!)
    Сайдаш 29 апреля 2021 в 13:52
    Достоинства
    В ассортименте качественный материал. Профессиональный консультант и быстрый дизайн
    В дальнейшем собираюсь заказывать продукцию в мастерпак.
    Диана 12 апреля 2021 в 14:30
    Достоинства
    Очень понравились пакеты, такие которые и хотели. Совпадают по плотности, по красоте и по размерам. Сделали очень быстро. На пару лет точно хватит) Спасибо вам!
    Недостатки
    Нету
    Кирилл Никитин 11 марта 2021 в 23:45
    Достоинства
    Достойные пакеты, хорошие по качеству, яркая печать
    Недостатки
    Не увидел
    Быстрая доставка
    ЕЛЕНА ФЕДОРОВНА 26 февраля 2021 в 10:09
    Достоинства
    Качество отличное, заказываю не в первый раз. Быстро отвечают, быстрое производство. Спасибо!
    Sweta Kam 25 декабря 2020 в 15:01
    Достоинства
    Пакеты получились красивые, яркие. Сделали быстро, на 9 день уже доставили в Москву. Цена/качество на высоте! Все вопросы решались быстро, менеджер Виктория молодец, спасибо!)
    Роман 11 декабря 2020 в 14:57
    Достоинства
    Профессиональная работа менеджера Екатерины, внимание и забота привели к оптимальному выбору необходимых пакетов при заказе, отличной цене и конечно же необходимо отметить короткий срок исполнения и доставки.
    Светлана 1 декабря 2020 в 15:40
    Достоинства
    Очень быстро выполнен заказ, все плотно упаковано, еще бонусом было несколько пакетов!
    Менеджер Виктория постоянно на связи, учтены все пожелания, за свой заказ можно быть спокойным.
    Буду советовать коллегам-предпринимиателям обращаться в МастерПак!
    Мария 12 октября 2020 в 18:10
    Достоинства
    Быстро, профессионально, качественно. Хороший дизайн, отличные пакеты. Спасибо
    Недостатки
    Пусть все будет Хорошо
    Процветания вам
    Наталья 28 сентября 2020 в 19:03
    Достоинства
    Оперативность, клиентоориентированность и гибкость
    Недостатки
    Прекрасный менеджер Ирина Корнилова, превосходно все объясняет, уважительна и очень переживала за нас, чтоб мы все успели — это было очень приятно и располагало к себе. Заказывать пакеты будем у вас еще 100%
    Виктория 20 сентября 2020 в 12:01
    Достоинства
    Очень хорошая и ответственная компания! Четко, быстро, без проблем и заминок. Пакеты отличные, как и планировали, помогли с макетом рисунка на пакете, что очень порадовало. Сразу видно, у ребят цель — качество и довольные клиенты, спасибо вам.
    Елена Есаулкова 10 сентября 2020 в 5:02
    Достоинства
    Все супер на высоте. Быстро ️ Качественно ️ Доступно ️
    Екатерина Мещерякова очень грамотно все объяснила и всегда была на связи. Просто умничка ️ ️ ️ С такими менеджерами вы далеко пойдёте!!!
    Пакеты заказывать буду обязательно! Брака нет!!! Высший сервис
    Спасибо и до скорых встреч
    Татьяна Беркита 26 августа 2020 в 22:48
    Достоинства
    Делала заказ пакетов, менеджер Ксения подсказала по формату, а также сделали макет по моему логотипу точь в точь, очень осталась довольна качеством, форматом и обслуживанием, теперь буду заказывать только у вас
    Елена 10 августа 2020 в 17:24
    Достоинства
    Отличная компания! Слаженная работа Менеджера Ксении и дизайнера.Быстро и качественно.
    Помогли с логотипом.привезли на дом заказ, удобно! Спасибо
    Мария 6 августа 2020 в 16:29
    Достоинства
    Заказывали на этой фирме пакеты и скотч, для интернет-магазина косметики! Я строгий критик! Но мы получили идеальные пакеты и скотч! Выполнили все как и обещали. Спасибо большое)
    Евгения 30 июля 2020 в 20:07
    МастерПак вы лучшие,заказывала пакеты,быстро,качественно респект Вам!!! Особенно огромное спасибо Медведьевой Анне!!! Очень чуткий человек и профессионал своего дела.Таких компаний очень мало!!! Так держать Вы большие молодцы!!! Скоро вновь обращюсь только к вам.
    Юлия Майборская 7 июля 2020 в 16:09 , отредактирован 8 июля 2020 в 5:15
    МастерПак, спасибо большое за вашу работу. Остались очень довольны пакетами. Качество отменное!
    Покорил профессионализм менеджера Ивана Гришанова. Все вопросы решались молниеносно. С большим удовольствием продолжим сотрудничество.
    Евгения Чернявская 4 июля 2020 в 5:26
    Сделав первый заказ мы останемся с Вами навсегда. Спасибо огромное за помощь и ответы на все вопросы Алене Медведевой. Она не только как специалист организовала работу, но и помогла нам определиться с выбором. Пакетами очень довольны, цвет, плотность и дизайн все как желали. С доставкой вышло дешевле и быстрее чем оформлять заказ у нас в городе. Немало важно, что теперь у нас есть «ходячая реклама», уже сами насчитали больше 10-ка людей на улицах города с нашими пакетами. И это ещё один плюс. – показать
    Кристина Миллер 18 июня 2020 в 9:43
    Очень оперативная, слаженная, прекрасная компания! Рекомендую потрясающего сотрудника Ивана Гришанова, если хотите почувствовать, что значит моментальное и идеальное выполнение поставленной задачи, которое превзойдёт все ваши ожидания. Заказывали крафт-пакеты с логотипом нашей компании, поразило не только качество бумаги и идеальная печать, но невероятная скорость изготовления! Иван делал всё очень быстро, чётко и профессионально, это заслуживает уважения и отдельного внимания к данному сотрудни – показать

Виктория 1 июня 2021 в 11:08
    Достоинства
    Высокое качество
    Недостатки
    Хотелось бы ускорить сроки доставки
    Порадовала работа менеджера, быстро подобрал оптимальный для нас вариант, будем заказывать еще.
    Виктория 27 мая 2021 в 18:54
    Достоинства
    Продукция высокого качества
    Заказ выполнен точно в срок
    Порадовала работа менеджера, который профессионально проконсультировал по всем вопросам и подобрал оптимальный для нас вариант. Безусловно будем обращаться снова в компанию МастерПак
    Ирина 18 марта 2021 в 13:21
    Достоинства
    1. Сроки. С данной компанией сработали первый раз. Впечатления остались в целом положительные. Сработали быстро. Хотя по срокам должны были потратить больше времени. Что очень порадовало, т к мы спешили.
    2.Качество продукции устроило в полной мере.
    3.Менеджеры вообще суппер! Много времени уделяют каждому клиенту и «слышат» желание клиента! Не навязывают лишнего. Всегда получается конструктивный диалог.
    4.Цена более чем выгодная.
    Дарья 4 марта 2021 в 12:46
    Достоинства
    очень классные, оперативные, всегда на связи, все комменты по макету учли! Советую
    Мария PF 18 января 2021 в 14:44
    Достоинства
    Хорошие цены и скорость производства и доставки
    Недостатки
    Заказывала пакеты ПВД со своим логотипом. Качество — восторг! Произвели и доставили точно в оговоренные сроки за 5 дней в Московскую область. Осталась очень довольна. Отдельное спасибо менеджеру Ольге Абанькиной!
    Jana Nikitina 28 декабря 2020 в 10:14
    Достоинства
    Спасиботза быстрое изготовление пакетов, доставку. Спасибо за уделенное внимание. Пакеты супер, менеджер большой молодец. Одназначно вернусь снова
    Дмитрий 30 ноября 2020 в 14:05
    Достоинства
    Работа выполнена отлично.
    Очень оперативно.
    Внешний вид соответствует макету, который мы согласовали.
    Спасибо
    Недостатки
    Недостатков не обнаружил
    Анна 28 ноября 2020 в 21:02
    Достоинства
    Быстро, качественно
    Юрий 23 ноября 2020 в 11:41
    Достоинства
    быстро и качественно
    я доволен
    Светлана 30 октября 2020 в 15:59
    Достоинства
    Клиентоориентированность, профессионализм.
    Недостатки
    отсутствуют
    Спасибо за вашу работу!!!
    Андрей Божук 16 октября 2020 в 15:24
    Достоинства
    Мне однозначно понравилось и качество продукции, которую я заказал и работа моего менеджера Тамары. Профессионал высшего уровня. Терпеливая, внимательная, корректная в отношении feedback, при этом нацеленная на результат. Супер!
    Светлана Хижкина 13 октября 2020 в 8:55
    Достоинства
    Отличный подход к пожеланиям клиента! Огромное спасибо за создание логотипа! Я из города Новочеркасска Ростовской области, однако это не повлияло на быструю доставку!
    Спасибо менеджеру, который со мной работал!
    Рекомендую!
    Елена 8 октября 2020 в 13:26
    Достоинства
    Работали с Иваном. Хотелось бы отметить его компетентность, вежливость и оперативность.
    Отличная организация. Основные качества оперативность, четкость. По доставке отдельное спасибо все в обозначенные сроки курьером.
    Наталья 24 августа 2020 в 13:40
    Достоинства
    Делала заказ пакетов с логотипом. Очень понравилось работать с менеджером Ксенией. Быстро, профессионально, качественно. Делала заказ первый раз и очень сомневалась в качестве бумаги. Ксения мне отправила образцы, которые мне доставили на дом в течение нескольких дней, а живу я на другом конце страны. Заказом довольна. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Спасибо.