Туристическая компания Стелла

Пн-Пт: 10:00—18:00

Другие туристические организации поблизости

Отзывы о туристической компании Стелла

ВИКТОР КОНСТАНТИНОВИЧ 26 апреля 2019 в 16:37
    Май 2017-на реке утром термометр (-4) показывает а инструктор ВАЛЕРА уже дров напилил бензопилой и АНЮТА у костра хлопочет три раза нас в день кормили-я такого борща ни разу в жизни не пробовал---отвечаю три миски съел-спросите у АНЮТЫ да ещё в дорогу дала гречневой каши с НАСТОЯЩЕЙ тушёнкой-мне до Средней Волги ехать!
  • Геннадий Черепанов 11 декабря 2017 в 17:55 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Не сочтите за спам, вроде по теме (активный отдых). Хотел показать, как у нас хорошо в Карелии кататься на лыжах. Сезон уже открыт, приезжайте
    • Официальный комментарий заведения 12 декабря 2017 в 9:42 через ВКонтакте
      Геннадий, обращайтесь! Всегда будем рады
    • Геннадий Черепанов 11 декабря 2017 в 23:59 через ВКонтакте
      Путешествия и активный отдых в Карелии. «Стелла», спасибо вам за отзыв) Как появится возможность — я вполне возможно воспользуюсь вашими предложениями, поэтому и подписался когда узнал о вас)
    • Официальный комментарий заведения 11 декабря 2017 в 19:17 через ВКонтакте
      Конечно, по теме! Отличный обзор трассы в черте Петрозаводска. Спасибо!
  • Ольга Бернацкая 18 июля 2016 в 13:28 через ВКонтакте
    Только что вернулись из похода по Шуе, случайно попали мне в кадр ваши ребята, может кто найдет себя на фото и ему понравится)))
  • Nem Nemalex 3 июня 2016 в 20:04 через ВКонтакте
    Добрый день. Будет ли поход в Ловозерские тундры этим августом? Вроде видел тур, но он куда-то исчез.
    • Дарья Кузьмич 3 июня 2016 в 21:47 через ВКонтакте
      Конечно, тур есть, группа формируется! Программа по ссылке:
  • Григорий Володин 28 мая 2016 в 16:26 через ВКонтакте
    Из прошлогоднего похода
    • Григорий Володин 1 июня 2016 в 12:28 через ВКонтакте
      СТЕЛЛА, оке!;)
    • Официальный комментарий заведения 1 июня 2016 в 11:37 через ВКонтакте
      Григорий, Оставляйте альбом, мы там уже присмотрели лучшие фото!
    • Григорий Володин 1 июня 2016 в 11:05 через ВКонтакте
      СТЕЛЛА, спасибо, посмотрел! Мне нужно выбрать какие-то фото, или оставить альбом?
    • Официальный комментарий заведения 1 июня 2016 в 10:25 через ВКонтакте
      Григорий, посмотрите самый первый пост в группе (закреплённый):) Судя по всему, Вы в конкурсе!
    • Григорий Володин 1 июня 2016 в 1:34 через ВКонтакте
      Ольга, ну это так… Смеха ради… В кавычках, в общем))
    • Григорий Володин 1 июня 2016 в 1:32 через ВКонтакте
      Не за что)) Какой такой конкурс? О_о ну я их просто повесил на стенку, чтоб в группе были..))
    • Ольга Бернацкая 31 мая 2016 в 22:09 через ВКонтакте
      А почему — ненависть?
    • Официальный комментарий заведения 31 мая 2016 в 10:26 через ВКонтакте
      Григорий, добрый день! Фото отличные, спасибо большое, что поделились? Это заявка на конкурс, верно?:)
  • Дмитрий Филиппов 1 марта 2016 в 2:24 через ВКонтакте
    Приветствую.
    Есть нескромный вопрос…интересует маршрут Нелгомозеро-Малая суна-Сямозеро-Сяпся-Шуя.В принципе со всем понятно.кроме Малой суны.В инете кроме двух древних лоций нет ничего. Хочу в автоном в начале июля сорватся.
    Вопрос в чем? там вода есть…реально на байде пройти?кто нибудь там был сам или из знакомых?
    • Дмитрий Филиппов 3 марта 2016 в 13:25 через ВКонтакте
      Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 2 марта 2016 в 20:26 через ВКонтакте
      Дмитрий, добрый день! Год на год, конечно, не приходится. Если лето будет жарким, то уровень воды в небольших реках, конечно, будет очень низким. Если сможем найти какую-то более конкретную информацию, напишем Вам в л.с.
  • Виталий Попов 8 октября 2015 в 17:00 через ВКонтакте
    Летом на базе забыл случайно крестик и цепочку из серебра- по возвращению в Москву обнаружил утрату…Позвонил на фирму — через несколько дней переслали мою утрату письмом в Москву, за что огромное спасибо! Отличный сервис и хорошие менеджера!
  • Юльчик Сидорова 15 сентября 2015 в 13:10 через ВКонтакте
    Здравствуйте,нужен коттедж на 10человек с 31декабря дня на три.желательно с бассейном.на территории бани,развлечения и новогодняя программа.Карелия.
  • Анна Сапожникова 20 августа 2015 в 12:17 через ВКонтакте
    Инструктора и туристы! А также все неравнодушные! Во время нашего путешествия по реке Кереть на озере Кривом на острове был оставлен фотоаппарат (стояли там 30 июля — 1 августа). Цифровая мыльница розового цвета, уже побитая жизнью, но с ценными для сердца фотографиями. На карте памяти были фотографии детского праздника, гитарной мастерской и собственно похода по Керети. Оставлен на стоянке, которая без стола, предположительно у бани. Очень просим посодействовать в поисках! Нашедшему фотик или ф – показать
  • Ольга Демкина 14 августа 2015 в 16:02 через ВКонтакте
    Не первый год ездим со Стеллой. Мы все девочки. Когда 7, когда 9. Инструктора знают нас, как ЛЯЛЕЧЕК. Это наш гимн:
    Меня пара подруг пригласила в круиз,
    Мне бы взять да тогда отказаться И теперь с водопада я падаю вниз,
    Нецензурно хочу выражаться.
    Вечно попа в воде и не только она,
    Со стихией устала сражаться,
    Но табаню, гребу, не бросая весла,
    Не моя в том вина, Что люблю я сплавляться
    Круг Полярный, Алтай и Байкал впереди,
    В мерзлый гидрик пора наряжаться,
    Дети, деньги, работа — все там, позад
  • Наталья Смирнова 13 августа 2015 в 22:49 через ВКонтакте
    Небольшое сочинение «Дорога к Ладоге» 24—30 июля. Стелла спасибо за это!
    P.S. Отдельное спасибо инструкторам, Саше, Сергею и Антону и всей нашей группе, это было по-настоящему незабываемое время!
    Мой путь начался с великой страны,
    А конкретно, с русского севера.
    Покорили меня острова и леса,
    Покорила меня стать Карелии!
    Север встретил, обнял, на перроне сказал:
    Ждут тебя лесные дороги,
    И прокатят тебя два стальных колеса,
    И пройдем мы речные пороги.
    Я не еду, лечу, две педали кручу
    Сквозь прохла
    • Официальный комментарий заведения 17 августа 2015 в 10:25 через ВКонтакте
      Наталья, спасибо вам большое! Здорово! Читается на одном дыхании)
    • Наталья Кулагина 14 августа 2015 в 11:45 через ВКонтакте
      Ольга, не за что!
    • Ольга Мазур 14 августа 2015 в 10:55 через ВКонтакте
      ого, как хорошо ты пишешь) спасибо за полученное удовольствие)
  • Марат Казакбаев 13 августа 2015 в 14:12 через ВКонтакте
    В первую неделю прошли тур «Дорога к Ладоге». Было супер! Отдельная благодарность нашему гиду Антону. Смог создать нужную атмосферу в команде. Спасибо!
  • Сергей Шаталов 8 августа 2015 в 23:52 через ВКонтакте
    Сплавлялись в первых числах мая по Тохме. Инструкторам (Дарье, Андрею, Александру) огромное СПАСИБО. За терпение, за организацию, за настроение. Все на уровне.
    • Дарья Кузьмич 9 августа 2015 в 6:16 через ВКонтакте
      Класс! Спасибо за видео! Очень рада снова увидеть всех вас!
  • Илья Карюхин 17 июля 2015 в 16:52 через ВКонтакте
    Уважаемые организаторы!
    Огромное спасибо за замечательноорганизованный тур по рр. Тунсайокки-Тумча 03—09.07.15. Первый раз в жизни получили такой широкий ряд разнообразных положительных эмоций!!! Впервые участвовали в походе по неспокойной воде — думаю, этот сплав запомнится на всю жизнь! Отдельная огромная благодарность нашим инструкторами — Ване и Наташе! Они — отличная команда! Надежная опора и нескончаемый позитив в двух лицах! Все было супер!
  • Valentine Anishchik 17 июня 2015 в 19:52 через ВКонтакте
    Мы были на сплаве по Шуе 12—14 июня своей командой из 14 человек.
    У нас был комплекс квадрики/скалы+сплав.
    Все было просто супер!
    Огромное спасибо гидам Паше, Валере и Анне! Ребята сделали все, чтобы мы получили удовольствие от этого выезда!
    Стоянка была в очень приятном месте, для нас приготовили походную баню — это было очень круто!
    Отдельное спасибо Ане за еду — было очень вкусно! И много)))))
    P.S.: Дайте ребятам премию!))
  • Игорь Дранников 16 июня 2015 в 17:41 через ВКонтакте
    Ищутся коллеги-компаньоны и прочие Рыбы-Птицы-Бобры сплава по УКСЕ 12—14 июня. Инструктора: Тимофей, Андрей и Сергей (кстати просто замечательные ребята, надеюсь еще увидимся!)
    • Платон Гурьянов 16 июля 2015 в 11:18 через ВКонтакте
      Всем привет! Я тут :) вот ссылка на фоты
    • Сергей Рокин 8 июля 2015 в 17:03 через ВКонтакте
      Забыл совсем про нас Платон..
    • Сергей Рокин 1 июля 2015 в 11:30 через ВКонтакте
      Ждём ждём)))
    • Юлия Михайлова 23 июня 2015 в 19:53 через ВКонтакте
      Как следует оттянуться Платон!;)))
    • Платон Гурьянов 22 июня 2015 в 21:11 через ВКонтакте
      У меня, но оно в камере, она дома, а я на Кипре. Как вернусь, на следующей неделе залью.
    • Сергей Рокин 22 июня 2015 в 16:33 через ВКонтакте
      А у кого есть коллективное фото?
    • Сергей Рокин 22 июня 2015 в 16:32 через ВКонтакте
      В бочке хорошо поварило)))
    • Игорь Дранников 22 июня 2015 в 12:33 через ВКонтакте
      Не редактировалось ибо времени нету совсем — все что было залил в облако:
    • Анна Чубарова 21 июня 2015 в 21:47 через ВКонтакте
      В облаке ограничение 2 ГБ, а у нас 6! Вот еще одна ссылка, за ночь должно скачаться Пароль тот же. Ссылка действительна 14 дней.
    • Андрей Смуров 21 июня 2015 в 0:13 через ВКонтакте
      видосы супер! качал правда целый день)))
    • Андрей Смуров 20 июня 2015 в 13:37 через ВКонтакте
      c этого файлообменника скачивает ооочень долго. может лучше в облако мэил?
    • Анна Чубарова 20 июня 2015 в 11:32 через ВКонтакте
      Ребята, видео с нашей goproшки вот здесь: Пароль — полное имя инструктора с нашего рафта)
      Наслаждайтесь Позже сделаем короткое видео из самых интересных моментов!
    • Сергей Зуенков 19 июня 2015 в 11:17 через ВКонтакте
      Всем пламенное «Ку!»))) еще раз огромное спасибо инструкторам — парни вы супер, и всем участникам за отличную компанию!
    • Тимофей Журавлев 18 июня 2015 в 12:03 через ВКонтакте
      Всем привет!!! Я тоже сдесь))) с нетерпением жду видео)))
    • Сергей Рокин 18 июня 2015 в 11:16 через ВКонтакте
      Фотки классные. Ждём видео)
    • Сергей Рокин 18 июня 2015 в 11:11 через ВКонтакте
      Мы тут)) Молодцы классная группа!! Спасибо за оценку))
    • Сергей Рокин 18 июня 2015 в 11:09 через ВКонтакте
      Хэй хэй))))
    • Юлия Михайлова 17 июня 2015 в 23:30 через ВКонтакте
      Ну давайте что ли я начну! Правда без видео, его мне хотелось бы подкорректировать от шумов и всего такого!
    • Юлия Михайлова 17 июня 2015 в 22:54 через ВКонтакте
      Ахах! Окей;)
    • Игорь Дранников 17 июня 2015 в 22:53 через ВКонтакте
      Юлия, да всем кто тут отпишется:) а до воскресенья ждем тех кто еще вспомнит о договоренности тут найтись))
    • Юлия Михайлова 17 июня 2015 в 18:29 через ВКонтакте
      А куда отписываться?)
    • Игорь Дранников 17 июня 2015 в 14:54 через ВКонтакте
      Ну подождем до воскресенья — тем кто отпишутся будут отправлены ссылки на записи с ГоПро:)
    • Наталья Соловьева 17 июня 2015 в 13:25 через ВКонтакте
      Еще один мутант на связи, друзья! Присоединяется ко всем высоким оценкам наших инструкторов!))
    • Юлия Михайлова 17 июня 2015 в 12:27 через ВКонтакте
      Ребят, а никто случаем не ту куртку с поездки привез? Я привезла, но перепутав с чьей-то! Так что обращайтесь!
    • Анна Чубарова 17 июня 2015 в 8:17 через ВКонтакте
      Всем привет! Еще 2 рыбы-птицы на связи)
      Ребятам большое спасибо! Было очень здорово!!!
    • Юлия Михайлова 16 июня 2015 в 23:15 через ВКонтакте
      Рыбы-Птицы-Бобры говоришь!) Подтягиваюсь!))) и Полностью подтверждаю Платона: ребята-инструктора классные, Спасибо им за отличный сплав!!!!
    • Платон Гурьянов 16 июня 2015 в 20:43 через ВКонтакте
      Есть контакт. Инструкторы, и правда, классные!
  • Максим Кот 7 мая 2015 в 15:59 через ВКонтакте
    Всем привет! Отдыхали со «Стеллой» на праздники в ноябре 2014. Объехали Саамское озеро за 3 дня на квадрациклах и внедорожниках! За 3 дня в Карелии погода менялась каждый день, застали одновременно 3 сезона — осень, зиму со снегопадом и в последний день весну! (на фото всё видно) Это было незабываемое путешествие! Спасибо «Стелле» за прекрасный отдых и великолепную организацию нашей поездки!
    • Стелла Карелия 8 мая 2015 в 17:28 через ВКонтакте
      Спасибо огромное за приятные слова!
  • Анастасия Овчинникова 5 января 2015 в 12:27 через ВКонтакте
    Выражаем огромную благодарность Стелле и в особенности менеджеру Светлане за организацию нашего Нового Года на турбазе)) Все очень довольны)) Шикарный дом, отличная баня,снегоходы,ватрушки,салюты))Воплотили все желания)) Спасибо большое))))
  • Вероника Новожилова-Максимова 29 декабря 2014 в 15:45 через ВКонтакте
    От всей души благодарим туристическую фирму Стелла» за поддержку в организации и проведении праздника «Новый год детям» для жителей жилого комплекса Город Солнца. Праздник «Новый год детям» безусловно станет одним из ярчайших событий уходящего года. Дед Мороз и Снегурочка, очаровательный Монстрик, подарки, сладкие призы, веревочный городок, хороводы, игры и конечно лесная красавица ЕЛКА — получился настоящий праздник хорошего настроения, улыбок, смеха. Эмоции детей не передать словами.!!!
  • Александр Чекмодеев 17 октября 2014 в 12:12 через ВКонтакте
    Друзья, все мы в подавляющем большинстве добираемся до места назначения из многих городов России поездом. И до недавнего времени не возникало никаких затруднений — утрамбовал рюкзаки, каты, байдарки на третью полку и счастлив. Ограничение в 36кг на человека позволяло свободно провозить весь свой спортинвентарь. Однако, 12 августа этого года вступили в силу новые «Правила перевозок пассажиров, багажа, грузобагажа железнодорожным транспортом». Согласно им с собой можно провезти только ручную кладь – показать
  • Сергей Баташов 16 октября 2014 в 16:51 через ВКонтакте
    Видео со сплава:
    Тумча, порог Яма, август 2012: Тумча порог Котёл, август 2012:
    • Стелла Карелия 16 октября 2014 в 17:08 через ВКонтакте
      Сергей, спасибо большое! «Окунулись» вместе с Вами!
  • Валентина Никульчева 4 октября 2014 в 22:13 через ВКонтакте
    Фотографии с закрытия сезона на Шуе добавлены в отдельный альбом.
    т
      Красота такая!
    • Стелла Карелия 17 сентября 2014 в 10:36 через ВКонтакте
      Спасибо!!!
  • Татьяна Тетерева 26 июля 2014 в 20:04 через ВКонтакте
    Только что вернулись с Шуи! Большое спасибо Стелле за супер отдых!))) Ребята, которые были с нами с 21 по 25 июля на Шуе с инструкторами Сережей, Никитой и Ромой, добавляйтесь в группу и в друзья! Даешь Уксу в 2015!!!))
    • Ростислав Slovesny 27 июля 2014 в 13:27 через ВКонтакте
      А то пожалеете!!
  • Андрей Гришин 5 июля 2014 в 16:46 через ВКонтакте
    Добрый день, «ТК Стелла»!
    Хочу поделиться впечатлениями и оставить небольшой отзыв о прошедшем отдыхе и полученном удовольствие. К сожалению, в предложенной инструкторами анкете, не удалось отразить всю суть эмоций и настроении от тура. Дата тура: 26.06.2014 04.07.2014.
    Чирка-кемь — река для новичков, коим я и являюсь, 2 класс сложности. Не глубокая, с большим количеством порогов, тёмная. Тем не менее, эта прекрасная, красивая река просто впечатлила меня своей мощностью, растительным и животным
    • Андрей Гришин 8 июля 2014 в 21:54 через ВКонтакте
      Никола, молодцы. Как говорится была бы компания)
    • Никола Маркар-Маркар 8 июля 2014 в 21:46 через ВКонтакте
      Андрей, раньше пару раз в год. щас.. тоже 2 раза. на май и на талую воду ездил. а так лет 7 уже со стеллой
    • Андрей Гришин 8 июля 2014 в 20:01 через ВКонтакте
      Никола, 1. Ответ на твой вопрос.
    • Андрей Гришин 8 июля 2014 в 19:36 через ВКонтакте
      Никола, понятно. Часто ходите?
    • Никола Маркар-Маркар 8 июля 2014 в 18:11 через ВКонтакте
      Нашел Антона Тарасова. ни разу с ним не ходил. В Стелле работал просто еще Макс Тарасов =)
    • Андрей Гришин 8 июля 2014 в 14:02 через ВКонтакте
      Не знаю про каких МАКСов идёт речь, а вот Антоху знаю)
    • Никола Маркар-Маркар 8 июля 2014 в 0:36 через ВКонтакте
      АНТОН Тарасов? может таки МАКС? и вообще, Аня! хватит избы палить и за конями носиться как угорелая. замужняя дама, как-никак!
  • Руслан Морозов 25 мая 2014 в 8:34 через ВКонтакте
    Здравствуйте подскажите пожалуйста сколько будет стоить сплав на 8—10 человек по порогам,примерно место помню где то за матросАми,был у вас один раз от торгового дома ТЛК МАГАЗИН СПОРТЭКСТРИМ
    • Руслан Морозов 29 мая 2014 в 16:30 через ВКонтакте
      Спасибо большое сейчас посмотрю
    • Стелла Карелия 29 мая 2014 в 16:24 через ВКонтакте
      добрый день, Руслан! Программа тура с указанием цен на нашем сайте:
  • Сергей Калашников 8 мая 2014 в 20:21 через ВКонтакте
    Закончился выход 1—7 мая на связку рек Лоймола-Укса. Шли командой из ката шестерки, двух четверок и двух двоек. Старшим инструктором и капитаном К6 шел рыжий Ваня (Иваныч), на четверках инструкторствовали Анна и Наташа. Двойки были брошены на произвол и шли силами туристов — на одной капитанил Саша (Евгенич), на второй Дима-десантура.
    Первой рекой должна была стать Тохма. Но, ввиду отсутствия воды, была сделана замена. Замена не показала себя удачной. Из планируемых ~60 км. прошли максимум треть
    • Стелла Карелия 19 мая 2014 в 12:29 через ВКонтакте
      Спасибо за фото и видео! Вы уже получили письмо от нас с информацией о АКЦИИ — розыгрыше путевки?
    • Сергей Калашников 13 мая 2014 в 22:59 через ВКонтакте
      Наконец сам прочитал, что написал. Буду выходить с инициативой в Думу — пусть запрещают автоматическое исправление ошибок на законодательном уровне. Сплошная подстава.
    • Сергей Калашников 8 мая 2014 в 20:40 через ВКонтакте
      Ссылки на качать мои видео и фото.
      Ссылки будут жить 3—4 месяца, потом умрут от старости. Видео не правил, только объединил в один файл.
  • Дмитрий Филиппов 5 мая 2014 в 15:17 через ВКонтакте
    Подскажите, как обстановка с водой на Тохме? (идем 8—11)
    • Василий Ачкасов 6 мая 2014 в 1:00 через ВКонтакте
      мда, прям с трудом узнаю
    • Ольга Коломеец 5 мая 2014 в 23:25 через ВКонтакте
      Добавлю фотографии ребят, которые шли Тохму. Но воды откровенно мало (((
  • Наталья Иванова 25 марта 2014 в 21:17 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Хотелось бы узнать, собираемся летом через вас совершить пеший тур по Ловозерским тундрам. Собсна вопрос в том, всегда ли набирается группа?
    • Стелла Карелия 10 апреля 2014 в 21:22 через ВКонтакте
      ответили в л.с.