Стоматология Новодент на набережной Варкауса

Республика Карелия, Попова, 15
    • от 7500 руб.
      Мостовидные протезы
    • от 1200 руб.
      Чистка зубов ультразвуком (удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений)
      Постановка и замена пломбы I, V, VI класс по Блэку
    • от 4500 руб.
      Частично съемный зубной протез
    Петродент
    ул. Гоголя, 50
      Удаление зубного налета с использованием полирующих паст
      Электрокоагуляция десневого сосочка в области одного зуба
      Удаление ретенированных зубов
      Восстановление целостности коронковой части зуба *0.5
    Петродент
    Республика Карелия, Максима Горького, 11
    • от 9800 руб.
      Лечение пульпита (в зависимости от кол-ва каналов в зубе, применяемых методик и материалов)
    • от 60 000 руб.
      Установка импланта вместе с коронкой (в зависимости от вида импланта и материала ортопедической конструкции)
      Снятие зубных отложений у детей (1 челюсть)
    • от 2500 руб.
      Лечение глубокого кариеса молочного зуба

Видео о стоматологии Новодент на набережной Варкауса

Отзывы о стоматологии Новодент на набережной Варкауса

4.9
    Анонимный пользователь 22 сентября 2020 в 11:49 отзыв по телефону
    Качество обслуживания и отношение врача мне понравились, хорошая клиника.
    • Приветствуем вас! Благодарим вас за отзыв.
      Нам приятно, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Новодент.
    Анонимный пользователь 17 августа 2020 в 16:04 отзыв по телефону
    Спасибо врачу-стоматологу Ольге Петровне за качественное обслуживание.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить вас за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Всегда рады вам помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Новодент.
    Анонимный пользователь 12 августа 2020 в 13:16 отзыв по телефону
    Понравился уровень профессионализма стоматологов в этой клинике.
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Новодент.
    Анонимный пользователь 31 июля 2020 в 11:50 отзыв по телефону
    Я посещаю эту стоматологию постоянно. Мне нравится профессионализм и вежливость специалистов.
    • Здравствуйте! Благодарим вас за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Новодент.
    Анонимный пользователь 17 июля 2020 в 16:33 отзыв по телефону
    Визит в стоматологию прошел хорошо, понравилось отношение доктора.
    • Добрый день! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Мы рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация стоматологии Новодент.
    Анонимный пользователь 17 июня 2020 в 16:31 отзыв по телефону
    Понравились внимательные и доброжелательные администраторы и врачи.
    • Приветствуем вас! Позвольте поблагодарить вас за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Рады, что вы высоко оценили качество нашей работы.
      Всегда рады вам помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Новодент.
    Анонимный пользователь 10 июня 2020 в 16:15 отзыв по телефону
    Мне понравились вежливость сотрудников и оперативность обслуживания.
    • Добрый день! Большое вам спасибо за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Всегда рады вам помочь. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии Новодент.
    Анонимный пользователь 10 июня 2020 в 12:45 отзыв по телефону
    Доктор, который удалил меня зуб, очень хорошо общался, успокаивал. Все хорошо было во время приема.
    • Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что были вам полезны. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Новодент.
    Анонимный пользователь 10 июня 2020 в 12:45 отзыв по телефону
    В этой стоматологии индивидуальный подход к клиентам, персонал доброжелательный, внимательный, любезный. Не помню, как врача зовут, но очень хороший специалист.
    • Приветствуем вас! Большое вам спасибо за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация стоматологии Новодент.
    Анонимный пользователь 10 июня 2020 в 12:45 отзыв по телефону
    В этой стоматологии нравится отношение врачей, да и вообще, их профессионализм.
    • Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
      Мы рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Новодент.
    Анонимный пользователь 10 июня 2020 в 11:16 отзыв по телефону
    В этой стоматологии мы планируем ставить брекеты, потому что все нравится в плане обслуживания.
    • День добрый! От имени руководства стоматологии и всех членов нашего дружного коллектива выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия и всех благ! С уважением, администрация стоматологии Новодент.
    Дмитрий 9 июня 2020 в 19:18 отзыв по телефону
    В данную стоматологию я с супругой обращаюсь достаточно регулярно. Мы всем очень довольны. Нам нравится обслуживание, сервис, врачи, в общем, абсолютно все! Девушка на ресепшене свои обязанности выполняет качественно. Звонит всегда, чтобы обо всем предупредить и напомнить. При последнем посещение моей жене была оказана услуга удаление зуба. Все прошло отлично, быстро и безболезненно. Все везде чисто и аккуратно. В целом все отлично.
    • Добрый день, Дмитрий.
      Спасибо за то, что поделились своими впечатлениями! Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья!
    Ольга 2 июня 2020 в 18:07 отзыв по телефону
    Я обратилась в данную клинику к конкретному специалисту Валерии Валерьевне Журавель. У меня было лечение зуба. Мне понравился врач, компетентный, хороший и в целом доброжелательный персонал и обстановка уютная в стоматологии. Также отмечу, что специалист к каждому клиенту находит индивидуальный поход. Сервис в организации отличный, нареканий нет никаких, администратор компетентный.
    • Здравствуйте, Ольга! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологии Новодент.
    Оксана Захарова 25 мая 2020 в 17:58 отзыв по телефону
    В стоматологии «Новодент» я была впервые. Мне очень понравилось в этой клинике, здесь всё хорошо и прекрасно! Я сейчас делаю временное протезирование у стоматолога-ортопеда, к сожалению, не помню фамилию, эта светловолосая девушка. В эту среду я записана снова к ней на приём, она уже будет мне всё устанавливать. Мы сейчас живём в Москве, но я ни разу не встречала такой замечательной клиники, была даже удивлена. Сразу видно, что в этой стоматологии всё для людей. Во-первых, здесь дешевле, чем у д – показать
    • Добрый день, Оксана. Большое спасибо за ваш отзыв. Искренне рады слышать, что вы остались полностью довольны нашей клиникой. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм, обращайтесь! Ждем вас на дальнейшем лечении.
    Тамара 25 мая 2020 в 17:42 отзыв по телефону
    Я обратилась в данную стоматологию по вопросу протезирования нижней челюсти. Обслуживалась у доктора Виктории Викторовны. Мне особенно понравилось ее отношение и качество работы. Протезирование прошло хорошо, доктор дала соответствующие рекомендации. Она все ясно и доступно объяснила, дала хорошие советы по протезированию зубов. Виктория Викторовна хорошо и вежливо со мной общалась. Оборудование первоклассное. На ресепшене хорошо встретили, девушка внимательная. Я сама с района, мне и время дава – показать
    • Добрый день, Тамара. Спасибо за ваш отзыв. Приятно слышать, что вы решили обратиться по вопросу протезирования именно к нашу специалисту и остались довольны работой Виктории Викторовны. Обязательно поблагодарим врача от вашего имени! Приходите к нам на плановый осмотр, будем рады видеть вас.
    Юлия 22 мая 2020 в 16:22 отзыв по телефону
    Я обратилась в данную стоматологию для лечения переднего зуба, поэтому выбирала по рейтингу. Мне понравилось, что сделали всё аккуратно, быстро, стоматолог ответила на все вопросы, не было ожидания, подошла ко времени и сразу приняли. Сделали анестезию, так что всё было безболезненно. К качеству сервиса никаких претензий нет.
    • День добрый, Юлия! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии Новодент.
    Марина 27 апреля 2020 в 12:11 отзыв по телефону
    В стоматологии Новодент я была первый раз, мне ее порекомендовала знакомая. Из качеств доктора Валерии Валерьевны Журавель я отмечу спокойствие, выдержку, профессионализм. Я лечила зуб, делала пломбу. В самой стоматологии мне понравилось, спокойно, просторно и чисто. Администраторы внимательные, очень хорошо объясняют, информативно.
    • Приветствуем вас, Марина! Выражаем вам искреннюю благодарность за отклик, который станет для нас отличным стимулом для дальнейшего профессионального роста.
      Мы рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация стоматологии Новодент.
    Наталья 24 апреля 2020 в 19:50 отзыв по телефону
    Я приходила в клинику на рентгенографию одного зуба из-за боли. Всё прошло хорошо, комфортно. Девушка, которая меня принимала, приятная и хорошая. Чистотой в стоматологии и качеством оборудования я довольна. Клинику мне посоветовал мой лечащий врач.
    • Здравствуйте, Наталья! Мы признательны вам за оставленный отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии Новодент.
    Анастасия 21 апреля 2020 в 19:01 отзыв по телефону
    У меня была острая зубная боль и при звонке меня записали очень быстро, в тот же день я была на приеме у врача. Я осталась очень довольна абсолютно всем: и лечением, и обслуживанием, и тем, как на ресепшене встретили. Доктор оказался очень хорошим, грамотным специалистом. Она все аккуратно и безболезненно сделал. Могу сказать, что в клинике все на высшем уровне.
    • Официальный комментарий заведения 25 апреля 2020 в 6:46 , отредактирован 30 апреля 2020 в 20:44
      Добрый день, Анастасия.
      Благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо, что поделились впечатлениями о посещении нашей клиники. Благодарим вас за высокую оценку. Всегда рады помочь!
    Виктория 1 апреля 2020 в 16:54 отзыв по телефону
    В стоматологии Новодент я была первый раз. У меня муж сюда ходил и ему понравилось и поэтому я пошла. Я устанавливала импланты, все было сделано хорошо, быстро, без боли. В стоматологии красивый интерьер, в зале, где ресепшен, очень уютно, администраторы вежливые.
    • Приветствуем вас, Виктория! Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что были вам полезны. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии Новодент.
    Светлана 27 марта 2020 в 19:37 отзыв по телефону
    Нашла в интернете несколько стоматологических клиник поближе к дому и это единственная стоматология, где меня согласились принять без записи. Симпатичная стоматология, чистая и уютная, вежливый персонал. Женщина стоматолог внимательно осмотрела, выписала направление на рентген. Снимок переделывали несколько раз. Потом доктор сделала разрез, почистила десну. Приятная и отзывчивая. Сейчас все хорошо, заживает потихоньку, ничего не беспокоит, осложнений нет, я пропила курс антибиотиков. Все хорошо, – показать
    • Официальный комментарий заведения 29 марта 2020 в 17:11 , отредактирован 9 апреля 2020 в 10:03
      Светлана, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что выбором стоматологии Вы полностью довольны. Рентген в стоматологии применяется повсеместно – это одно из неотъемлемых условий диагностического обследования в большинстве клинических случаев. Визуальный осмотр не может дать подробной информации о текущем положении дел, выявить скрытые патологии и дать наиболее точную оценку масштабам существующей проблемы – в этих случаях на помощь приходит рентгенография. Признательн – показать
    Михаил 26 марта 2020 в 15:12 отзыв по телефону
    В стоматологии Новодент сейчас лечу зубы, мне ее посоветовал мой отец. Специалист Юрий Юрьевич вежливый, все четко, все на уровне на все 100%. В стоматологии можно отдохнуть, хорошо посидеть, телевизор посмотреть. У администратора все, как положено, просто нет слов. Цена такая, как ранее обговаривали.
    • День добрый, Михаил! Благодарим вас за то, что смогли уделить время для отзыва о нашей работе.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. С уважением, администрация стоматологии Новодент.
    Иван 23 марта 2020 в 21:00 отзыв по телефону
    Мне искренне понравилась стоматология Новый день и врач Кристина, которая смогла подобрать для меня подходящий вариант лечения. Видно было, что врач не гонится за деньгами. До этого я обратился к другому стоматологу и та хотела уговорить меня на дорогие коронки. Врач же Кристина предложила альтернативный вариант, который обошёлся бы дешевле: поставить ортодонтические каппы и коронки подешевле. Для меня этот вариант более приемлемый. Приятно обращаться к врачу и знать, что он заинтересован в ваше – показать
    • Иван, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что стоматология Вам понравилась. Согласны с Вами, очень важно, чтобы доктор подробно рассказывал о возможных вариантах лечения, чтобы пациенты могли выбрать совместно со своим врачом оптимальную схему. Спасибо за Ваш выбор и оказанное доверие. Рады стараться и видеть счастливые улыбки наших пациентов! С уважением, администрация стоматологии Новодент.
    Юлия Андреевна 17 марта 2020 в 15:18 отзыв по телефону
    Стоматологию Новый день посещаю не первый раз. Принимают здесь вовремя, ждать приема не приходится. Стоматологи очень отзывчивые и внимательные специалисты. Объясняют все доступно, процедуру сделала качественно и быстро. Анестезию я не делала, больно не было. В клинике все очень доброжелательные, улыбчивые, отзывчивые и вежливые. Клиника чистая, находится там приятно.
    • Здравствуйте, Юлия Андреевна! Благодарим вас за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Будьте здоровы и берегите себя! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологии Новый день.
    Игорь 10 марта 2020 в 18:33 отзыв по телефону
    Был в этой стоматологии один раз, я вообще не из этого города, был в командировке. Врач меня принимал очень хороший, все качественно сделал, мне восстанавливали зуб, классно, результатом доволен. В стоматологии комфортно и уютно, персонал вежливый, приняли меня без задержек. Если еще раз окажусь в Петрозаводске с подобными проблемами, обращусь. Местным тоже порекомендовал.
    • Добрый день, Игорь! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что помогли вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Новый день.
    Максим 3 марта 2020 в 15:41 отзыв по телефону
    В клинику я обратился впервые, приняли меня вовремя. Я приходил на прием стоматолога и мне понравился профессионализм врача. Был просто первичный осмотр, врач его провел быстро, ответил на все вопросы и дал необходимые рекомендации, все было хорошо, качественно, нет никаких замечаний. В клинике в целом все хорошо приятно, удобно и чисто. Стоматологию выбрал из-за удобства расположения.
    • Добрый вечер, Максим. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны приемом нашего стоматолога. Врачи клиники индивидуально подходят к проблеме каждого пациента и дадут рекомендации по дальнейшему лечению. Обращайтесь, если понадобится помощь! Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация стоматологии «Новый день».
    Надежда 7 февраля 2020 в 16:54 отзыв по телефону
    Была впервые в этой стоматологии, делали мне пломбирование зуба. Впечатления хорошие, прием прошел комфортно и безболезненно. Принимала меня вежливая врач, имени не запомнила. В целом в стоматологии чисто, приятная атмосфера, приветливый персонал. Цены здесь, как везде, не выше, не ниже. Если будет возможность и нужда, то обращусь сюда еще. Могу рекомендовать к посещению.
    • Добрый день, Надежда! Благодарим за высокую оценку работы стоматологии. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологии Новый день.
    Александра 5 февраля 2020 в 18:27 отзыв по телефону
    Я пришла первый раз, записалась к любому свободному стоматологу в этой клинике. В кабинете все чисто, оборудование отличное. Стоматолог приветливая, все хорошо объясняет, дает советы. Очень приятная женщина, была у нее впервые, теперь буду к ней ходить лечение. Пришла сюда потому, что в эту клинику муж постоянно ходит.
    • Добрый день, Александра! Позвольте поблагодарить вас за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы.
      Нам приятно, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего. С уважением, администрация стоматологии Новый день.
    Александр 28 января 2020 в 16:53 отзыв по телефону
    Как только у меня появляется необходимость в лечении зубов, я всегда обращаюсь к врачам из этой стоматологии. Тут работают очень хорошие специалисты своего дела. В последний раз я туда обращался 15 января. Принимала меня девушка, к сожалению, имени не запомнил. Но эмоции после приема у меня остались исключительно положительные. Она быстро и качественно мне вылечила зуб. Процедура прошла быстро и безболезненно. Понравилось то, что врач была очень коммуникабельна, видно, что она может найти подход – показать
    • Здравствуйте, уважаемый Александр. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Обращайтесь, будем рады помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Новый день.
    Наталья 22 января 2020 в 18:33 отзыв по телефону
    В последнее время я часто посещаю стоматологию. Хожу на лечение к Валерии Валерьевне. Врач располагает к себе, хорошо все объясняет, рассказывает какие последствия могут быть. В общем, я ей очень доверяю. Клиника чистая, персонал доброжелательный.
    • Здравствуйте, Наталья! Благодарим вас за отзыв. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! С уважением, администрация стоматологии Новый день.
    Ирина 26 ноября 2019 в 14:12 отзыв по телефону
    Мне все понравилось. Лечение прошло качественно. Врач Кристина Юрьевна внимательная. Провела скрупулезно и добросовестно свою работу. Сделала все безболезненно и быстро. В кабинете чисто и стерильно, в наличии имеются все инструменты. В регистратуре работает приветливый и вежливый персонал. Я посещу эту клинику еще раз, мне все понравилось.
    • Здравствуйте, Ирина! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С уважением, администрация стоматологии Новый день.
    Михаил 14 октября 2019 в 14:52 отзыв по телефону
    Я был на приеме у ортодонта. К моему сожалению, не запомнил имени врача. Мне ставили ретейнер. Врач очень профессионально справился со своей задачей, выполнила работу на высоком уровне. В кабинете уютная обстановка, чисто, современная аппаратура. В клинике достаточно отзывчивый и доброжелательный персонал. Так получилось, что у меня не оказалось с собой денег, я их просто забыл в другой куртке. Сотрудники ресепшен поняли, спокойно и без всяких повышенных тонов согласились подождать, пока я схожу – показать
    • Михаил, добрый день! Благодарим Вас за предоставление обратной связи! Мы очень рады, что Вы воспользовались нашими услугами. Благодарим Вас за оказанное доверие и оценку. Обращайтесь, если потребуется помощь. С уважением, администрация стоматологии Новый день.
    Дмитрий 8 октября 2019 в 11:26 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение доктора. Валерия Валерьевна Журавель качественно провела приём. Приём был согласно назначенного времени. Персонал на ресепшене внимательный и приветливый. Я рекомендую данную клинику всем своим друзьям и знакомым.
    • Добрый день, Дмитрий. Благодарим вас за обратную связь.
      Нам приятно, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Новый день.
    Анна 26 сентября 2019 в 16:28 отзыв по телефону
    Я не очень часто посещаю эту клинику. Понравилась специалист Кристина Юрьевна Аллашева, при работе учла все мои пожелания, понравилась скорость работы, отношение. Я осталась довольна ее работой. В клинике чисто, очень хорошая клиника. Меня приняли даже раньше, чем была записана, так как я спешила.
    • Здравствуйте, Анна! Спасибо за оставленный отзыв. Кристина Юрьевна, как Вы лично смогли убедиться, внимательно прислушивается к пожеланиям пациентов, а благодаря богатому опыту, выполняет свою работу не только качественно, но и быстро. Очень приятно, что Вы отметили доброжелательное отношение доктора и уютную атмосферу в клинике. До встречи в стоматологии только на профилактических осмотрах! С уважением, администрация стоматологии «Новый день».
    Алина 25 сентября 2019 в 13:35 отзыв по телефону
    Врачи и весь персонал очень добрые и общительные. Стоматолог, женщина, все подробно мне рассказала и объяснила, на свои вопросы я получила ответ. Администратор внимательная и общительная. Прием состоялся вовремя. Я сюда приду еще раз.
    • Приветствуем Вас! Спасибо большое, Алина, за отзыв. Мы очень рады, что работой доктора Вы остались полностью довольны и высоко оценили профессиональные качества специалиста. Благодарим Вас за выбор стоматологии и теплые слова в адрес специалистов. Постараемся и в дальнейшем соответствовать высоким требованиям наших пациентов! С уважением, администрация стоматологии «Новый день».
    Регина 23 сентября 2019 в 11:40 отзыв по телефону
    Мне очень понравилась аккуратная работа и приятное общение с врачом, к сожалению, не помню имя. Обслуживание администратора хорошее, девушка всё объясняет и вежливо общается. Врач приняла меня вовремя, я всем довольна.
    • Регина, здравствуйте! Благодарим за выбор стоматологии, оказанное доверие специалистам и оставленный отзыв о работе коллектива. Команде передадим теплые слова. Приятно было узнать, что качеством выполненной доктором работы Вы остались довольны, а прием прошел в рамках заранее обозначенного времени. Желаем Вам много приятных поводов для улыбок! С уважением, администрация стоматологии «Новый день».
    Карина Сорокина 26 апреля 2019 в 17:20
    спасибо Валерии Валерьевне за вылеченный мой зуб. кариес был прям в самом неудобном месте, даже не представляла, что можно его вылечить. ко всему этому, я с детства боюсь зубных врачей, но меня успокоили, что технологии новейшие у них, что боль не будет такой, как давно когда-то было, и меня не обманули. в целом все было хорошо, осталась довольна и это главное для пациента, а клиники желаю процветания и побольше клиентов!
    Ксения 14 января 2019 в 16:48
    Современная клиника — всё оборудование новое и свежий ремонт. Не ждала в очереди: подошла на приём и сразу же пригласили проходить к доктору. Очень опытные специалисты — подробно объясняют ситуацию доступным для пациента языком, предлагают разные по стоимости варианты лечения, рассказывают плюсы и минусы каждого. Девушка-администратор очень вежливая, приятно. Рекомендую стоматологию.
    Ирина Клейн 12 июля 2020 в 11:47 про специалиста этого места Валерию Валерьевну Журавель
    Валерия Валерьевна — высочайший профессионал! Золотые руки! Месяц она возилась с моими передними зубами и скажу так,что таких красивых зубов у меня не было никогда! Спасибо ей и ее замечательной ассистенту-медсестре.
    • Добрый день, Ирина Клейн! Спасибо за уделённое время и оставленный отзыв.
      Очень рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, администрация стоматологии Новодент.
    Дмитрий 24 марта 2020 в 14:51 про специалиста этого места Валерию Валерьевну Журавель отзыв по телефону
    Постоянно хожу к врачу Журавель Валерии Валерьевне. Она очень профессиональна, вежлива и обаятельна. Давно у нее лечусь и всегда доволен качеством лечения. Все сотрудники очень вежливые. Меня приняли в назначенное время, немного ждал только, потому что приехал раньше.
    • Дмитрий, добрый день! От всей души благодарим вас за высокую оценку. Обязательно передадим ваши тёплые слова Валерии Валерьевне. Рады, что смогли вам помочь!
      Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, администрация стоматологии Новый день.
    Анастасия 20 марта 2020 в 20:09 про специалиста этого места Кристину Юрьевну Аллашеву отзыв по телефону
    В эту стоматологию попала случайно, набрала в интернете и из всех пришла сюда, потому что мне понравилась. Хорошая современная клиника, где все чисто и уютно. Прекрасное обслуживание на ресепшен, девушка приветливая, все рассказала и показала. Доктор Кристина Юрьевна Аллашева произвела приятное впечатление, отзывчивый человек и грамотный специалист. Запломбировала зуб быстро и безболезненно. Сейчас меня ничего не беспокоит, я довольна, да и цена нормальная.
    • Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за отзыв и доверие компетентности специалиста. Приятно, что Вы довольны тем, что обратились в нашу стоматологию. Кристина Юрьевна — отличный врач, настоящий профессионал своего дела. С пожеланием здоровья и уважением, администрация стоматологии Новый день.
    Алина 18 февраля 2020 в 19:13 про специалиста этого места Валерию Валерьевну Журавель отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение стоматолога Валерии Валерьевны Журавель. Свою работу она сделала безболезненно и качественно. Цена в клинике соответствует качеству. Прием состоялся вовремя. Администраторы добрые и ответственные люди, если что-то не понятно, они готовы помочь.
    • Здравствуйте, Алина! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С уважением, администрация стоматологии Новый день.
    Наталья 10 февраля 2020 в 19:15 про специалиста этого места Кристину Юрьевну Аллашеву отзыв по телефону
    Была впервые в стоматологии на лечении кариеса у доктора Кристины Юрьевны Аллашевой. Понравилось очень внимательное отношение врача, медсестры и администратора на ресепшене, хочется отметить отсутствие очереди к врачу. Кристина Юрьевна — хороший специалист, лечением я довольна. Мне нужно было срочно найти клинику поближе к дому, поэтому пришла в эту стоматологию. При выборе стоматологии мне важно прежде всего качество услуги, а потом уже ее стоимость. Замечательно встретили на ресепшене, ничего – показать
    • Здравствуйте, Наталья! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что клиника территориально удобно для Вас расположена, а работа коллектива высоко оценена. Кристина Юрьевна, как Вы лично смогли убедиться, обладает огромным опытом и колоссальными знаниями, благодаря чему выполняет свою работу безукоризненно. Желаем Вам здоровых улыбок и ждем только на профилактических осмотрах! С уважением, администрация стоматологии Новый день.
Записаться на приём в стоматологию Новодент на набережной Варкауса по телефону: +7 (911) 413-56-16.