Ресторан на каждый день Ягель на проспекте Ленина

• Сообщить об ошибке

Отзывы о кафе Ягель на проспекте Ленина

4,0
    4 января 2023 в 16:03
    Достоинства
    Приятный интерьер, вежливый персонал, своевременная подача блюд (ожидание около 10—15 мин). Заказали салаты: Ягель, с сигом и корнеплодами; Лохикейто, суп грибной, ряпушку. В салате с сигом было не так много соуса, ярко выраженного вкуса не отметила. В целом остались довольны выбором, подачей. Торт Ягель оказался очень вкусным, интересно собран, порции хватило на двоих (двое взрослых).
    Официант Максим очень обходителен и внимателен.
    Цены как дома (в Москве), поэтому чек не удивил. Цена — качество в нашем случае соответствовали.
    Друзьям, заезжающим в Петрозаводск, это заведение порекомендуем!
    20 января 2019 в 14:42
    К величайшему нашему сожалению, семейный праздник в этом кафе не удался. Первое блюдо которое мы заказали было «Голодный Егерь» и здесь нареканий нет — вкусно и в обозначенные 20—25 минут, как раз и супруга приехала с работы. Салат «Кемский» несколько озадачил нечищеным маринованным чесноком в «головках»,но это тоже не беда — поработал ножиком и вилкой. Беда подоспела позже в виде салата «Баклажаны жаренные…». Все мы ели это блюдо и оно действительно вкусное…но только не в этом случае — 2 – показать
  • 10 августа 2021 в 21:50 через ВКонтакте
    Спасибо большое. Ужин был превосходным. Дети особенно оценили торт,он найвкуснейший
    Официант Эрнест внимателен и вежлив
  • 5 августа 2021 в 23:09 через Foursquare
    Зашли пообедать, ждали мин.10. Говядина по таежному, Мясо по Петровски, настойки на морошке и бруснике, эль Фабрициус красное, торт Ягель (кусок 370г). вкусно. Порции нормальные. Цены выше среднего.
  • 31 июля 2021 в 10:52 через Foursquare
    Бронируйте столики заранее, популярный ресторан, хотя по атмосфере напоминает кафе. Вкусные блюда, приемлемые цены. Карельская уха бомба и намного лучше, чем в ресторане фрегат. Рекомендую
  • 11 июля 2021 в 20:10 через Foursquare
    Не уютное помещение, но еда норм. В меню ошибка: Португалию (как производителя вина) отнесли к Новому свету.
  • 19 июня 2021 в 21:17 через Foursquare
    35 градусов внутри, можно в обморок упасть. Долго. невкусно. Худший хостес
  • 16 мая 2021 в 19:32 через Foursquare
    Ряпушка в мае замечательная,цены приемлемые,пероснал адекватно вежливый,хлебцы изумительные.
  • 19 марта 2021 в 6:22 через ВКонтакте
    Доброе утро. Вчера заехали в Ваш ресторан поужинать. То, что меня поразило, не описать словами!!! Достаточно серьёзный ресторан, в центре города, опыт в этой сфере обслуживания не первый год, а вот обслуживание на самом низком уровне!!!
    Прилагаю фотографию тарелки, в которой мне подали моё блюдо. Сама тарелка была не первой свежести, с засохшей едой на бортиках!!! Это вопиющий случай вообще в моей жизни!!!
    У меня сложилось впечатление, что я нахожусь не в ресторане в центре города, а в какой-то
    • 20 марта 2021 в 7:01 через ВКонтакте
      Даниил, да, я об этом же и подумала. Жаль, конечно....
    • 20 марта 2021 в 0:29 через ВКонтакте
      Елена, понимаешь градус изменений? Написали » в следующий раз обязательно говорите официанту» бессознательно, по Фрейду(как любят говорить) кто то из менеджеров отвечает тебе советуя самой решать проблему (обращайтесь к официанту) а главное менеджер (видимо тот самый бренд менеджер) пишет » в следующий раз» понимаешь » в следующий раз»! Тоесть они уверены что будет и в следующий раз грязная посуда
    • 19 марта 2021 в 21:46 через ВКонтакте
      ЯГЕЛЬ, а официант был в курсе, конечно, предложил заменить, но факт, остаётся фактом. Ребята, меняйтесь обязательно, повышайте квалификацию вашим сотрудникам, выкладывайте в людей — это я вам советую, как бизнес тренер!!! Иначе рекламация будет вас преследовать в негативном варианте
    • 19 марта 2021 в 18:28 через ВКонтакте
      Елена, добрый вечер! Спасибо за отзыв. Нам очень стыдно, что у Вас сложилось такое впечатление о нас. В следующий раз не стесняйтесь и обязательно говорите официанту или менеджеру о случившемся, чтобы можно было тут же все исправить. Ещё раз приносим свои извинения и ждём в гости снова, чтобы реабилитироваться перед Вами. Впредь обещаем, что подобного больше не повториться. Ещё раз спасибо за Ваш отзыв! Вы помогаете нам стать лучше!
    • 19 марта 2021 в 12:47 через ВКонтакте
      Даниил, ужас просто!!!
      Жаль владельцев вот таких заведений!!! Неумело поставленные менеджеры, которые, очевидно, не на своём месте. Это уже не первый случай плохого обслуживания в данном заведении, я пыталась дать ещё один шанс, но, очень жаль, что нас никто не слышит!!! Пускай превращаются в сотоловку сельпо и работают только на туристов, которые » и такой сервис СХАВАЮТ» они ведь туристы, им всё равно!!!
    • 19 марта 2021 в 12:41 через ВКонтакте
      А вот это… «будет гнездато» я один настолько испорчен что провожу параллели с другим нехорошим словом или » гнездато» это как? Хорошо как в гнезде,но мне в гнезде некомфортно будет точно. Бытие формирует сознание....
    • 19 марта 2021 в 12:39 через ВКонтакте
      Лена почитай у меня на «стене». Третий они не могут просто сказать » извини,заходи на чашечку пива» гордые
  • 9 февраля 2021 в 20:58 через Foursquare
    Недорого. Вкусно. Большие порции ️
  • 9 февраля 2021 в 20:54 через Foursquare
    Меню разнообразнее, чем у известного конкурента арктической кухни. Цены средние. Порции нормальные. Место в целом больше понравилось. Рекомендую!
  • 9 января 2021 в 19:24 через Foursquare
    Лучшее заведение Петрозаводска
  • 14 сентября 2020 в 19:35 через Foursquare
    порции большие, еда вкусная, но это не уровень ресторана, скорее домашней кухни. торт ягель — супер. вкусный и гигантский. обслуживание очень приятное. столик лучше бронировать!
  • 13 сентября 2020 в 21:58 через ВКонтакте
    Сегодня (13.09.2020 г.) посетили ресторан Ягель. Остались очень довольны качеством обслуживания (спасибо Виктории), качество еды на высоте. Советуем попробовать салат «Сиг под шубой» просто на высоте, а так же суп Лохикейто из нежнейшей форели. Цены для ресторана лояльные. Единственное советуем бронировать столики заранее, без брони не смогли попасть. Будем еще раз в Петрозаводске обязательно зайдëм
  • 2 сентября 2020 в 15:09 через Foursquare
    Интересный и вкусный завтрак, очень дружелюбное обслуживание
  • 2 сентября 2020 в 14:26 через Foursquare
    Божественный торт Ягель, огромная порция.
  • 26 августа 2020 в 12:35 через Foursquare
    Лучший ресторан в городе. Столик обязательно бронировать заранее даже в будний день — нет отбоя от желающих
  • 7 августа 2020 в 10:57 через Foursquare
    Местная кухня, интересное и вкусное меню
  • 31 июля 2020 в 17:44 через Foursquare
    Обязательно бронируйте сильно заранее: в пятницу в 15 часов оставалась бронь только на 23:00
  • 28 июля 2020 в 10:28 через Foursquare
    Очень вкусно. Всем советую. Отличные блюда из дичи и легенькие настойки
  • 26 июля 2020 в 13:36 через Foursquare
    Фантастическое разнообразие меню. Глаза разбегаются. Северная кухня. Брали лосятину в разных видах (в супе, су-вид), блины — понравилась.
  • 15 июля 2020 в 10:50 через Foursquare
    Симпатичное место и, видимо, с хорошей кухней. Убедится в этом не удалось — не обслуживают гостей с животными, даже с маленькими и гипоаллергенными. Так что, путешественники с питомцами, вам не сюда.
  • 4 июня 2020 в 20:11 через ВКонтакте
    Добрый вечер!!! Как можно заказать ваш популярный и наверное очень вкусный торт Ягель? И сколько стоит? Спасибо
  • 27 января 2020 в 23:07 через ВКонтакте
    Хочу от всей души, поблагодарить ресторан Ягель, его замечательный персонал. Мы с дочкой очень любим посещать это замечательное заведение и ежегодно отмечаем здесь, её день рождения. Нам довелось отведать их фирменный торт, которым нас радушно угостили. Торт очень красивый и ещё более вкусный. Всем рекомендую, торт и ресторан Ягель.
  • 4 января 2020 в 9:08 через Foursquare
    В праздники столик надо бронировать! Порции не огромные. Поражает количество БЕЛЫХ грибов в блюдах. Очень вкусно и необычно. Лосятина, медвежатина.... Быстрое и очень внимательное обслуживание!!!!
  • 30 декабря 2019 в 16:13 через Foursquare
    Греческий салат — одна рукола)щи разваренные до консистенции каши.просьба обратить внимание на кухню
  • 20 ноября 2019 в 14:16 через Foursquare
    Меню и выбор, антураж, персонал — все отлично
  • 10 ноября 2019 в 15:08 через Foursquare
    Нужно быть оочень голодным, чтобы одолеть Голодный егерь.
  • 6 ноября 2019 в 15:48 через Foursquare
    Просто великолепный ресторан. Отличная северная кухня, большие порции, умеренные цены. Очень отзывчивое обслуживание.
  • 4 ноября 2019 в 15:14 через Foursquare
    Оч вкусно. Меню с великолепным оформлением, ажминистратор украшение заведения. Официанты вежливы. Цены выше местных но ниже мос. Столик лучше заказать заранее.
  • 11 октября 2019 в 10:44 через Foursquare
    Завтрак! Супер
  • 10 октября 2019 в 18:14 через Foursquare
    Вкусно, недорого, большие порции, супер персонал!! Хожу сюда с 2013 года (тогда он ещё был кивачем) и с каждым годом только лучше!!!
  • 10 октября 2019 в 18:08 через Foursquare
    Очень вкусно! Хороший персонал! Цены отличные! Будем приезжать сюда снова и снова!
  • 1 октября 2019 в 16:36 через Foursquare
    Приехав в Петрозаводск на выходные, даже не ожидали побывать в таком замечательном месте. Прекрасно все от обслуживания до настоек, моя любовь малиновая и рябиновая, судак, кундюмы, селедка, ягельторт
  • 27 августа 2019 в 15:20 через ВКонтакте
    Как заказать торт Ягель домой?
    • 28 августа 2019 в 17:19 через ВКонтакте
      Спасибо
    • 28 августа 2019 в 17:19 через ВКонтакте
      К сожалению нет. Только если заказывать кусочком.
    • 28 августа 2019 в 15:47 через ВКонтакте
      А меньше бывает?
    • 27 августа 2019 в 22:33 через ВКонтакте
      2500 руб. за 3000 г.
    • 27 августа 2019 в 22:16 через ВКонтакте
      Спасибо за ответ. Сколько стоит?
    • 27 августа 2019 в 22:14 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Предзаказ целого торта Ягель делается за 2—3 дня. Можно позвонить по номеру 78-21-04. Спасибо.
  • 24 августа 2019 в 23:24 через ВКонтакте
    Спасибо ресторану Ягелю за отличную атмосферу. Отдельная благодарность официанту Егору за хорошее настроение
  • 16 июля 2019 в 20:17 через Foursquare
    Супер меню! Отличные цены! Никуда больше не ходите, только сюда, не пожалеете! Работа официантов на высоте!
  • 12 июля 2019 в 14:18 через Foursquare
    Оказался лучшим рестораном города месть бронь столов. Цены ок! Реко брать фирменные рыбные блюда — форель и палтус, салат Ягель+фирменные настойки и десерты. Торт Ягель выше всех похвал. Кофе шик!
  • 4 июля 2019 в 21:54 через Foursquare
    Классное, недорогое и хорошее обслуживание и самое главное быстро
  • 8 марта 2019 в 17:04 через Foursquare
    Отличное заведение, еда и вкусная и выглядит так, что хочется ее сначала сфотографировать и только потом есть;) цены вполне демократичные, уютный интерьер. Вообщем твердая 5!
  • 21 февраля 2019 в 13:22 через ВКонтакте
    Спасибо вам за наше настроееение! P.S. в стопках компот)) такой вот интересный «комплимент» от Ягеля
  • 22 декабря 2018 в 11:33 через ВКонтакте
    Были в Петрозаводске в Октябре первый раз и зашли покушать в Ягель. Мы были в таком восторге, что и завтракали на следующей день тоже там Теперь собираемся после НГ в Карелию и ни за что, не проедем мимо этого кафе! Спасибо из СПб
  • 16 декабря 2018 в 23:42 через Foursquare
    Брал похлёбку и котлеты из лосятины, картофельную калитку — не понравилось ничего.
  • 3 ноября 2018 в 12:52 через Foursquare
    Супец с лососем обалденный!
  • 4 октября 2018 в 20:23 через ВКонтакте
    Добрый день! А сколько будет стоить отметить НГ в Вашем ресторане? Если такое планируется, конечно.
  • 29 сентября 2018 в 13:45 через ВКонтакте
    И вновь фляга «ЯГЕЛЬ» в походе по замечательным местам нашей родины, с Клубом Приключений #vpoXod. На этот раз по островам Ладожского Озера. Инструктора Клуба Приключений, рекомендуют ресторан на каждый день «ЯГЕЛЬ»
  • 20 сентября 2018 в 8:53 через Foursquare
    Работает с 8 утра. Разнообразие завтраков. Расчёт по картам. Вежливый персонал. Всё очень понравилось.
  • 16 сентября 2018 в 11:35 через ВКонтакте
    Путешествие фляги ЯГЕЛЬ. Фляга, на дне рождения Клуба Приключений, близ деревни Орехово, Ленинградская Область. Клуб Приключений, в лице инструкторов, благодарит ресторан ЯГЕЛЬ, за вкусные блюда и качественное обслуживание. Всегда рекомендуем вас, нашим участникам!
    • 17 сентября 2018 в 10:55 через ВКонтакте
      офигеть=) Леха, а мы когда были в петрозаводске, были в Ягель и очень понравилось, теперь свою подбиваю снова в петрозаводск съездить=) Ягелю привет)
    • 16 сентября 2018 в 17:27 через ВКонтакте
      Клаааас! Вот это круто! Спасибо вам! ️
  • 2 августа 2018 в 0:41 через Foursquare
    4 балла из существующих 5 ТИ. Ранее оставлял негативный отзыв. Исправляются.
  • 1 августа 2018 в 20:49 через ВКонтакте
    Очень все вкусно! Спасибо большое! А фирменный салат«Ягель» — это нечто! Как можно из таких простых ингредиентов создать такую сказку! Ещё раз большое спасибо всему коллективу ресторана за вкусную еду и отличное обслуживание! 01.08.2018, Надежда Микитенко, СПб

4,0
  • 12 января 2018 в 20:42 , отредактирован 17 января 2018 в 8:07
    Интересное название у ресторана..
  • 30 июля 2021 в 17:24 через Foursquare
    Отличная кухня, умеренные цены. Рекомендую.
  • 1 июня 2021 в 19:05 через Foursquare
    Отличное место в центре города. Обязательно к посещению!
Средняя оценка - 4,0 на основании 65 отзывов и 23 оценок