Магазин Прайм-Гранит на улице Зайцева

Откроется через 21 мин.

Отзывы о магазине Прайм-Гранит на улице Зайцева

4.3
    Ирина 16 ноября 2020 в 9:05
    Это ужас. Будь проклят тот день когда я начиталась хороших отзывов об этой конторе. Все они ложные. Правдивые есть. Но найти их в просторах интернета получилось только после…! И везде одно и тоже. Сроки задерживают на 2—3 месяца. Каждый раз новая история почему задержка. Качество ужастное. Фаски кривые. Камень весь поцарапан и замазан чем то черным. Протерли ацетоном грязь. И вылезли все дефекты. Отверстий для установки половины нет. Вторая половина вся кривая. Как только получили весь этот уж – показать
    • Памятник Карелия 25 февраля 2021 в 11:52 , отредактирован 27 февраля 2021 в 9:51
      Отзыв написан конкурентами.

Самые интересные строчки:
      А все потому что они сами не делают памятники. Они сами их заказывают черт пойми где и как.
      Нашла в интернете фото своего заказа. Связалась с людьми и была в шоке. Они делали мой заказ для Прайм гранита почти за 60 тысяч рублей. А прайм гранит с нас взял 210 тысяч. Цены у них на сайте не реальные. Есть сайты где цены в 3-4-5 раз дешевле.)

Мы производители, цены можете сами сравнить. На сайте все цены актуальны prime-granit.ru
      В других мес
    Ирина Ивановна Чумакова 1 ноября 2020 в 18:06
    Выражаем огромную благодарность компании» Прайм-Гранит» за отличную и профессиональную работу.
    Особую признательность мы выражаем установщикам «СК». Молодцы!!! Не смотря на то, что администрация Митинского кладбища чинила препоны, ребята сделали свою работу спокойно и качественно. Мы делали семейный ансамбль для самых близких людей, и теперь мы очень рады, что всё получилось очень красиво и качественно!
    Спасибо вам за отличную работу!!!
  • Александр Крючков 13 ноября 2020 в 19:09 через ВКонтакте
    Добрый вечер. Хочу присоединиться к словам уважения и искренней благадарноси фирме Прайм-гранит!!! Всей команде выразить благодарность за изготовление памятника из малинового кварцита. Памятник изготовили Маме. Да сознаюсь был небольшой страх, так как сам нахожусь за тыс. км. Но нет всё хорошо каждый штрих был по согласованию. Груз доставили транспортной компанией в целостности и сохранности. Отдельное спасибо ТК. Доставка произведена в Оренбургскую Область Бузулук. Всем большое спасибо добра, – показать
    • Официальный комментарий заведения 15 ноября 2020 в 12:09 через ВКонтакте
      Алксандр, спасибо вам за оказанное доверие и обратную связь. Нам очень приятно, что вы высоко оцениваете результат нашей с вами слаженной совместной работы
  • Эдуард Семёнов 9 сентября 2020 в 7:21 через ВКонтакте
    Здравствуйте.Хочу выразить благодарность фирме «Прайм-гранит»!!!Заказывал у этих ребят памятник маме.Сначала было страшновато как то,но решил.Оплатил первую часть и стал ждать.Пришло время,написал ребятам что и как с результатом,в ответ пришло письмо с вложенной фотографией готового памятника!Тут то всё сомнения рассеялись окончательно!Оплатил остатки,с отправкой чуть заминка была,но это технические детали,не критично.Памятник пришёл в г.Урай ХМАО-Югра транспортной компанией «GTD».Всё целое,упа – показать
    • Официальный комментарий заведения 3 октября 2020 в 15:19 через ВКонтакте
      Эдуард, спасибо Вам за обратную связь. Нам очень приятно, что наша команда оправдала ваш ожидания.
  • Елена Громова 25 мая 2018 в 14:03 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность коллективу этой организации,всем всем!!!,за их работы,очень качественно,красиво,общаются вежливо,помогают в выборе памятника,советуют как лучше.
    Мы неоднократно обращались и очень довольны.Вот одна из работ,только установили,спасибо всем огромное
    • Светлана Смекалова 13 ноября 2018 в 11:20 через ВКонтакте
      цена?
    • Официальный комментарий заведения 28 мая 2018 в 8:39 через ВКонтакте
      Были рады стараться для Вас. Приятно слышать, что наши труды не прошли даром и Вам все понравилось.